Новая тема

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Гаечка

Новая тема

Сообщение Гаечка » 24 окт 2019, 21:50

Вы тоже скажите, что я ною, я неною, мне плохо реально физически. И я ничего не могу с этим сделать, если не посплю хоть сколькото. А спать не могу. В темноте страшно.

Гаечка

Новая тема

Сообщение Гаечка » 24 окт 2019, 21:50

Вот и все. Замкнутый круг.

abliviya
Я не пью уже: 18 дней

Новая тема

Сообщение abliviya » 24 окт 2019, 21:52

Гаечка писал(а):
24 окт 2019, 21:50
Вы тоже скажите, что я ною, я неною, мне плохо реально физически. И я ничего не могу с этим сделать, если не посплю хоть сколькото. А спать не могу. В темноте страшно.
У тебя кажется симптомы белой горячки. Это нужно к врачу. Или лучше сейчас позвони 103 и спроси, что тебе делать если у тебя белая горячка.
Изображение Я LGBT

Chokopaika83
Я не пью уже: 3 месяца 1 день

Новая тема

Сообщение Chokopaika83 » 24 окт 2019, 21:52

Это алкогольный психоз , включай телек что бы не в тишине , а так нужен врач с колесиками ... и ни кто не говорит , что тв ноешь .... запой зло

Искра
Я не пью уже: 1 год 10 месяцев

Новая тема

Сообщение Искра » 24 окт 2019, 21:53

Гаечка, а чего божишься то? Отходняк же- сама понимаешь- тут тебе и психоз, и глюки, и поджелудок- все сразу, но потихоньку пройдёт . Чего бояться то?

abliviya

Новая тема

Сообщение abliviya » 24 окт 2019, 21:54

Chokopaika83 писал(а):
24 окт 2019, 21:52
Это алкогольный психоз , включай телек что бы не в тишине , а так нужен врач с колесиками ... и ни кто не говорит , что тв ноешь .... запой зло
Это кажется "белка" .... а что в таких случаях делают? В больницу?
Изображение Я LGBT

Искра

Новая тема

Сообщение Искра » 24 окт 2019, 21:56

abliviya, а чего сразу белка- обычный вроде отходняк?

abliviya

Новая тема

Сообщение abliviya » 24 окт 2019, 21:56

Искра писал(а):
24 окт 2019, 21:56
пять суток без сна, разве бывает от обычного? Я сплю к примеру
Изображение Я LGBT

Chokopaika83

Новая тема

Сообщение Chokopaika83 » 24 окт 2019, 21:56

abliviya писал(а):
24 окт 2019, 21:54
Это кажется "белка" .... а что в таких случаях делают? В больницу?
это предделерий, так сказать предбелка .... спать , а что бы уснуть и успокоиться ей надо колесики , 5 дней это сурово ....

abliviya

Новая тема

Сообщение abliviya » 24 окт 2019, 21:58

Chokopaika83 писал(а):
это предделерий, так сказать предбелка .... спать , а что бы уснуть и успокоиться ей надо колесики , 5 дней это сурово ....
Короче говоря позвонить в 103 и спросить хорошая идея....
Изображение Я LGBT

Искра

Новая тема

Сообщение Искра » 24 окт 2019, 21:58

abliviya, она же не ходит никуда, лежит наверное в основном, наверное и дремит по немногу

Chokopaika83

Новая тема

Сообщение Chokopaika83 » 24 окт 2019, 21:59

Искра писал(а):
У меня когда на 2 день без нормального сна музончик заиграл и соседи под окнами заговорила нарколог сказал спать , а то психоз тебя накроет и про белочку тебе только в дурке уже потом расскажут ..... сппппппать , надо , спаааать

abliviya

Новая тема

Сообщение abliviya » 24 окт 2019, 22:00

Искра писал(а):
24 окт 2019, 21:58
abliviya, она же не ходит никуда, лежит наверное в основном, наверное и дремит по немногу
От белой горячки высокая смертность, я предлагаю позвонить в скорую, если пошлют нафик как они обычно делают с отходняками, тогда не знаю, мне в жизни не делали капельниц, я ни разу не валялась в ребцентре. Я не знаю что делать с белой горячкой. наверное надо к врачу
Изображение Я LGBT

Chokopaika83

Новая тема

Сообщение Chokopaika83 » 24 окт 2019, 22:08

Скорая в дурку заберёт , при лучшем раскладе уколят димедрол

Гаечка

Новая тема

Сообщение Гаечка » 24 окт 2019, 22:10

Я не могу никуда звонить, я встать со стула не могу. Не пугай меня, не белка это, это отравленность общая. Надо алкоголь и все прочее из крови вытрясти и все будет нормально. А это нужно время и терпеть. А терпеть тяжело. Вот и пищу(((

Chokopaika83

Новая тема

Сообщение Chokopaika83 » 24 окт 2019, 22:13

Гаечка писал(а):
24 окт 2019, 22:10
Я не могу никуда звонить, я встать со стула не могу. Не пугай меня, не белка это, это отравленность общая. Надо алкоголь и все прочее из крови вытрясти и все будет нормально. А это нужно время и терпеть. А терпеть тяжело. Вот и пищу(((
а тебя ни кто и не пугает , глюки это не цветочки , тебе надо вырубится хоть на 2 часа ...

Гаечка

Новая тема

Сообщение Гаечка » 24 окт 2019, 22:14

Усну как миленькая, это психоз алкогольный скорее, я не агрессивная, выплеснуть не могу ни на кого. Хоть это хорошо.

Гаечка

Новая тема

Сообщение Гаечка » 24 окт 2019, 22:21

А то собак мой испугается. Его в подьезде в детстве собака покусала, теперь злой такой на собак других. Прямо стыдно с ним гулять, огрызается, на всех. И чем больше собака-тем больше, один раз чуть пони в парке не сьел. Думал, что это большая собака. Еле оттощила.) Он думает, что он очень страшный зверь и меня защищает. Хотя кого йорк может защиитить, его пнешь, он улетит, ну это я образно.

Гаечка

Новая тема

Сообщение Гаечка » 24 окт 2019, 22:22

Хороший он. Бедная моя мосечка(

Гаечка

Новая тема

Сообщение Гаечка » 24 окт 2019, 22:26

Ну он такой большой йорк, не масюсик, приличный кабанчик. Его по паспорту зовут океан любви. Оушен ов лав. А так Тайчик, ну местные его еще зовут Чупокабра, но любя, за грозность.

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»