Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2
 Заголовок: Спасите
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:28 
Читал и гуглил много информации в инете, нашел этот форум где можно быстро и без регистрации задать вопрос. Пью, ужасно много пью, иногда последние деньги пропиваю. Работаю, шахтер с кузбасса, есть сын, с супругой не живу. Когда представлю, сколько я упустил если бы был трезв, то тяжело становится. Теряю время, деньги и здоровье. Не могу остановиться. Нужна помощь в виде общения, взаимной поддержки. отзовитесь кто-нибудь. буду рад общению в соц. сетях

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:34 
Привет p:r:i:v

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:35 

Я не пью уже:
21 день
Ivibat, Привет!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:36 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 10 дней
Ivibat, Привет. Ты молодец что осознаешь что у тебя есть с алкоголем проблемы. Это уже что то для начала пути.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:37 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 30 дней
Ivibat, привет p:r:i:v
Зарегистрируйся, проще будет общаться. Тут тебя обязательно поддержат.

Наверх   В сети   Вниз

Заголовок: Re: Спасите
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:38 
привет и вам, уважаемые пользователи, как связаться лично? или нужно на сайте зарегестрироваться?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:40 

Я не пью уже:
30 дней
Ivibat, привет! Здесь все такие же, как и ты! Но многие встали на путь выздоровления) Читай темы, вдохновляйся mi:ss_ss Безвыходных ситуаций нет! Ты осознал свою проблему - это уже полдела :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:40 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 7 дней
ТС, первые три страницы можешь смело скролить, полезной информации на них будет чуть меньше, чем ноль

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:45 
Изображение  10 фев 2019, 09:40  Mila85  написал(а):
OOIvibat, привет! Здесь все такие же, как и ты! Но многие встали на путь выздоровления) Читай темы, вдохновляйся mi:ss_ss Безвыходных ситуаций нет! Ты осознал свою проблему - это уже полдела :a_g_a:
я осознал свою проблему давно, но не мог решиться на действия. хочется помощи и получения опыта таких же как я. к друзьям и близким боюсь обращаться. реально боюсь. может поймут, а может и нет. хотя, поймут, но отношение будет уже другое ко мне

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 07:24 
Нет аватара

Я не пью уже:
12 дней
Изображение  10 фев 2019, 13:40  Mila85  написал(а):
OOIvibat, привет! Здесь все такие же, как и ты! Но многие встали на путь выздоровления) Читай темы, вдохновляйся mi:ss_ss Безвыходных ситуаций нет! Ты осознал свою проблему - это уже полдела :a_g_a:
пол дела когда не пить, вторая половина дела вообще не пить больше никогда

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 07:40 
Гость написал(а):
OOк друзьям и близким боюсь обращаться.
Думаешь никто ничего не замечает?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 07:46 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 15 дней
Гость написал(а):
OOможет поймут, а может и нет. хотя, поймут, но отношение будет уже другое ко мне
Многие догадываются, но умело закрывают глаза. Так что про понимание можешь не заморачиваться.
К тому же быть алкашом и быть алкашом в глухой завязке, это кардинально разные вещи. В первом случае тебя жалеют, а во втором неподдельно уважают и... завидуют)) Так что трезвей давай, а что будет, будем посмотреть позже.

Читай темы срокатых. Ищи, что подойдёт тебе, напрямую, а остальное - адаптируй под себя.
Ну и Доктору вопросы задавай. Собственно там уже столько поназадавали, что можно найти уже заданный тобой вопрос с готовым ответом.
Инфы тут море, для тех кто реально ищет.

Вопщем - вэлкам комрад :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 07:47 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 30 дней
Ivibat написал(а):
OOпол дела когда не пить, вторая половина дела вообще не пить больше никогда
Ivibat, у нас есть только один день - сегодня. Вот его и можно прожить трезво. А если начинаешь думать о том, чтобы вообще никогда не пить, то эта мысль может загнать в бутылку.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 07:50 

Я не пью уже:
24 дня
Гость, Привет, я тебя понимаю. Тоже не могу общаться с близкими на эту тему. Так что форум это выход ) присоединяйся. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 07:58 

Я не пью уже:
30 дней
Изображение  10 фев 2019, 10:46  LessNik  написал(а):
OOМногие догадываются, но умело закрывают глаза. Так что про понимание можешь не заморачиваться.
К тому же быть алкашом и быть алкашом в глухой завязке, это кардинально разные вещи. В первом случае тебя жалеют, а во втором неподдельно уважают и... завидуют)) Так что трезвей давай, а что будет, будем посмотреть позже.

Читай темы срокатых. Ищи, что подойдёт тебе, напрямую, а остальное - адаптируй под себя.
Ну и Доктору вопросы задавай. Собственно там уже столько поназадавали, что можно найти уже заданный тобой вопрос с готовым ответом.
Инфы тут море, для тех кто реально ищет.

Вопщем - вэлкам комрад :-|-:
Прям в точку! :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 08:03 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Изображение  10 фев 2019, 09:28  Ivibat  написал(а):
OOЧитал и гуглил много информации в инете, нашел этот форум где можно быстро и без регистрации задать вопрос. Пью, ужасно много пью, иногда последние деньги пропиваю. Работаю, шахтер с кузбасса, есть сын, с супругой не живу. Когда представлю, сколько я упустил если бы был трезв, то тяжело становится. Теряю время, деньги и здоровье. Не могу остановиться. Нужна помощь в виде общения, взаимной поддержки. отзовитесь кто-нибудь. буду рад общению в соц. сетях
Привет! p:r:i:v
Регистрируйся и начинай трезветь.
Читай книгу :Как не пить. Правый угол сверху.
Здесь много таких которые смогли покончить с этой пагубной привычкой.
Внедряймя в наш коллектив.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 08:25 

Я не пью уже:
1 день
Ivibat написал(а):
OOКогда представлю, сколько я упустил если бы был трезв, то тяжело становится
)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 09:16 
Ivibat, привет! :-|-: зарегистрируйся, сообщения гостей проходят премодерацию, а модераторы не всегда могут сразу его разместить. И тогда сможешь и в личку нам писать.
В осбчем - вливайся flag:rf

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 09:50 
Нет аватара

Я не пью уже:
12 дней
однажды меня спас китайский чай, я более чем уверен, что я пил чай и внушал сам себе мысль, но я от алкоголя избавился... на три месяца, потом снова понеслось: проблемы, забыться, напиться, уснуть

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 10:08 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 19 дней
Ivibat написал(а):
OOоднажды меня спас
От алкоголизма волшебной таблетки нет.
Ivibat, салют!

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

allamoscow25, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], LessNik, Душечка, Таника и гости: 15