Всем привет! Тема Ремедиос.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Marza panes
Я не пью уже: 5 лет 8 месяцев 14 дней

Сообщение Marza panes » 10 май 2014, 15:57

Ремедиос писал(а): Спасибо! Мой бывший муж наркоман, в гораздо лучшем свете чем я сейчас! Предлагает мне перемучаться на антидипресантах. Звонил пол часа назад говорит давай я тебе Лирику привезу, кто нибудь знает что за препарат? Я отзывы почитала, что-то не очень......

Ремедиос писал(а): Лутше тупо на воде! Не поверите, возле подъезда киоск, не выхожу за водой, пью из крана, боюсь пива купить

В обчем, дело твое канешн, но между Лирикой и простой водой есть некие средства, способные тебе помочь :-)

Ремедиос
Я не пью уже: 5 лет 4 месяца 8 дней

Re: Всем привет! Тема Ремедиос.

Сообщение Ремедиос » 10 май 2014, 15:57

Marza panes  писал(а):
Нет, это Феназепамом, транквилизатор, снимет трясун и поспишь.
Так он же по рецепту наверное....

Ремедиос

Сообщение Ремедиос » 10 май 2014, 15:59

Транки наверное все по рецепту.

Marza panes
Я не пью уже: 5 лет 8 месяцев 14 дней

Сообщение Marza panes » 10 май 2014, 16:01

Ремедиос писал(а): Так он же по рецепту наверное....
Ну в Москве его продают, особенно в праздники.
Я просто тупо заявляла, что мне плохо, не могу выйти из праздничной пьянки, а надо на работу выходить, продайте , пожалуйста, Феназепам(гон стопроцентный :-) ).
Продают, не в первой, так во второй аптеке.

Алюля

Сообщение Алюля » 10 май 2014, 16:02

Возьми блокнотик симпатюшный и полчаса тупо рисуй свою уборку, потом откинь, чёнибудь сделай,и только потом можно блокнотик порвать
А потом уже будет другой час

Ремедиос

Сообщение Ремедиос » 10 май 2014, 16:07

Ага уборка в 7 часов вечера......Меня не трясет уже, я как бы отошла физически, у меня соблазн выпить. Хочется как-бы снять внутренее напряжение, что-ли не могу объяснить.

Admin
Я не пью уже: 18 лет 11 месяцев 24 дня

Сообщение Admin » 10 май 2014, 16:15

Перетерпи, напряжение уйдет за пару дней, главное спать, товарищи выше говорили, фен тебе в помощь, он и снотворное и релаксант!
Изображение

побуду здесь?
Я не пью уже: 7 лет 8 месяцев 14 дней

Сообщение побуду здесь? » 10 май 2014, 16:17

Admin писал(а): фен тебе в помощь
h:i:hih:igif

Ремедиос

Сообщение Ремедиос » 10 май 2014, 16:23

Мне завтра собираться в командировку в Киев, послезавтра поездка, потом неделю работать в "веселом колективе" гламурных теток, а они бухают не по детски. Моя шефиня, пьет водку не закусывая и не чекаясь, под сигарету. И что главное они как-бы адекватные, не исполняют уж точно как я после 3-х литров пива почему-то.Но вопрос не в этом, смогу ли я быть в тонусе после Фенозепама, то есть внимательность, бодрость, сонливость......

Admin
Я не пью уже: 18 лет 11 месяцев 24 дня

Сообщение Admin » 10 май 2014, 16:27

После фена будет заторможенность и сонливость, но я сомневаюсь, что это состояние хуже, чем будет без него! После запоя неделю отходить как минимум до прихода в полностью рабочее состояние, так что ИМХО пей фен и не парься!
Изображение

Ремедиос

Сообщение Ремедиос » 10 май 2014, 16:35

Спасибо! Попробую купить....потом если что отпишусь. a:ll:a

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»