помогите вывести из запоя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
янаток

Сообщение янаток » 10 июл 2019, 14:07

Всем привет! Пожалуйста, пдскажите как вывести отца из запоя? Пил недели 1,5.. Если можно так сказать, уже собирался выходить самостятельно, но узнал о смерти лучшего друга.. Знаю, сейчас ему очень плохо морально + запой, видимо и сейчас пьет! Что нужно сделать и какие медикаменты дать? Нарколога вызвать сейчас не получится, в диспансер ехать откажется.. Можно прям последовательно: водку вылить - накормить - дать такие-то таблетки и положить спать?

Admin
Я не пью уже: 18 лет 11 месяцев 29 дней

Сообщение Admin » 10 июл 2019, 14:21

янаток писал(а): как вывести отца из запоя?
Вызвать капельника или, лучше всего, везти в наркологию.
янаток писал(а): Что нужно сделать и какие медикаменты дать?
То, что нужно дать, без рецепта не купишь, а что есть в аптеке в свободной продаже, не поможет. А он сам-то согласен выходить? Ну, выльешь водку - он еще достанет, тяга преодолеет все препятствия, не сомневайся. p:u:zi:r
Зачем человека насиловать, оставь в покое, сам выйдет, не маленький.
Изображение

Karizza
Я не пью уже: 2 месяца 3 дня

Сообщение Karizza » 26 июл 2019, 12:43

янаток, вышел? Как он?

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»