Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 ... 1026
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 13:57 

Я не пью уже:
3 месяца 1 день
Изображение  20 дек 2018, 19:56  Лена Костина  написал(а):
OOБрус Вылез, хорошо. Чего тут застрял? просись открыть тебе флудилку и ходи к прекрасным дамам в гости flag:rf
У кого просить?)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 14:03 

Я не пью уже:
1 год 1 день
Брус Вылез, Свободен,орёл :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 15:52 
о, новичок туд? p:o:p Брус Вылез:-|-:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 17:52 
Привет, хочу к вам, но никак не разобраться без ... неё не получается)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 07:30 

Я не пью уже:
3 месяца 1 день
Изображение  23 дек 2018, 23:52  Гость  написал(а):
OOПривет, хочу к вам, но никак не разобраться без ... неё не получается)
Без каво не получаица? :-|-:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 07:34 

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 1 день
Гость написал(а):
OOПривет, хочу к вам, но никак не разобраться без ... неё не получается)
Регистрируйся! И всё получится! :-|-:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 18:38 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 5 дней
Всем привет, я давно не новичок и регился где то 1,5 года назад, был трезв но хватило на два месяца,затем меня попросили с работы, пытался сам вылезти, переехал из района где прожил всю жизнь, завёл новые номера, нашёл хорошую работу, познакомился с чудесной девушкой, затем стал посещать группы АА в городе и с лета я прекратил пить, прекратил до субботы, сам не знаю как так вышло но я сорвался попил 3 дня в жёстком режиме, сейчас лежу на отходняке, поддерживает меня моя девушка а мне настолько обидно за себя, что больше пол года я не пил и так легко согласился выпить не думая о последствиях. Опишу как было ко мне приехал старый друг (любитель выпить), одолжить денег, я ему одолжил встретились мы в тц где он сразу купил себе 0,2,посидели поговорили тк я с ним не общался живьем больше полугода, он восхищался что я такой молодец и не пью такой срок, слова за слово остановились на тяге, я говорю что нет даже снов и пить не тянет начто меня товарищ взял на слабо, в общем сделал я глоток,показал что мне пофиг и пошёл домой по дороге купив вина бутылочку, потом ещё пива водки и по итогу сам с собой накидался наутро забил на работу и первым делом в магазин так прошло 2 дня, сейчас у меня выходные, лежу потею пью воду, противно и не понятно одно как я сорвался? Где я переступил ту тонкую грань? Я сам себя убедил что смогу остановиться а по итогу(у меня были трезвые года когда я не пил 4-6 лет, потом выпивал но раньше я ничего не делал для поддержания трезвости не ходил на группы в общем, очень сильно не заморачивался, завтра пойду на группу, все расскажу, сейчас просто захотелось поделиться,не знаю что делать, обидно просто до боли, противно смотреть на свою опухшую рожу на то что я не смог сдержать обещание не пить перед близкими людьми, и что продолжал общаться с человеком который пьёт (скажем так больше хотел его спасти)

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 18:40 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 29 дней
Victor1987 написал(а):
OOв общем сделал я глоток,показал что мне пофиг
:-) надо было допивать до конца , все равно запил :-)

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 18:41 

Я не пью уже:
Victor1987 написал(а):
OOМинск
:du_ma_et: :-): p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 18:43 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 5 дней
Изображение  25 дек 2018, 21:40  Sableson  написал(а):
OO:-) надо было допивать до конца , все равно запил :-)
И смех и грех, теперь ещё как то нужно будет оправдываться на работе да и сердце стучит как будто сейчас вырвется

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 18:43 

Я не пью уже:
1 год 1 день
Victor1987, очень поучительно. спасибо :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 18:46 

Я не пью уже:
Иди на работу вечером на собрание и вперед дальше .

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 18:46 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 5 дней
Просто не знаю что делать, глупо вот так вот про... ать свои достижения, причём я же и на группы ходил и книги читал те был подготовлен и всеравно провалился

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 18:48 

Я не пью уже:
1 год 1 день
Victor1987 написал(а):
OOПросто не знаю что делать, глупо вот так вот про... ать свои достижения, причём я же и на группы ходил и книги читал те был подготовлен и всеравно провалился
Знание о болезни не даёт выздоровления. Это мне твердит мой спонсор. Каждый день работа :-): Не расстраивайся, начинай сначала, всё будет хорошо,а может и лучше :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 19:46 
Victor1987 написал(а):
OOменя товарищ взял на слабо,
хороший товарищ, нечего сказать. Гнать таких p:u:n:i:sh такие товарищи, товарищи, нам совсем не товарищи ma:rk:s

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 20:10 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 месяца 7 дней
Мнеб так пить, я о форуме об этом и знать не знал

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 20:16 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 месяца 7 дней
Я не пью уже:
11 дней
Сегодня один человек сказал: я алкоголик ( у меня запои ), мои друзья которые продолжают пить все праздники просто много пьющие. Мне сразу захотелось бухнуть пивка палтарашечки 2 , как обычно было по вечерам.
И я решил разобраться, я алкан или просто много пьющий. Самый длинный мой запой, что с утра и до вечера 2 недели в отпуске. Завтрак, обед, ужин под стопочку ну и в перерывах конечно, ночью сон. У меня график 2 через два, поэтому, 2 выходных я бухаю в основном вечером по 3 полторахи пива, ночью сон. Если перепил после гостей, следующий день пиво, сон. На третьий день как правило не пью.
И что это?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 20:35 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 5 дней
У меня практически все отвалились товарищи что пьют, этот один остался и то он запил совсем недавно

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 20:47 
Victor1987котпивоглот, хотите ответить кому-то конкретно персонально - жмите на ник над аватаркой :-|-:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 18:51 
Ребят, меня все за больного считают когда грю, что не пью.. Я пью, только в одиночку

1 ... 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 ... 1026

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], Окс, Yandex [Bot], Тикондерога и гости: 17