Главная страница

1 ... 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 ... 1870
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 19:54 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Окся, Ну и я про что!?
См.выше.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 23:07 
Die Wölfin написал(а):
OOСчастье, это - бегать на работу каждый день, быть всем хорошей и желательно безукоризненно выполнять требования начальства. Ну и при этом оставаться всем довольной и не вякать. - Счастье для начальника просто, да!
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Вот они, те самые слова:)))))) Ты шедевральна и настолько права, что лучше и не скажешь. Только хорошей я всем больше не буду, вот я дура то епанутая, старалась еще:)))))) стараться я буду теперь только там, где это выгодно мне и тратить время на выслушивание жалоб и всякой куйни не буду. А наепывают всегда, но блин, ни разу еще на столько!!!! Притом в сравнении с другими, глядя на расчетку, рыдать охота. Но куй им. Итак рожа опухла.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 23:10 
Марьяна написал(а):
OOПредлагаю помочь финансово. Это, наверное, самая лучшая поддержка сейчас.
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :-|-: :-|-: :-|-: Спасибо, дорогая, за поддержку!!! А что, мысль хорошая, может, нам "рыжую" кассу открыть? Скидываться ежемесячно и сумму по очереди отдавать "на булавки", мелочь, а приятно:)))) В моем случае, на ремонт, кому-то другому еще на что то:)))))))Будет самый перспективный форум. И взаимопомогающий:)))))) Но доброе слово значит оооооочень много. Так что спасибо.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 23:11 
Чебурашка написал(а):
OOНатулек, Наташенька, выше нос. Не в деньгах счастье
А в их количестве:)))))))))))))) я это понимаю....тут не в них и дело, а в подлости просто. Наепали как отстирали, да и все.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 23:13 
Денис написал(а):
OOОбидно, что работала больше всех, а не оценили.
Заплатили до обидного меньше, чем ожидала.
А финансами она сама кому хочешь поможет.
Не помогу, нечем:))))))) ну если только какой-то смешной суммой))))) А так, суки да и все. Спасибо!!! :-|-: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 23:14 
Окся написал(а):
OOЧто панику наводите? Человеку просто заплатили меньше, чем он рассчитывал, а вы тут щас прям по миру ее пустите!
НАМНОГО меньше:))))) Чем обычно. И по сравнению с другими, что особенно "приятно". Я еще и нытье некоторых выслушивала, как им плохо и денег мало, а в итоге у меня меньше всех, и смех, и грех. Но мотивации работать как-то нет совсем.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 00:10 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Натулек написал(а):
OOА так, суки да и все.
С пробуждением Вас, сударыня! :-):
Рад, что ты с утреца бодрячком и в боевом настрое :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 00:13 
Vitaly написал(а):
OOС пробуждением Вас, сударыня!
Рад, что ты с утреца бодрячком и в боевом настрое
Спасибо, сударь!!! Пробуждение состоялось еще час назад, спасибо собачке:)))) Вот думаю, ехать на сратую учебу или нет, противно и не отпускает...морда опухла, хочется еще поплакать, какой тут боевой настрой?............. :-) :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 00:33 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Хошь тебе научную подоплёку тут выложу? Как ни странно, но Буддизм очень научен, ничего не принимается на веру, а всё проверяется опытным путём, и практически может быть легко измерено приборами.

Вот смотри, именно сейчас, даже не смотря на то, что ты прекрасно логически понимаешь, что твоё расстройство от недоплаты невечно, ты всё равно от него страдаешь.
Даже вопреки тому, что хотела-бы прекратить страдать и вернуться к спокойному состоянию wal:llllll

Спросишь, где тут наука, тем более перепроверяемая приборами? :ne_vi_del:
А вот и ответ: не только внешнее или внутреннее физическое воздействие, но и срабатывание приобретённых нами в течении жизненного опыта стереотипов (рефлексов практически) ВЫЗЫВАЕТ на теле или внутри него физическую боль.
И наоборот, приятная новость, комплимент, лесть вызвали-бы приятное ощущение где-т внутри тела или на нём.

Если просканируешь себя, то найдёшь где. А установи по всему телу кучу сканеров, как если во время ЭКГ или ЭЭГ, то один/два из них точно срабитают, ибо где-т мускулы, сухожилия напряглись, где-т просто напряжение

Дык вот, именно наша автоматическая подсознательная реакция на эту самую боль, отторжение её, как в прочем и возделение приятных ощущений, когда таковые появляются, а потом исчезают, и делает нас людьми несчастными :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 00:37 
Vitaly написал(а):
OOДык вот, именно наша автоматическая подсознательная реакция на эту самую боль, отторжение её, как в прочем и возделение приятных ощущений, когда таковые появляются, а потом исчезают, и делает нас людьми несчастными
Я об этом знаю. Это реально так. Только толку то, реву да и все. На учебу надо идти, мне же надо, а такое отторжение, что просто полный абзац

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 00:38 
Конечно, хорошо бы утереть слезы, голову выше и прийти самой гордой и красивой, но это стереотип моего поведения, может, сломать его? И сделать наоборот, валяясь в пижаме, прореветься вволю????? и вот эти сомнения меня долбят, до выхода из дома час. Я собираться даже не начинала, в зеркало смотреть боюсь

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 00:39 
Расстройство не от недоплаты!!!! а от несправедливости!!!!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 00:48 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Натулек написал(а):
OOКонечно, хорошо бы утереть слезы, голову выше и прийти самой гордой и красивой, но это стереотип моего поведения, может, сломать его? И сделать наоборот, валяясь в пижаме, прореветься вволю?????
Знаешь, если тебе сейчас пореветь в самый торч, то плюнь на всё, и "оторвись в волю", выпусти пар :-ok-:
Главное, без алко :ni_zia:

А йто на счёт "Я об этом знаю. Это реально так. Только толку то, реву да и все", то чтобы было понятно, чем я занимаясь, медитация Випассана тренирует тебя воспринимать ровно безмятежно именно эти самые ощущения на теле и внутри него, не реагируя на них привычным образом вожделения и отторжения, но и не игнорируя их тоже.
Игнорировать другие типы медитации учат, Дзен кажется, ну и Анапана, хотя и не нарочно.

По сути ты вырабатываешь/тренируешь то самое смирение, и коем твердят все основные религии, но ни одна не говорит, как именно его достигать. А здесь тебе "по полочкам немецкая инструкция" :-):

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 01:04 
Vitaly написал(а):
OOА йто на счёт "Я об этом знаю. Это реально так. Только толку то, реву да и все", то чтобы было понятно, чем я занимаясь, медитация Випассана тренирует тебя воспринимать ровно безмятежно именно эти самые ощущения на теле и внутри него, не реагируя на них привычным образом вожделения и отторжения, но и не игнорируя их тоже.
Игнорировать другие типы медитации учат, Дзен кажется, ну и Анапана, хотя и не нарочно.
Я подумаю, но позже...

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 01:08 

Я не пью уже:
8 дней
Натулек, ну какие пижамы? извини что вмешиваюсь. королева всегда королева!!!какой дзен будизьм :-) :ps_ih: реальность другая

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 01:31 
cvetl, Катя,привет! :-|-:
Наташа,драсте mi:ss_ss
Буддизм не религия,а философское течение wal:llllll

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 02:53 
Доброе утро,Натусь!!
Пусть будет день хороший у тебя!!
Мудрые евреи говорят,спасибо ,Господи,что взял деньгами
...где-то что-то перекрылось
У меня у сестры тоже такое постоянно..то премию не дают,то часы лишние не оплатят..работа 6 дней в неделю и зп.копейки.я ее утешаю тем ,что работа любимая,и это важно и главное

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:19 

Я не пью уже:
6 месяцев 25 дней
Приветик, ребят p:r:i:v
Натуля, не расстраивайся. Деньги-это просто деньги. Значит, так надо было. Это тебе подсказка, чтобы не взваливала на себя больше, чем можешь унести. Несколько лет назад я слушала лекции Торсунова и вынесла для себя оттуда мысль, что женщина на работе должна отдыхать)))) Теперь так и стараюсь жить. Получаю деньги за отдых. А на все остальное пусть мужчины зарабатывают-это их карма

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:22 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Училка:-)
У Наташи муж ,не по карме живёт,а как уж получается.
Он вряд ли Торсунова слушал)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:29 

Я не пью уже:
6 месяцев 25 дней
Поля, так он и не будет по карме жить, пока Наталья на себе тянет.
Но это я так, больше для утешения. Конечно, обидно вкалывать и не получить заслуженного. Тут уже и карма и высшие силы и судьба в оправдание)))
Как жизнь, Полина?

1 ... 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 ... 1870

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7