Главная страница

1 ... 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 ... 1983
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:12 

Я не пью уже:
9 месяцев 1 день
Натулек, Привет, Наташа. Молодец! Держись! И пошли все лесом.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 23:04 
Марьяна написал(а):
OOНатулек, Привет, Наташа. Молодец! Держись! И пошли все лесом.
Вот туда их:))))) Еще бы со спиной попустило:((((( :-|-:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 15:40 
Други, я тут...странный день, но больше в плюс, чем в минус...то ли перенасыщенный, то ли недонасыщенный...эмоции были разные, больше плохих, под вечер попустило:))))) когда шеф мой уже явно от меня сбежал, а избегал меня целый день очень усердно...да и я не лезла. Все высказано, что еще то? С работы не уволилась, значит, проглотила....ну и все. То, что потребовала мне доплатить - так им решать то, а не мне:)))) Чудны твои дела, о господи...
Спину крючило ужасно весь день, сходила в зал, боль локализовалась строго в левой булке и менее выражено вдоль поясницы какой-то полосой и какие то жгучие участки в левой ноге:))))))))) грыжа L 4-5, решила я, судя по локализации:))))))))) Потом на массаж и апофеоз - по моей просьбе заткнули кетанов.....чуть попустило....а вечером было черное небо, гроза и дождь....красиво, обалденная энергетика, и тут меня эмоционально отпустило, стало хорошо...чуть грустно, но уже нет этой злости, что сжигала меня...

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 23:26 
Булка болит, так противно, тягуче, проснулась разбитой...надо вставать, завтрак, наведение марафета, "что надеть", так как дождь и погодка не айс, а как будет днем, неизвестно и вперед, труба зовет. Сегодня я препод.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 23:58 
Нет аватара
Натулек, Доброго тебе утра, Наташа :-): ! И давай поправляйся скорее

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 00:00 
Рыба1976 написал(а):
OOНатулек, Доброго тебе утра, Наташа ! И давай поправляйся скорее
Мишаня, привет, мой хороший, с возвращением! Как твои дела? ...........я стараюсь, так ужасно мучиться от боли:((((

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 00:09 
Нет аватара
Натулек, Привет - привет, тоже соскучался очень...А что делать то с такой болью, Наташик? Я колю диклофенак сам себе и не парюсь, бюджетно и действует нормально. Но много его плохо ... побочка

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 00:49 
Рыба1976, Я ужасно боюсь сама себе ставить уколы...да и злоупотреблять этим не вариант...как же выстоять четыре пары...

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:30 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца
Привет, Натан! p:r:i:v
Я ток проснулся, вчера разгрузочный день был (возобновил сухую голодовку по Малинке)
Ну как пары, выстояла уже?

Или как в аннекдоте про пьянного попа: в конце проповеди надо Аминь говорить, а ты куда своих прихожан послал? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:31 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 13 дней
всем привет!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:31 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 13 дней
Vitaly,  как поживают заграничные прынцы? :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:33 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца
bigboy38 написал(а):
OOVitaly,  как поживают заграничные прынцы?
Прынцам с утреца овсянку с Иван-Чаевым мёдом подали.
После чего действо продолжится на улице с народом на кофейной церемонии :-ok-:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:35 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 13 дней
Vitaly,  "Овсянка сэр"- так Вы точно Английский прынц. :-) :-) :-) У меня утро началось просто с кофе....А потом уже под вторую кружку добавил сладкого.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:37 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 13 дней
Vitaly, А ты чем именно по IT занимаешься, если конечно не секрет? Как там не надумал ещё за руль пересесть поколесить?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:38 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца
Я по Буддистской традиции стараюсь наоборот, ужин ограничить, а точнее исключить совсем.
Хотя это не ток наша, она у многих такая. Вон даже Суворов говаривал: завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, а ужин отдай врагу :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:42 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца
bigboy38 написал(а):
OOVitaly, А ты чем именно по IT занимаешься, если конечно не секрет?
Конечно-же не секрет.
Всю жизнь "сидел на Мелкософте", сперва на разработке на всяких там VC++, VB(A) и т.д., потом плавно перетёк в разработчики баз данных на том-же мелкософт SQL Server.
Далее стал админом их-же.
Но вышло так, что уже много лет мечтал перепрыгнуть на Линухи, что и сделал пару лет назад, так что сейчас я Линуксоид :men: :za_da_va_la:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:42 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 13 дней
Vitaly,  Я то же частенько плотно завтракаю, правда последнее время предпочитаю что бы как минимум белков 30% было от рациона завтрака. Тогда и чувство голода не скоро подойдёт. А в детстве и юности вообще не завтракал.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:46 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 13 дней
Vitaly написал(а):
OOя Линуксоид
Класс! :-) Я как-то пока до этого не дорос ещё. Хотя с компами вроде как на ТЫ лет так 15 уже и перебрал и перечинил их друзьям не одну сотню, и даже тренироваться начал пайке...Но потом понял, что мне это всего лишь интересно как один из шагов по развитию себя...Вот сейчас думаю что бы ещё попробовать...В какую сторону двинуть не знаю.... :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:55 
Vitaly написал(а):
OOНу как пары, выстояла уже?

Или как в аннекдоте про пьянного попа: в конце проповеди надо Аминь говорить, а ты куда своих прихожан послал?
:-) Уж послала так послала:)))))) Выстояла, как ни странно, вполне достойно, народу понравилось - "пролетело на одном дыхании", говорят:))))) Освоили сегодня первую помощь. Завтра две пары - ЛФК. А 30 июня ставим эксперимент - 2 пары кинезиотейпирование преподаю, впервые, если учесть, что только пару месяцев назад стала сама тейпить, то это реально эксперимент:)))) Но мне преподавать очень нравится, во всяком случае, пока.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:57 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
Натулек, Наташ ты снимки делала?

1 ... 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 ... 1983

Сейчас этот раздел просматривают:

Mysya и гости: 0