Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 909 910 911 912 913 914 915 ... 975
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 08:36 
Нет аватара
Хорошая работа

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:50 

Я не пью уже:
6 месяцев 12 дней
Изображение  14 мар 2018, 11:36  Sableson  написал(а):
OOХорошая работа
Да, мне нравится... Может подскажете новичку, я оффтоплю в теме видимо...где тут обычно выговариваются или вроде того...

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:52 

Я не пью уже:
2 месяца 17 дней
Сергий, С прибытием!!! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:54 

Я не пью уже:
11 месяцев 8 дней
Сергий написал(а):
OOде тут обычно выговариваются или вроде того...
Привет. p:r:i:v Создавай свою тему и выговаривайся сколько душе угодно.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:57 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 9 дней
Сергийp:r:i:v
Сергий написал(а):
OOгде тут обычно выговариваются или вроде того...
новая тема

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 17:45 
Всем Привет! Попала в очень сложную ситуацию, после нового года решила завязать пить, до этого возникали проблемы с алкоголем. Но что-то пошло не так и в это воскресение пока любимый человек был в деревне, напилась одна дома. При этом, когда пила переписывалась с общей знакомой, у которой тоже проблемы с алкоголем. Рассказывала ей как хорошо не пить и так далее. При этом часа 2 у меня вылетели из памяти, я не помню о чем мы говорили, знаю, что жаловалась на родителей и рассказывала о каких-то планах на будущее...переписку я на утро удалила, у меня привычка такая - удалять переписки. Но ночью я писала молодому человеку что скучаю, в сообщениях ошибок не было. Так вот, с этого самого воскресения меня преследует жуткое чувство вины и стыда, что я набухалась. Наврала. Пропал аппетит, апатия, кажется что панические атаки не проходящие. Мне очень плохо, не знаю, как успокоить свою совесть/ знаю лишь одно, у меня проблемы с алкоголем. Я не знаю, как быть...

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 03:46 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 месяцев 28 дней
Всем привет. Меня зовут Евгений и я, как не банально, пивной алкоголик. Пью уже 4 года практически ежедневно, каждый день начинаю с попытки отказа, однако к вечеру сам себя убеждаю, что сегодня можно, а завтра уже всё. Как следствие - начались проблемы с давлением и психикой, работоспособность понизилась, однако на свои 2 литра денег всегда хватает. Друзья и семья не знают, я человек закрытый и стараюсь держать себя в приличном виде.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 04:42 
Нет аватара
Cepnmok написал(а):
OOВсем привет
привет . А что ты хочешь сделать чтоб повысить свою работоспособность и решить проблемы с давлением и психикой ?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 05:11 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 1 день
Cepnmok, привет Евгений, если никто ничего не знает (хотя с этим можно поспорить, любой алкаш, пришедший сюда, в этом уверен и сильно изумляется после полугода трезвости как всё прозрачно на самом деле), то дело в твоём собственном дискомфорте. А значит тебе к нам, потому как завтра, в котором ты ещё решаешь пить или нет может не наступить. Добро пожаловать!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 15:20 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 месяцев 28 дней
Изображение  18 мар 2018, 07:42  Sableson  написал(а):
OOпривет . А что ты хочешь сделать чтоб повысить свою работоспособность и решить проблемы с давлением и психикой ?
Хочу перестать пить.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 16:35 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
Изображение  18 мар 2018, 19:20  Cepnmok  написал(а):
OOХочу перестать пить.
:co_ol:
но для этого придётся что-то делать.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 16:52 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 28 дней
Cepnmok, привет p:r:i:v
Я тоже пивной ежедневник. Добро пожаловать! Заводи дневник, пиши, читай. Если действительно решил жить трезво, всё получится.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 17:17 
Нет аватара
Cepnmok написал(а):
OOХочу перестать пить.
Ну что прочти темы , дневники , прочти книгу как не пить О.Стеца ( наш врач нарколог тоже раньше с проблемами .так что что пишет не по букварю ) и если есть четкое понимание проблемы то стоит перейти к тому что с этим будешь делать .

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:22 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Изображение  18 мар 2018, 06:46  Cepnmok  написал(а):
OOВсем привет. Меня зовут Евгений и я, как не банально, пивной алкоголик. Пью уже 4 года практически ежедневно, каждый день начинаю с попытки отказа, однако к вечеру сам себя убеждаю, что сегодня можно, а завтра уже всё. Как следствие - начались проблемы с давлением и психикой, работоспособность понизилась, однако на свои 2 литра денег всегда хватает. Друзья и семья не знают, я человек закрытый и стараюсь держать себя в приличном виде.
давление выравнивается если не пить синьку каждый день
плюс скинуть лишний вес.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:30 

Я не пью уже:
7 дней
новичог?
кто? :-)

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:32 

Я не пью уже:
9 месяцев 11 дней
Шалый написал(а):
OOновичог?
кто?
Тыыыы!

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:37 

Я не пью уже:
7 дней
Я?? аа...точно! h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:38 

Я не пью уже:
9 месяцев 11 дней
Шалый, Нормуль! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:40 

Я не пью уже:
7 дней
немного позабавило само слово...но после срыва -- да. все заново!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 08:05 
Нет аватара

Я не пью уже:
28 дней
Здравствуйте. Меня зовут Наташа.43 года.Похоже,что допилась "до ручки". Бухаю почти каждый день.Утром выливаю остатки бухла в раковину,отхожу. А на следующий день не могу дождаться конца рабочего дня и бегу в магазин.Последнее время уже и не дожидаюсь,начинаю прямо на работе по чуть-чуть..дома догоняюсь. Капец. До чего же я докатилась. Депресняк жуткий. Кажется,что мне ничего уже не поможет. :cry_ing: Сегодня нашла телефон группы АА. Позвонила. Там дяденька поговорил со мной,пригласил завтра на собрание.Пойду.

1 ... 909 910 911 912 913 914 915 ... 975

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Толстячок, Чебурашка и гости: 15