Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 39 40 41 42 43
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 07:35 
Как счётчик отключить?
Надо записываться в этот, suchtberatung. А то все янитакая((.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 07:51 
Птица-говорун написал(а):
OOа я уж думала, все позади, и не алкоголик я.
дада...я тоже так периодически думал...Надож оправдать свое употребление :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 08:28 
Как сейчас -то. Легче жить, если знать, что нельзя совсем? Блин, полгода выпивала по литру в день, как умная маша...как бы это нормально(

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 08:30 

Я не пью уже:
6 месяцев 21 день
Птица-говорунp:r:i:v
Литр чего?
Ты вроде по вину,да?

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 08:32 
OOЛегче жить, если знать, что нельзя совсем?
это знание мну не облегчает...Мне легче от того что я могу выбрать - жить трезво или бежать за бутылкой..

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 11:17 
Привет, Поля!
Пока ещё по пиву, но скоро будет вино, если не перестану.
Да вру, не всегда по литру пива, иногда и все три, и все чаще. А сейчас вообще три дня подряд и немеряно. Больничка на горизонте. То есть сейчас я вылезла, вылезаю, вчера утром все допила. Следующий раз будет неделя пива, если совсем не перестать. И хоть бы удовольствие было, от этих литров. Час удовольствия, а потом просто чтоб плохо не было.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 11:21 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 27 дней
OOа потом просто чтоб плохо не было.
Несчастным запойникам от счастливого еушника p:r:i:v
Птица-говорун, Выздоравливай

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 11:26 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 25 дней
Птица-говорун, Надя привет, вот нельзя нам без форума, пока нельзя, надо было приходить хоть изредка! ну что теперь, выплывай давай! Сделай себе Кальмар, и пей его вместо пива. Рецепт в моей теме новой есть, видео о нем там, вдруг поможет, другим помогал! {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 11:31 
Спасибо, Макс. Надеюсь, завтра будет не очень на лице заметно. Я ещё пообещала в пятницу выйти (в четверг начальника встретила случайно), кто за язык тянул. А вечером нажралась, никакие обещанья не спасают((. Он, правда, сам не очень организованный, то болеет,то где-то бегает, то руки дрожат у него, тоже бухает, что ли)) но так только хуже, если обоих нет.
Не знаю, в общем, до завтра дожить ещё надо).
В общем, под горку кувырком, да ещё конец месяца, деньги дали, если срочно не остановиться, пропала моя репутация.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 11:33 
OOпропала моя репутация.
Стоять!

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 11:47 
Николь :-) p:r:i:v :smu:sche_nie:

а я даже не знаю, сколько не курю...бросила и бросила. Но денег почему-то больше не стало)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 11:51 
OOНо денег почему-то больше не стало)
Кушать видимо стали больше :-) p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 11:52 
Малинка, привет! Спасибо, посмотрела. Наверное, весь магний вымыла себе пивом уже((( посмотрю, у нас много всяких бадов. Наверное, мне настоящие лекарства бы не помешали. Я уже давно кровь на анализ хочу сдать, так некогда, то пьянка, то бодун, хоть пару недель не пить надо перед сдачей.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 12:03 
OOу нас много всяких бадов
Надь, ну какие бады?! Я конечно не медик, но д.б. лекарство!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 20:53 
Нет аватара
Изображение  26 мар 2015, 15:30  EffTYousha  написал(а):
OOпочувствуйте разницу, количество мужчин здесь радует, но и по сопатке (если чо)- получаем на равных. Так что без соплей. le^ee^eee
Честно - у меня никогда не было друзей женщин-зависимых... Хотя, больше сотни мужчин зависимых...
Я тут пару дней... И тем не менее, меня радует, что женщины в форуме тоже обращаются за помощью... а не просто бухают, скрывая это...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 20:57 
Taner
Мне кажется, что мужчин алкоголиков значительно больше, так на глаз... Дал бы 80% мужиков против 20% женщин. Возможно я неправ.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 06:30 
Ещё незаметно как-то стираются границы, что раньше казалось немыслимым, теперь становится в порядке вещей. Ещё полгода назад мне полдня было жаль пропустить, ну как же, за 4 часа столько нового пропустишь! А сейчас и три дня можно, только волнует "что подумают, раньше не болела, а сейчас болеть стала.

Десять лет назад не понимала, как пьют два дня подряд, потом же в 10 раз хуже! Что они там оттягивают. Один раз два дня попробовала, наутро - полная истерика. Хватило лет на 8, чтобы "больше дня никогда". А сейчас и неделю могу (если никуда не надо), как-то сравнялось, небольшая разница, что день квасить, что три. Один черт, два дня отходняк. 10 лет назад скажи - не поверила бы.

Проблемы ...уверена, без бодуна бы в два раза меньше дергалась. А так, сидишь зашуганная, мысли крутятся, и не отогнать эту никчемную жвачку. В общем, "весело" началась неделя, а кто виноват.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 18:01 
Как замечательно не иметь внутри ни капли алкоголя ...подзабытое ощущение))). Хотя ужасно не охота мыть посуду и готовить, но под пивом вообще ничего бы делать не стала.
А потом фильм какой-нибудь.... благолепие)))

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 18:13 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 25 дней
OOКак замечательно не иметь внутри ни капли алкоголя ...подзабытое ощущение
А ведь действительно замечательно! :-|-:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 18:16 

Я не пью уже:
4 года 19 дней
Привет, неалкоголик Надя :-|-:
Я пропустила, ты пишешь про начальника, на работу вышла?

1 ... 39 40 41 42 43

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Евгений К, r.cnut, Казус, Таника, Тикондерога и гости: 22