Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 1872
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:32 
Дядя Женя, так это жизнь. и я не воспринимаю это как ужасы. Это данность. Ну и...так то мой дневник:)))....хорошо, дядя Женя, давай о светлом:))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:44 
Продолжаю...эта страница со скорой, уже перелистнула ее. но что-то осталось из той жизни..бесшабашность, риск, умение принимать любую ситуацию сразу, как есть, без притворного ужаса и вздоха - так произошло, ты здесь ничего не можешь сделать, ничего...И алкаши, которые бухали месяц и гадили под себя и творили Бог знает что...но это тема, видать, для отдельной темы или книги, не знаю...неисчерпаема она. Осталась фраза из переделанного стиха "Чем пахнут ремесла"...Пахнет мочою, рвотой, бензином, врач Скорой помощи невыносимо. Запах остался, где-то на урове подсознания, картинки тоже, не вытравить их. Парадокс весь в том, что тогда жила честнее, проще и лучше морально, чем сейчас, когда стала кабинетным работником в чистом халате, "комнатной" врачихой, как я их раньше называла. Странно? Щас при должности и все такое, а сложнее и больнее в разы. Там было честно. А сейчас...вроде тоже честно. Но...Вот это НО, видать, и не дает покоя.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 18:40 
Глафира написал(а):
OOНу вот.....Уже домашняя библиотека в ход пошла.....
Ядро домашней библиотеки сохранено. Кларк у меня в двух экземплярах был. Кастанеду попытался перечитать и понял, что читать не буду больше никогда. А Воннегута жалко. Хорошая книжка была. Кстати, книги были в дорогом переплёте, поэтому продал по магазинной цене. Опять оправдываюсь. Алкач! :ny_tik:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 02:31 
Георгий1975 написал(а):
OOКстати, книги были в дорогом переплёте, поэтому продал по магазинной цене. Опять оправдываюсь. Алкач!
Продал, да и продал. Значит, так надо было. Зацикливаясь на прошлом, мы преграждаем себе дорогу в будущее. Хотя есть вещи, которые жалко:)) Но лучше отпустить ситуацию.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:13 
Думаю...чего бухала, зачем, что хотела? Порой хотела просто ужраться, отключиться от проблем, порой повеселиться, пообщаться - когда-то хорошо получалось, а когда-то могла и пережрать. Порой посиделки с мужем - ритуал!! - наготовим вкуснятин и за стол! Водка, селедка, потом пиво, потом нажралась. Заметила, что чаще всего нажиралась именно с мужем. Он часто бывает зол, агрессивен, нетерпим. Сейчас я сглаживаю это, притом дается довольно легко, а если продолжает выеживаться, то просто прекращаю беседу, обычно действует:))..........жили-жили, отношения ушли в итоге в какой-то минус из минусов, разные были перипетии и личные переживания, и неудача с работой, после чего я бухала месяц почти каждый день и необузданно ела. Итог - плюс около 20 кг, все мало и некрасиво и депрессуха, из которой я выползала почти год. Без лекарств. Книги, прочие вещи, психолог...думаю, что уже получилось. Устроилась на другую работу, оставила подработку, денег, правда, не прибавилось, потому что появились долги за время моего бездействия и бухания, и совпало с отсутствием работы у мужа. Но я при деле. И бухать не резон абсолютно!! Отношения выровнялись - сейчас они просто нейтральные. Но не могу понять какой-то душевной пустоты своей, чего же надо, чего не хватает? Безразличие какое то. Спокойствие. И пофигизм. Радости не хватает. Но зато и горя нет!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:24 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Натулек, и мне приходилось учиться жить в спокойствии. Без подрывов, без крайностей в эмоциях, в скуке...
Потом выяснилось - это не скука, это я. Я без состояния измененного сознания, практически пустая без алкоголя. Спустя 8 месяцев я немного изменилась, пустота меня не пугает, ее все меньше и, к счастью, все меньше желание менять себя изменяя свое сознание алкоголем.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:30 
Буби-Козыри написал(а):
OOи мне приходилось учиться жить в спокойствии. Без подрывов, без крайностей в эмоциях, в скуке...
Потом выяснилось - это не скука, это я. Я без состояния измененного сознания, практически пустая без алкоголя. Спустя 8 месяцев я немного изменилась, пустота меня не пугает, ее все меньше и, к счастью, все меньше желание менять себя изменяя свое сознание алкоголем.
Да, именно так. Пью я сейчас гораздо меньше и реже. Тоже спокойно. Надеюсь, придет момент, когда откажусь вовсе. Форум читаю постоянно, и это помогает мне лишний раз не выпить, остановиться.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:33 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Натулек, мое "бросание" всегда имело более экстремистские черты))) не могу я пить как ты, мне с первой рюмкой грозит запой))

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:39 
Буби-Козыри, так я порой ужиралась до беспамятства и вытворяла Бог знает что!!! ...правда, давно было. Припоминаю некоторые эпизоды, пипец стремно:((...А так, чтобы запоями пить - такого не было. Сейчас это все выглядит - иногда пивка, да и то...ритуал с мужем, похоже, только иногда за пивом и общаемся. Могу и отказаться. Но вот меня мое безразличие и лень ко всему даже пугает. я не была такой. А тут...эмоций не хватает. Хотя раньше, помню, что мечтала о волшебном чувстве по"уй:))) Ну вот и пришло:))) Даже порой сижу и думаю, чего бы мне хотелось поесть. А как-то пофигу, чего-нибудь поем.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:42 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Натулек, осторожнее нужно быть с мечтами, они сбываются))))

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:42 
Буби-Козыри написал(а):
OOсостояния измененного сознания
Я именно так это называла. Потребность затихает в измененном сознании. А вот чем заменить ее - вопрос! И гуляю, и читаю, и на природу, и с детьми езжу, и работаю много. Пустота пока не проходит. Влюбиться?:))) Но с этим проблема. Был роман, в котором я больно обожглась, отходила год и написывала по пьяни тому товарищу....руки бы себе оборвать за это...столько авансов для какого-то бывшего, которому до меня и дела нет. Так что влюбиться, наверное, не вариант:))) И смотрю на мужчин трезвым незамутненным взглядом, и понимаю, что ...все ни о чем.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:43 
Буби-Козыри, так вот, почти сбылась:)))) По"уй. А радости нема:))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:44 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Натулек, и покуй))))

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:45 
Буби-Козыри, Анна:)) По имени называть человека гораздо приятнее!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:50 
Буби-Козыри написал(а):
OOи покуй))))
Ань, точно:))) Может, с жиру бешусь? Ну чего может не хватать человеку, вполне здоровому и благополучному? Ну разве что денег:))) А нам и любовей подавай, и внимания, и кина, и домина:)))...а так все серо и обыденно. Ну и покуй. Все живы и ладно:)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:50 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Натулек, мне мой ник нравится. Я когда начинала общение на форуме, а он у меня первый и практически единственный, я думала, что люди не просто так ники себе придумывают, что это их осмысленные желания быть Калтором, Оной, Имбецилом... поэтому мое имя на форуме - Буби, но если тебе комфортнее, чтобы я к тебе обращалась по имени, то я обязательно буду так делать, Наталья)))

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:52 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Натулек, а мы и в любовях, и в кинах с доминами будем искать возможности испытать эмоциональные пики, чтобы благополучно приобрести повод выпить. Вот когда повод искать я перестала, вот тут то серость и накатила))) ровно все оказывается, мир в гармонии, он не черный и не белый, он серенькай)))

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:57 
Буби-Козыри, да нормально:))) Натулек - мне очень нравится:))) Меня так в детстве звали, сразу такие теплые воспоминания:))) Буду Натулёк:)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 03:59 
Буби-Козыри написал(а):
OOон не черный и не белый, он серенькай)))
Блин, разноцветный хочу:))) Но пока пусть лучше так, чтоб не сорваться и на радостях не нажраться. Любовник то был хорош еще тем, что вообще не пил, уже как лет последних пять. Бывший запойный алконавт, отказался и совершенно свободно не пил. Ну и я не пила, и кстати, не возникало даже потребности. А учитывая, что там эйфория и страсть была, то и своих эндорфинов хватало:)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 04:17 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Натулек, ну вот, можешь же, когда захочешь)))
Сильные эмоции переносила трезвой, значит и серенькие будни сможешь)

1 2 3 4 5 6 ... 1872

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Google [Bot], LessNik (в этой теме), Luz, Vitaly (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 2