Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 23
 Заголовок: Re: тупой утырок
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 12:54 

Я не пью уже:
10 дней
Изображение  08 апр 2019, 15:13  Catlin  написал(а):
OOЛьюис
Как раз обо всем, что ты (и не только ты o:ho:hoh ) сейчас испытываешь:
phpBB [media]

Смотреть здесь особо нечего - можно просто слушать, когда есть время.
[/quote
Спасибо

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: тупой утырок
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 03:21 

Я не пью уже:
10 дней
Послушал этот фильм и очень удивился что ничего не знал про постабстиненцию , если б знал бросил бы пить лет на 10 раньше. потому что почти всегда пил чтобы работала нормально голова, то есть был уже зависим очень давно лет с 17, почему этой информации почти нигде нет, всю ночь снилась водка и пьянки , спалось очень плохо не смотря на то что выпил и пустырник и адаптол и чай. Короткосрочная память стала плохо работать при отмене, туплю раздражаюсь, иногда прям сам не свой и это я понял только посмотрев это видео. странно до этого много всего смотрел про алкоголизм и не понимал.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 03:28 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Льюис написал(а):
OOочень удивился что ничего не знал про постабстиненцию , если б знал бросил бы пить лет на 10 раньше
тоже тут очень много новой информации об алкоголе и последствиях узнал.
Льюис написал(а):
OOпочему этой информации почти нигде нет
ну ты простой как 3 рубля. Потому что бабки в этом бизнесе нереально огромные крутятся.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 04:31 

Я не пью уже:
10 дней
Изображение  09 апр 2019, 06:28  Казус  написал(а):
OOтоже тут очень много новой информации об алкоголе и последствиях узнал.

ну ты простой как 3 рубля. Потому что бабки в этом бизнесе нереально огромные крутятся.
плохой бизнес, у нас в деревне где я жил до 20 лет были шинки с паленой водкой и во всех семьях было не мало горя, то смерть детей то пожары, то аварии страшные. Послезавтра поеду как раз в деревню родную, каждый раз как приезжал раньше пил и курил всякого до блевоты и до утра, сейчас надо по тихому как партизан записался к зубному, повод для отмазки невыпить))) :-)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 05:53 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Льюис написал(а):
OOповод для отмазки невыпить
перед кем и зачем отмазываться? сам себе вопрос задай этот.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 06:31 

Я не пью уже:
10 дней
Изображение  09 апр 2019, 08:53  Казус  написал(а):
OOперед кем и зачем отмазываться? сам себе вопрос задай этот.
люди привыкли что когда я приезжаю , то начинаются народные гуляния до рассвета))) все таки там всех с детства знаю, однозначно если сам не предложу мне предложат, деликатно скажу что к врачу надо вот и все, на самом деле записался без обмана.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 08:49 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 7 дней
Льюис написал(а):
OOвсю ночь снилась водка и пьянки , спалось очень плохо не смотря на то что выпил и пустырник и адаптол и чай. Короткосрочная память стала плохо работать при отмене, туплю раздражаюсь, иногда прям сам не свой и это я понял только посмотрев это видео. странно до этого много всего смотрел про алкоголизм и не понимал.
Льюис, привет!
Тебе надо перетерпеть месяц, потом будет легче, раздражение уйдет и сон нормализуется.
Перетерпеть надо- хоть "на зубах", по другому ни как)))
Я первый месяц после отказа, был сам не свой - раздражение, плохой сон (его практически не было), поверь все это уйдет, потом будешь вспоминать с улыбкой)))

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 05:15 

Я не пью уже:
10 дней
Сегодня ДР дочери собутыльников нет соблазнов тоже, а вот через 10 дней приедет родня за шашлыками и весельем будет ДР сына, если дотяну до того дня без алкоголя скорее всего отменю праздник, состояние как будто ударили пыльным мешком, как кусок мяса без энергии. вчера вообще плохо было , кстати стакан кока колы помог слегка улучшил состояние здоровья. По программе 12 шагов рекомендуют в жизни ничего не менять первый год, жить так спокойно чтобы не нервничать, для меня это не реально. Каждый день кто то выносит мозг (Клиенты, работники, Семья), хорошо хоть с детства не прошибаем по характеру, мама по голове била тазом чтобы что то объяснить, бесполезно на пролом шел своей дорогой))) все равно нервы периодически сдают, все заметили что начал много орать на детей, побольше закину всяких успокоительных.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 05:16 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 6 дней
Льюис написал(а):
OOмама по голове била тазом чтобы что то объяснить, бесполезно на пролом шел своей дорогой))
:ps_ih: fa::p :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 05:22 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 19 дней
Льюис, олкошы они такие) Три дня не бухал и уже выводы вовсю)))) :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 06:27 

Я не пью уже:
10 дней
Изображение  10 апр 2019, 08:22  LessNik  написал(а):
OOЛьюис, олкошы они такие) Три дня не бухал и уже выводы вовсю)))) :-|-:
для меня 3 дня это уже подвиг)))

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 07:19 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Льюис написал(а):
OOКаждый день кто то выносит мозг (Клиенты, работники, Семья)
это не мозг тебе выносят, это у тебя отношение к этому такое. Всё дело в отношении твоем к происходящему. С форумом тоже подсел на великий покуй :-) как тут говорят - помогает однозначно. Все эти нервы на которые ты сам себя накручиваешь лишь поиск причины больного мозга для побухать.
Это же классика. Аааа, цуки, все меня сегодня довели. И те и эти, а я вон какой хороший и это сделал и то. Никто меня не понимает, уважает, любит, ценит (своё выбирай или подставляй) и вот тебе повод бухнуть.
Посмотри с другой стороны, у большинства нет этого:
Льюис написал(а):
OOКлиенты, работники, Семья
Цени то что есть и не просри.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 07:31 

Я не пью уже:
1 месяц
Льюис написал(а):
OOдля меня 3 дня это уже подвиг)))
Да, для ЕУшника это воистину героические дни, особенно первый.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 09:09 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 14 дней
Да согласна с Казусом, это у самого отношение такое ко всему. Я сейчас меняла камеру в колесе велосипеда. Поменяла, собрала, тормоза подкрутила. И тут выясняется что камера не хочет накачиваться, заново всё разобрала, проверила камеру не пропускает воздух, опять собрала. Все пальцы покоцала. И всё это тихо мирно. А раньше я бы психанула вот прям 100 процентов.

Или утром убралась в подъезде, сейчас прихожу домой у меня вся площадка в мелких камешках и мусоре, лазил кто то на чердак и насыпалось, да и пофиг пойду ещё раз подмету. Немыслимо, хотя было когда-то, я бы нашла того кто мусорил и рассказала бы всё что думаю по этому поводу.)))))

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 09:28 

Я не пью уже:
10 дней
Изображение  10 апр 2019, 12:09  КатяDR  написал(а):
OOДа согласна с Казусом, это у самого отношение такое ко всему. Я сейчас меняла камеру в колесе велосипеда. Поменяла, собрала, тормоза подкрутила. И тут выясняется что камера не хочет накачиваться, заново всё разобрала, проверила камеру не пропускает воздух, опять собрала. Все пальцы покоцала. И всё это тихо мирно. А раньше я бы психанула вот прям 100 процентов.

Или утром убралась в подъезде, сейчас прихожу домой у меня вся площадка в мелких камешках и мусоре, лазил кто то на чердак и насыпалось, да и пофиг пойду ещё раз подмету. Немыслимо, хотя было когда-то, я бы нашла того кто мусорил и рассказала бы всё что думаю по этому поводу.)))))
Да, скорее всего это так нервы шалят, как струны, вот сейчас сказали хорошую новость и тоже вставило так аж прям захотелось бежать в магазин отмечать))) хорошо что есть теперь понимание что это отходняк, это хотя бы тормозит не бежать в магазин.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 09:38 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 14 дней
Льюис написал(а):
OOДа, скорее всего это так нервы шалят, как струны, вот сейчас сказали хорошую новость и тоже вставило так аж прям захотелось бежать в магазин отмечать))) хорошо что есть теперь понимание что это отходняк, это хотя бы тормозит не бежать в магазин.
Поэтому и рекомендуют первый годик ровно жить, чтобы ни эйфории ни психоза не было.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 09:50 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Льюис написал(а):
OOдля меня 3 дня это уже подвиг)))
это надо отметить! bu:dd:ies :-)
Льюис написал(а):
OOбудет ДР сына, если дотяну до того дня без алкоголя скорее всего отменю праздник
а сын-то в чем виноват? это вроде как его праздник, не? Понятно, что и ваш... Никогда не понимала, когда на мой ДР в детстве припералась вся взрослая родня, а на моих подруг как-то и времени - места не оставалось. Ну и зачем мне такой праздник? o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 10:16 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 14 дней
Yula написал(а):
OOэто надо отметить! bu:dd:ies :-)

а сын-то в чем виноват? это вроде как его праздник, не? Понятно, что и ваш... Никогда не понимала, когда на мой ДР в детстве припералась вся взрослая родня, а на моих подруг как-то и времени - места не оставалось. Ну и зачем мне такой праздник? o:l:ca:sh
Когда ты перестанешь пить. День рождения сына, станет реально его днём рождением а не поводом собраться взрослым и напиться.
Это Льюису.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 02:23 

Я не пью уже:
10 дней
Сорвался пил 2 дня в поездке один день пропустил и вчера. Прочитал ночью про 12 шагов, как понимаю здесь основная масса кто общается все занимаются 12 ым шагом. Иначе никак потому какую практическую выгоду можно извлечь от помощи начинающим, никакой только потеря времени. Я явно осознал что у меня 2 устойчивая стадия, когда весь организм даже ум требуют выпивки, борьба со своим умом похоже на шизофрению))) понял почему мне никто не говорит уже против алкоголя, потому что зависимы финансово и своим дурным характером уже всех зашугал. Думал не возвращусь на форум, а больше некуда писать свои мысли и не с кем поговорить как понял о своей проблеме. Решать её придётся только анонимно не делясь из близких ни с кем.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 03:20 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 14 дней
Привет. Если не будешь пить и работать над собой, с близкими отношения тоже изменятся. Не надо будет ничего скрывать.

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Newme, Мутный КЭП, Не корысти ради и гости: 10