Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 10 11 12 13 14
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:49 

Я не пью уже:
7 лет 2 месяца 19 дней
Malinka, Ирочка! Спасибо! У меня богатое воображение, ммм .... открыточка - супер!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:50 
:-|-: po:zdr1 _flow_ers_ mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:51 

Я не пью уже:
7 лет 2 месяца 19 дней
Тихон, спасибо и тебе!

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 04:17 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 29 дней
Тома с днем Рождения! :-|-: p:r:i:v
Мои поздравления!. И побудь немного здесь . :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 10:09 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 18 дней
Тома, поздравляю с днем рождения _flow_ers_ _flow_ers_
Навсегда запомнил ваш с Юрой дом.
Здоровья, любви, веры и добра!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 17:48 

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 1 день
побуду здесь?, Томочка, поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего самого хорошего, и хоть ты давно не бываешь здесь, но мы тебя помним, любим и ждём! mi:ss_ss _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 17:58 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 20 дней
побуду здесь?, Томочка, добрый и светлый человек! Поздравляю тебя, желаю здоровья всяческого, радости и тепла :-|-: :ki_ss: mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 08:20 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 29 дней
побуду здесь? написал(а):
OOЯ не пью уже:
7 лет
:-|-: :co_ol: мои поздравления Тома !!!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 21:02 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 24 дня
OOЯ не пью уже:
7 лет
Вот это да!!!! Тома, принимай поздравления!!! Супер. vi:iii _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 21:02 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 24 дня
OOЯ не пью уже:
7 лет
Вот это да!!!! Тома, принимай поздравления!!! Супер. vi:iii _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 21:47 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 4 дня
побуду здесь?, Привет Тома. Прочитала, не скажу, что ты меня порадовала, что я не одна такая пьяная долбанутая, но ты вселила в меня надежду, что я тоже смогу не пить. Проблема у меня у пьяной, как и у тебя, я ненавижу мужа. Ненавижу его за то, что он непьющий, что он вырос в хорошей семье (а я в семье алкашей, а потом детдом), за то что он кандидат наук и окончил МАИ с красным дипломом (а я чем хуже, я не дура, просто у меня родителей не было wal:llllll . Короче в пьяном виде все выливается в жгучую агрессию , нет до того чтобы убить я еще не допилась (пока), но проклясть, кричать когда же ты сдохнешь, придумывать ему смертельные болячки, это наше всё ееее. И пошла я к врачу, тоже после очередного перепоя, когда проснувшись утром, помнила, что вроде бы все хорошо, но потом вспомнила, что кричала ему, чтобы твоя первая жена и дети сдохли. Даже написала им об этом в контакте (теперь мы даже не здороваемся). Короче, я поняла, что это уже все, и пошла на кодировку. Правда психотерапевт снимал психоз и невроз (мы перед гипнозом индивидуально с ним работали). Сейчас переосмысливаю все. Вытаскиваю из себя гордыню и чувство обиды на тех, кто рос с родителями и добились в жизни больше чем я. Внушаю себе значит у них мозги лучше, если бы ты была такая мозговитая ты бы тоже диссертацию написала. Еще раз, спасибо. Для меня ты сегодня сделала очень большое и доброе дело.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 22:26 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Изображение

1 ... 10 11 12 13 14

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Лучистая, Мирабелла, Тикондерога и гости: 9