А готова ли я бросить пить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Николь

Сообщение Николь » 23 апр 2014, 11:35

Ангара, дарофф!!! p:r:i:v Где это вы кулинарными рецептами обмениваетесь?

Колючка
Я не пью уже: 5 лет 5 месяцев

Сообщение Колючка » 23 апр 2014, 11:38

Ангара писал(а): Я на форум тоже приползла вся в печали. А сейчас - ничего! Признакомилась с интересными людьми с общей проблемой. Жизнь легче стала, с девочками рецептами кулинарными обмениваемся! :-)
Я тоже только осваиваюсь. Очень рада, что теперь есть люди, которые поймут и поддержат. А когда надо, быть может, дадут волшебного пинка, что очень важно.
ЗЫ: А рецептов я тоже много знаю. Куда идти делиться?)

Николь

Сообщение Николь » 23 апр 2014, 11:40

Колючка, и тебе дарофф!!! p:r:i:v

Колючка

Сообщение Колючка » 23 апр 2014, 11:42

Николаевна, приветы! pr:ev:ie:d

Николь

Сообщение Николь » 23 апр 2014, 11:45

Колючка, давай знакомиться ближе так сказать. Как тебя можно называть по имени, скольго годов, хде живемс?

Ангара

Сообщение Ангара » 23 апр 2014, 11:49

Николаевна писал(а): Ангара, дарофф!!! p:r:i:v Где это вы кулинарными рецептами обмениваетесь?
Привет, Света! В личке! Может, тему сделать? Или есть уже такая на форуме? У меня есть много хороших рецептов, простых и быстрых в приготовлении. Мне некогда подолгу у плиты торчать. А поесть вся моя большая семья оч. любит.

Ангара

Сообщение Ангара » 23 апр 2014, 11:50

Колючка писал(а): Я тоже только осваиваюсь. Очень рада, что теперь есть люди, которые поймут и поддержат. А когда надо, быть может, дадут волшебного пинка, что очень важно.
ЗЫ: А рецептов я тоже много знаю. Куда идти делиться?)
Привет, Колючка. Щас во флудилке тему сделаем!

Колючка

Сообщение Колючка » 23 апр 2014, 12:08

Ангара писал(а): Привет, Колючка. Щас во флудилке тему сделаем!
Так-так, сейчас начнём-с!

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»