признаки болезни в ремисии

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Поля
Я не пью уже: 6 месяцев 18 дней

Сообщение Поля » 04 авг 2015, 17:57

Мутный КЭПp:r:i:v

Мутный КЭП
Я не пью уже: 5 лет 3 месяца 9 дней

Сообщение Мутный КЭП » 04 авг 2015, 18:04

Привет, polia :-|-:
Как настроение?

maxv
Я не пью уже: 4 месяца 16 дней

Сообщение maxv » 04 авг 2015, 18:17

poliaТимаМутный КЭП, приветы :-|-:

maxv

Сообщение maxv » 04 авг 2015, 18:22

polia писал(а): как от негатива будем избавляется?вот хоть тресни,бывает и все тут.Про время пройдёт,не пиши.
Нет готового рецепта к сожалению, и бывает очень трудно преодолеть негатив изнутри. Есть разные практики, которые облегчают состояние типа дыхательные практики, приемы медитации, молитва. Короче надо успокаивать свой ум-генератор негатива.

Солей
Я не пью уже: 2 года 6 месяцев 2 дня

Сообщение Солей » 04 авг 2015, 18:47

Моя подруга на днях дала почитать мне расшифровку теста на уровень стресса (их тестировали на работе). У неё сильно выраженный стресс, там, как раз описаны симптомы тревоги и т.д. При этом, она совершенно не пьющий человек! Т.ч., думаю, что не надо все изменения в настроении привязывать к алкоголизму. Подобные депрессивные смосторяния периодически бывают у всех, даже у трезвенников.

maxv

Сообщение maxv » 04 авг 2015, 18:53

Солей писал(а): думаю, что не надо все изменения в настроении привязывать к алкоголизму. Подобные депрессивные смосторяния периодически бывают у всех, даже у трезвенников.
полностью согласен :a_g_a:

Кузьмич

Сообщение Кузьмич » 05 авг 2015, 06:01

Мутный КЭП, привет! h:iy:aeh
книгу-это хорошо...все же какое-то увлечение и отвлечение от дурных мыслей...

LessNik
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 5 дней

Re: признаки болезни в ремисии

Сообщение LessNik » 05 авг 2015, 06:13

Тима  писал(а): Мутный КЭП, привет! h:iy:aeh
книгу-это хорошо...все же какое-то увлечение и отвлечение от дурных мыслей...
Макс :-|-: Как советовал мне туварищ один, если хандра замучила, одеваешься поплоше, подходишь к наряду ДПС, посылаешь их по-русски и подальша и автоматически, ближайшие несколько суток, тебя будут развлекать неподеццки) Типа вредный совет от Остера) :nez-nayu:
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

Кузьмич

Re: признаки болезни в ремисии

Сообщение Кузьмич » 05 авг 2015, 06:35

LessNik  писал(а):
Макс :-|-: Как советовал мне туварищ один, если хандра замучила, одеваешься поплоше, подходишь к наряду ДПС, посылаешь их по-русски и подальша и автоматически, ближайшие несколько суток, тебя будут развлекать неподеццки) Типа вредный совет от Остера) :nez-nayu:
ага и пару месяцев в травме потом лежать :-) ;;-)))

Еffтюша
Я не пью уже: 5 лет 24 дня

Сообщение Еffтюша » 16 авг 2015, 09:18

maxv, прочитала про первый контакт, как ощущение? Узнал, чем счастье пахнет?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

maxv

Сообщение maxv » 16 авг 2015, 09:40

EffTYousha писал(а):  прочитала про первый контакт, как ощущение? Узнал, чем счастье пахнет?
Привет начинаю узнавать :-) , на руках держал он на меня смотрел изучал, ручками ощупывал, а на его лице целая гамма эмоций

декструктивный
Я не пью уже: 5 лет

Сообщение декструктивный » 18 авг 2015, 21:24

А я все, вроде все устакани лось.работа,спорт,отношения.И вот на тур.базе девки уговорили с ними выпить виски.у короче все по-старому стало.только хуже.сейчас опять новая попытка началась))1 месяц и безобразничал и пил.

Dantes
Я не пью уже: 1 год 4 месяца 10 дней

Сообщение Dantes » 18 авг 2015, 21:28

декструктивный, привет! p:r:i:v
декструктивный писал(а): А я все, вроде все устакани лось.работа,спорт,отношения.И вот на тур.базе девки уговорили с ними выпить виски.у короче все по-старому стало.только хуже.сейчас опять новая попытка началась))
декструктивный, если можно узнать: Какой величины был сломанный счетчик? Мне для медицинской статистики надо...

Поля
Я не пью уже: 6 месяцев 18 дней

Сообщение Поля » 19 авг 2015, 02:57

dantes, ты исследование все Ведель,когда итоги научной работы ты представить обществу?

maxv

Сообщение maxv » 19 авг 2015, 04:33

декструктивный, всмысле ты снова месяц бухаешь?

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»