Помогите пожалуйста

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Сан Саныч
Я не пью уже: 4 года 15 дней

Помогите пожалуйста

Сообщение Сан Саныч » 26 фев 2019, 07:00

Sableson писал(а): Саша сейчас введёшь человека в состояние орназмоинсульногокайфа.
Знаю, что не желательно мне писать людям до года, ибо информация может быть принята с противоположного угла и оказать отрицательное воздействие :nez-nayu:
Хорошо что павильон сменил - есть движение... :-) flag:rf
Normaliti is a paved road: it is comfortable to walk, but no flowers grow

Sableson
Я не пью уже: 5 лет 29 дней

Помогите пожалуйста

Сообщение Sableson » 26 фев 2019, 07:29

Сан Саныч писал(а): павильон
повысился в должностии. :a_g_a:
Могу быть спонсором в 12 шаговой программе АА для хронического алкоголика.

Валер17
Я не пью уже: 1 год 5 месяцев 12 дней

Помогите пожалуйста

Сообщение Валер17 » 27 фев 2019, 03:16

Сан Саныч писал(а): Знаю, что не желательно мне писать людям до года
fa::p
Саныч, оооо просветлённый!!
Ты ооочень давно не пьёшь!
???//???
Алкоголизм ведёт к смерти? да

Сан Саныч
Я не пью уже: 4 года 15 дней

Помогите пожалуйста

Сообщение Сан Саныч » 27 фев 2019, 04:51

Валер17 писал(а): Ты ооочень давно не пьёшь!
???//???
Любишь теннис? Иди и играй :nez-nayu:
Normaliti is a paved road: it is comfortable to walk, but no flowers grow

Александр Я
Я не пью уже: 4 месяца 2 дня

Помогите пожалуйста

Сообщение Александр Я » 12 мар 2019, 06:59

Всем привет!

Наконец - то у меня появилось достаточно свободного времени, для небольшого отчета.

Итак. Что мы имеем на сегодняшний день. Если брать период за два месяца, то все перевернулось с ног на голову, а именно. Отношения с родными стали отличными, поддержка родителей, общение и т.д на хорошем уровне. В семье не без мелких ссор, но все просто хорошо и я рад что так происходит. Жена уже пинком отправляет меня на группы, да я и сам с удовольствием хожу. Состояние нормализовалось, нет каких то резких скачков настроения. Но. Сейчас не простая ситуация сложилась на работе, моего приятеля, он же был гендир, уволили за небольшие хищения, и мен сразу сказали что я следующий, но моя совесть вроде как чиста, поэтому по собственному желанию писать отказался. Мне предложили другую должность и оклад 17500)))) в общем начались качели, поговорил с юристом на АА (это очень здорово, что там можно встретить человека абсолютно любой профессии) в принципе много шансов разрулить эту ситуацию как мне нужно. Со здоровьем приключилась такая история, неделю назад заклинило напрочь, вызвала жена скорую, межреберная невралгия, сейчас уже в норме, даже не брал больничный, дабы не нагнетать обстановку на работе. Тем более сейчас мне нужно просто приходить и сидеть с 9 до 18. Со спонсором пока отношения на паузе, он крутой человек, но очень занят по работе, время которое он мне обозначает для встреч, никак мне не подходит из-за работы. Да я сам поставил работу сейчас на первое место, так как не могу отпрашиваться, думаю в ближайшее время все встанет на свои места и продолжим работу с ним. Еще одна тема, которая меня начала беспокоить это раздача долгов, они вроде и не такие большие, но источник дохода пока только один, но не за горами и второй, но не буду пока об этом. Кстати о самом главном, в стрессовой обстановке, нет даже мысли об алкаголе, точнее наверно есть, но она присекается на корню. Да и трезвым мне быть комфортно, можно все спокойно взвесить и не тупить. Просыпаюсь спокойно в 7 утра не с больной головой. играю с сыном, все отлично. А и еще, заблочил аккаунты бук контор. а то как раз последнее время, мысли об игре не дают покоя, и с ними бороться гораздо сложнее. Так что всем хорошего настроения, трезвый и веселый сегодня!!!
В ставках нет денег!
В алкоголе нет счастья!

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 3 месяца 28 дней

Помогите пожалуйста

Сообщение Тикондерога » 12 мар 2019, 07:43

Александр Я писал(а): раздача долгов,
Отдавай всем по чуть. Человек видит, что процесс идет и узбагоится, тебя дергать не будет...

Велик
Я не пью уже: 1 год 2 месяца 1 день

Помогите пожалуйста

Сообщение Велик » 12 мар 2019, 08:44

Александр Я писал(а): об игре не дают покоя, и с ними бороться гораздо сложнее.
Это безумие я проработала по шагам вместе с алко :-):
Буддийская примета : Смерть к рождению, рождение к смерти.

сычик

Помогите пожалуйста

Сообщение сычик » 13 мар 2019, 14:23

Александр Я,  привет! Рада за тебя и твоих родных!

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»