хочу Жить заново ........

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
lilu0000
Я не пью уже: 4 года 9 месяцев 13 дней

Сообщение lilu0000 » 13 май 2014, 08:28

Второй день как влилась в ваш форум. Много прочитала.... Захотелось пересмотреть свою жизнь....
О себе, мне 30 лет, пью как все по праздникам лет с 17, раньше по праздникам, потом каждые выходные потом на даче потом между выходными, частенько бывала что осознание того что пьешь по чуть чуть приходит день на десятый. 5ть лет назад вышла замуж, человек хороший люблю безумно...но... он тоже пьет, оправдание друзья стресс, ну и я с ним тут как тут. поддержка Ё..Т, Зарабатываем оба хорошо, в прошлом году купили дачу, в этом кв 3шку взяли частично в ипатеку. Со стороны на себя смотрю, вроде все благополучно складываться, но потерять страшно и работу и мужа, понимаю что себя запустила, мужа тоже. Надо вставать на ноги и браться за голову, чай не 17ть лет. Боюсь потерять работу, понимаю что вроде бы все хорошо, но червячок гложет что люди уже палят мой недуг.
Проблему свою знаю, у нас нет детей, прошли крым и рым ни как, и понимаю что напиться забыться это самый простой выход.

Лаэрт
Я не пью уже: 6 лет 3 месяца 27 дней

Сообщение Лаэрт » 13 май 2014, 08:40

lilu0000, здравствуй! Многие из нас здесь хотят начать жить заново. Учимся друг у друга, поддерживаем, делимся опытом. Так что нам по пути. РS. Муж как, проблему осознаёт, или пока ещё нет?
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними.
МФ.7:12

Admin
Я не пью уже: 18 лет 11 месяцев 24 дня

Сообщение Admin » 13 май 2014, 08:41

lilu0000 писал(а): Надо вставать на ноги и браться за голову
Привет, lilu0000, в добрый путь как говорится и доброй трезвости! :a_g_a:
Изображение

lilu0000

Сообщение lilu0000 » 13 май 2014, 08:45

Лаэрт писал(а): РS. Муж как, проблему осознаёт, или пока ещё нет?
Я подозреваю что нет, с юмором, мол ты бросай а я чего я в норме.... пытаюсь его заманить на этот форум может почитает и задумается что точка не возврата пройдена, можно только остановиться или катиться дальше...

Яна082

Сообщение Яна082 » 13 май 2014, 09:00

lilu0000, правильно мыслишь, бросай пока не поздно. Я вот тоже так с института попивала, думала что в легкую. Ага. Потом как понеслось и всё- за последние 2 года проипала и мужа и сына и здоровье.

Николь

Сообщение Николь » 13 май 2014, 09:19

lilu0000, привет! p:r:i:v С открытием темы тебя! _flow_ers_
Наши с тобой истории очень похожи.
Мой муж, то же считает что проблем нет.
Хотя после каждой бухары, клянецца, что завязывает пить.... на пару дней.

lilu0000

Сообщение lilu0000 » 13 май 2014, 09:24

Николаевна, привет привет, p:r:i:v
Слава богу сегодня сомочуствие по-лучше, не то что вчера..... труд лечит...но депресняк накатывает с новой силой... :ny_tik:

Николь

Сообщение Николь » 13 май 2014, 09:49

lilu0000, может тебе таблы какие попринимать. А ночью спишь?

lilu0000

Сообщение lilu0000 » 13 май 2014, 10:03

Николаевна, боюсь таблеток (алку жрать p:u:zi:r не боюсь) велосердин вчера накатила 25 капель спала как в болоте страшно липко надеюсь сегодня натрудиться дома, уборка ужин, может накроет и посплю без страшилок.
Чвство страха и бездны когда засыпаешь, как будто в бездну падаешь с высоты, поэтому и страшно спать. Обычно за кота держусь.. :-|-:

аня
Я не пью уже: 3 года 8 месяцев 14 дней

Сообщение аня » 13 май 2014, 10:38

lilu0000p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v ой привет,рада,что ты с нами _flow_ers_

lilu0000

Сообщение lilu0000 » 13 май 2014, 11:05

аняpr:ev:ie:d

Валентин
Я не пью уже: 5 лет 8 месяцев 13 дней

Сообщение Валентин » 13 май 2014, 11:14

lilu0000 писал(а): Я подозреваю что нет,
Света, даже если подозревает, не захочет бросать. Я только сегодня в блоге описывал такую ситуацию. Хочешь -- посмотри. Там вроде все понятно.
Яна082 писал(а): проипала и мужа и сына и здоровье.
Яна, ну с мужем и здоровьем все относительно понятно, а сын?

Тосик
Я не пью уже: 4 года 11 месяцев 19 дней

Сообщение Тосик » 13 май 2014, 11:15

lilu0000, Привет! Надеюсь у тебя все получится.

lilu0000

Сообщение lilu0000 » 13 май 2014, 11:23

Solem, я тоже на это очень надеюсь a:ll:a

Изображение

ollesja
Я не пью уже: 5 лет 3 месяца 15 дней

Сообщение ollesja » 13 май 2014, 13:15

lilu0000, пфффф, какая-то грустная картинка... :-( Вот тебе от меня парочка других)

Изображение

Изображение

yuricgor
Я не пью уже: 11 лет 7 месяцев 16 дней

Сообщение yuricgor » 13 май 2014, 14:20

Привет, lilu0000 h:iy:aeh Я - Юра, а тебя как по имени? Молодец, что пришла сюда на форум. Здесь многие поддержку получают.
lilu0000 писал(а): Чвство страха и бездны когда засыпаешь, как будто в бездну падаешь с высоты, поэтому и страшно спать.
Сколько я подобных страхов испытал!!! :)-(: И засыпать было страшно, а иногда даже из дома выходить. Отлично тебя понимаю.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Яна082

Сообщение Яна082 » 13 май 2014, 19:32

Валентин писал(а): Яна, ну с мужем и здоровьем все относительно понятно, а сын?
Живёт с моими родителями, приезжает на каникулы только. Потому что я переехала в другой город, чтоб избавится от алкокомпании. Решили не менять школу. Не бухала бы в своё время не пришлось бы никуда переезжать.

Валентин
Я не пью уже: 5 лет 8 месяцев 13 дней

Сообщение Валентин » 13 май 2014, 23:20

Яна, привет! p:r:i:v
Яна082 писал(а): Не бухала бы в своё время не пришлось бы никуда переезжать.
Понятно. А я уж подумал что хуже... Это еще не самый худший вариант. Алкоголь жесток в своих безумных фантазиях, как бы поизвращенней унизить и ударить человека. Пить бросишь -- воссоединитесь с пацаном. :-|-:

Яна082

Сообщение Яна082 » 14 май 2014, 09:43

p:r:i:v Валентин, спасибо на добром слове :-): . Надеюсь, после моих последних приключений, у меня получится завязать с гадостью p:u:zi:r . Итак хорошо что хоть жива осталась.

Тосик
Я не пью уже: 4 года 11 месяцев 19 дней

Сообщение Тосик » 20 май 2014, 08:51

lilu0000, Приветик! Как самочувствие?

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»