Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 2021
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 04:34 

Я не пью уже:
3 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOСильные эмоции переносила трезвой, значит и серенькие будни сможешь)
Буду стараться:))...но таки надо себя чем-то занимать...домашними делами заставляю себя заниматься через пендель исключительно:))) лееееень:)) Вчера выпнула себя на улицу гулять. Хорошо так быстрым шагом погуляла:))) Уже что то:))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 08:10 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 27 дней
Изображение  18 сен 2015, 15:11  Натулек  написал(а):
OO.. По весне муж попал за пьянку за рулем, скоро суд, занимается всем адвокат...интересно, лишат или нет его прав.
Хорошо бы лишили и подольше.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 08:19 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 25 дней
Повезло, что по весне попался, сейчас и штраф внушительный и наказание вплоть до лишения свободы. С июля.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 13:49 

Я не пью уже:
3 дня
Буби-Козыри, цена одна- адвокату за выигрыш дела 30 тыс., за лишение штраф такой же. По мне - пусть лишат. Но адвокат хорошая, борется:((.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 14:12 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 4 дня
Натулек написал(а):
OOПо мне - пусть лишат.
А осознание того, что гражданин совершивший правонарушение должен понести наказание?
Натулек написал(а):
OOНо адвокат хорошая, борется
А зачем ей говорить, что на 99,9 % лишат, тогда к ней никто обращаться не будет. Если бы реально могла-цена ее услуг была бы в разы дороже и не в два и не в три. Вот такой я успокитель :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 14:30 

Я не пью уже:
3 дня
Bezmen, у меня все нормально с осознанием. Потому и говорю так - пусть лишают. Ибо не"уй. Надо получать свои уроки. А адвокатша - она получше нас знает, что к чему. Просто обозначила ситуацию. Как есть.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 05:48 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 25 дней
Натулек, привет! p:r:i:v с темкой тебя!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 06:16 

Я не пью уже:
3 дня
Сатиа,спасибки:))) привет!!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 08:59 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
Привет Натулекp:r:i:v
А что, могут и не лишить прав?
Или вопрос 30тр- адвокату либо пдрам, а права года на 15-2 все равно досвидос

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 09:24 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 8 дней
Натулек, Наташа, привет! p:r:i:v Ты же невролог, да? Замучил шейный остеохондроз, сегодня снова проснулась с головной болью. Она появляется исключительно ночью ( днём никогда), видимо, сплю неправильно. Подскапжи, пожалуйста, как лечить этот шейный остеохондроз? :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 11:35 

Я не пью уже:
3 дня
Солей написал(а):
OOПодскапжи, пожалуйста, как лечить этот шейный остеохондроз?
Я сейчас немного отошла от классической неврологии, занимаюсь больше лечебной физкультурой, интересная тема - как лечить позвоночник и суставы без лекарств. Возьми книги Бубновского - "Остеохондроз - не приговор", "Болит голова, или зачем человеку плечи" и "Здоровые сосуды, или зачем человеку мышцы"....у него еще много других, но тебе вот это хорошо подойдут. Узнаешь для себя много нового! И научишься с шеей справляться без лекарств!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 11:36 

Я не пью уже:
3 дня
Макс 1979 написал(а):
OOИли вопрос 30тр- адвокату либо пдрам, а права года на 15-2 все равно досвидос
30 тысяч штраф, то есть пдрам:))) И 30 тысяч берет адвокат, если выигрывает дело, а если не выигрывает - берет меньше.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 11:43 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 8 дней
Натулек, Спасибо! Бубновского периодически смотрю по телевизору. Книги видела, но не читала. Я противница лекарств, только в крайних случаях, т.ч. буду заниматься физкультурой! :-|-:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 11:52 

Я не пью уже:
3 дня
Солей, А ты почитай:))) Я работаю в центре, и училась у него в Москве - это вещь!!! Методика работает! Результаты вижу уже год, как мы работаем. Кстати, у вас в городе может, тоже центр Бубновского есть:) Денег стоит, но эффект реальный.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:12 

Я не пью уже:
3 дня
Интересно...а тут боль свою выплескиваю, переживания...Конечно, делаю я это для себя. Но все же интересно мнения по моей теме почитать, или это не заслуживает внимания:(((

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:21 
Натулек написал(а):
OOИнтересно...а тут боль свою выплескиваю, переживания...Конечно, делаю я это для себя. Но все же интересно мнения по моей теме почитать, или это не заслуживает внимания:(((
:-|-: p:r:i:v Наташа, привет!
Читал твою тему. Переживал.
Знаешь, я считаю, что некоторые профессии являются рискованными с точки зрения поймать алкоголизм. И работа на скорой по-любому входит в это список.
Были у меня знакомые из разных городов, работавшие медбратьями и фельдшерами на скорой. Их всех объединяло одно - p:u:zi:r
Думаю, что надо прекращать рефлексию, и трезветь правильно.
Всё получится. :a_g_a:
:-|-:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:28 

Я не пью уже:
3 дня
Ден, Здравствуй!!! Спасибо тебе за отклик!!! Работа тяжеленная, и морально и физически...Реанималовка...это смерти, частые смерти. И я врач, я за все отвечаю. Потом хождения по судам частенько были, разборняки. Но опыт бесценный, его не пропьешь. изменился характер, подход к вещам. Щас я доктор плюс административные функции, лечить проще:))) А привычка бухать...это и есть привычка бухать, никуда не делась. Олкашина я, пьянь. И несчастный человек. Муж вчера устроил сцену ревности, это было отвратительно. Просто шокировал он меня. Притом без повода все это было. А внимание мне оказывать не пробовал?...Сегодня поплакивала весь день, понемножку. Моталась за рулем туда- сюда. Звонки его игнорила. Потом перестал звонить и писать. Посидела с девчонками знакомыми в кафе, поели, чай попили. Гнала от себя мысли о бухании. Он пил, сказали дети:( Пришла домой, он не разговаривает. Гадко. Но хрен алкояду, выпью пойду...чаю:))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:36 
Натулек написал(а):
OOОлкашина я, пьянь. И несчастный человек.
Мы тут все такие, пока бухаем :a_g_a:
Натулек написал(а):
OOМуж вчера устроил сцену ревности, это было отвратительно. Просто шокировал он меня. Притом без повода все это было. А внимание мне оказывать не пробовал?...
Такое бывает. :nez-nayu:
Натулек написал(а):
OOСегодня поплакивала весь день, понемножку. Моталась за рулем туда- сюда. Звонки его игнорила. Потом перестал звонить и писать. Посидела с девчонками знакомыми в кафе, поели, чай попили. Гнала от себя мысли о бухании. Он пил, сказали дети:(
Наташа, вот тут я начинаю трошки напрягаться. У олкашей, у всех, любимая фишка - обидеццо, да и p:u:zi:r
Хорош себя подготавливать к p:u:zi:r , выстраивая заранее алкогольное алиби :ni_zia:
Натулек написал(а):
OOГадко. Но хрен алкояду, выпью пойду...чаю:))
Попробуй пуэр. Великолепная штука! :-|-:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:40 

Я не пью уже:
3 дня
Ден, надо прикупить мне такой:))) Не не не, к алко не готовлюсь!!! Слава Богу, понедельник завтра, работа. И постираться надо, и убрать...правда, завтра:)))...На работу с чистой совестью А в пятницу с детишками уеду куда нить на турбазу с ночевой, нехай, школу разок пропустят, не страшно:)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:41 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 8 дней
Натулек, Да, я думала об этом центре. Хотела сына труда повести, у него сколиоз. Остановило то, что курс короткий, а стоит недешего. Не поверила, что зща 1-2 курса можно исправить. А дома ведь не позанимаешься, т.,к.нет таких тренажеров. Может я была не права?

1 2 3 4 5 6 7 ... 2021

Сейчас этот раздел просматривают:

DotNet [Bot], Fabia, LessNik, Malinka, Yandex [Bot], златье, Натулек, Тёплый и гости: 10