Длительные запои.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
ANNA123
Я не пью уже: 2 года 7 месяцев 14 дней

Длительные запои.

Сообщение ANNA123 » 25 июн 2019, 12:26

Изумрудная, обида это Ваше состояние на всю ситуацию в целом целом, я Вас прекрасно понимаю.
Но как говорит тов. Стеценко, нам нужно понимать не почему и за что все это с нами происходит , а для чего. Именно для чего? Для каких моих изменений?

Изумрудная
Я не пью уже: 7 месяцев 11 дней

Длительные запои.

Сообщение Изумрудная » 25 июн 2019, 12:59

ANNA123 писал(а): Но как говорит тов. Стеценко, нам нужно понимать не почему и за что все это с нами происходит , а для чего. Именно для чего? Для каких моих изменений?
Хорошая позиция.
Понимаю, что с обидой надо работать. Для меня это тяжело, т.к. последствия её поступка поваляли и влияют на мою жизнь.

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 7 месяцев 27 дней

Длительные запои.

Сообщение Тикондерога » 25 июн 2019, 13:26

Изумрудная писал(а): Меня ничего с ней не связывает, кроме того, что она моя мать. С 6 лет живем раздельно
Ты ей ничего не должна. Как бы цынично это не звучало, но ты не просила ее тебя рожать, твоего мнения никто не спрашивал. Это было ее решение.Значит рождение ребенка нужно было ей.. Ты не при делах. И никаких особых обязательств у тебя нет( типо она же мать!!!) Просто общегуманистические, и то если ты захочешь...

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»