Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 1872
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:42 
Солей, сыну минимум полгода надо заниматься..на консультацию сходите, там все объяснят вам.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:43 
Натулек написал(а):
OOНе не не, к алко не готовлюсь!!! Слава Богу, понедельник завтра, работа. И постираться надо, и убрать...правда, завтра:)))...На работу с чистой совестью А в пятницу с детишками уеду куда нить на турбазу с ночевой, нехай, школу разок пропустят, не страшно:)))
Держись, Наташа!
И планы - это опасная штука. Ибо если планы не воплотяться в жизнь - тоже может быть повод к p:u:zi:r
А вообще - идея хорошая. :a_g_a:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:44 
Ден, держусь!!!...А планы...надо воплотить:))) Правда, все от финансьев зависит:))) Куда то надо из дома рвать, не сидеть с ним!!! И детям радость. подумаю, что еще можно сделать...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:47 
Натулек написал(а):
OOПравда, все от финансьев зависит:))) Куда то надо из дома рвать, не сидеть с ним!!! И детям радость. подумаю, что еще можно сделать...
Тада, расстояние способствует правильному пониманию сложившейся обстановки :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:54 
Ден написал(а):
OOТада, расстояние способствует правильному пониманию сложившейся обстановки
Ден, погоду правда фиговую на выходные обещают...поэтому рвать надо в пятницу, благо, освобожусь пораньше...в субботу обратно. И думать, чем еще себя развлекать - все подружки разъезжаются:))) Одна только...но она семейная-пресемейная...можно ее в кафешку выдернуть, не пить, а ЕСТЬ...и потом как тот волк в мультике под столом:)))....Заметила, когда сытая - бухать не тянет!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:57 
Натулек написал(а):
OOпогоду правда фиговую на выходные обещают...поэтому рвать надо в пятницу, благо, освобожусь пораньше...в субботу обратно.
Наташ, я к тому, что невоплощение построенных планов может расстроить, и ... Ну, ты понела :a_g_a:
Натулек написал(а):
OOИ думать, чем еще себя развлекать - все подружки разъезжаются:))) Одна только...но она семейная-пресемейная...можно ее в кафешку выдернуть, не пить, а ЕСТЬ...и потом как тот волк в мультике под столом:)))
Кафе - рискованное место всё же... :nez-nayu:
Натулек написал(а):
OOЗаметила, когда сытая - бухать не тянет!
Алкоголик не должен быть голодным, одиноким, усталым и злым.

UPD. А вообще - делай что хочешь, только не пей! :-|-:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:05 
Ден написал(а):
OOНу, ты понела
Понялаааааа....
Ден написал(а):
OOКафе - рискованное место всё же...
Если за рулем, то нормуль. Тем более подружка вообще не пьет!! Сегодня все удачно получилось!!
Ден написал(а):
OOАлкоголик не должен быть голодным, одиноким, усталым и злым.
А вот это верно:((( Я одинокая, усталая и злая. Злость проходит, скорее недоумение...Усталость тоже, только голова болит. Одиночество. Мне очень хочется взаимности и уважения в семье, я готова в это вкладываться, но...нет отдачи от человека, нет тепла. Зачем тогда это все? Разводиться я не готова пока. Не знаю даже, что держит...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:13 
Натулек написал(а):
OOЕсли за рулем, то нормуль. Тем более подружка вообще не пьет!! Сегодня все удачно получилось!!
Значит, всё должно быть ОК :a_g_a:
Натулек написал(а):
OOА вот это верно:((( Я одинокая, усталая и злая. Злость проходит, скорее недоумение...Усталость тоже, только голова болит. Одиночество. Мне очень хочется взаимности и уважения в семье, я готова в это вкладываться, но...нет отдачи от человека, нет тепла. Зачем тогда это все? Разводиться я не готова пока. Не знаю даже, что держит...
Это не я придумал, это медицинская рекомендация :a_g_a:
Знаешь, семейные неурядицы могут сильно выбить из колеи.
Я точно знаю - трезвость намного дороже всего (я женат третий раз) :-)
Думаю, что ситуация прояснится. А поговорить спокойно, я думаю, нужно - расставить точки над "ё" :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:19 
Ден написал(а):
OOя женат третий раз)
Ну ты герой, е мое!!! Я всего лишь второй раз замужем:)))
Ден написал(а):
OOА поговорить спокойно, я думаю, нужно - расставить точки над "ё"
не могу я с ним говорить - сорвусь, заору, зареву. Обижена очень. Будет еще хуже. Буду игнорить дальше, сколько смогу. Он то тоже не идет на контакт!!! Я не знаю, как быть с ним. Уважению человека уже не научишь. Не ценит и не уважает он. Если б было по другому - и внимания и всего такого было бы достаточно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:21 
Ден, во мне ужасно, что я какая-то слишком эмоциональная:((( Он пользуется этим. Как-то надо мне сильнее морально становиться. Поэтому и буду игнорить, пока сам не заведет разговор. Хотя скорее всего не заведет.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:23 
Натулек написал(а):
OOне могу я с ним говорить - сорвусь, заору, зареву. Обижена очень. Будет еще хуже. Буду игнорить дальше, сколько смогу. Он то тоже не идет на контакт!!! Я не знаю, как быть с ним.
Думаю, что когда страсти поутихнут - ты разберёшься, и всё станет на свои места :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:25 
Натулек написал(а):
OOво мне ужасно, что я какая-то слишком эмоциональная:(((
Вопрос не в эмоциях, а в том, чтобы принять мир таким, какой он есть, и менять только то, на что хватит сил.
:-|-:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:25 
Ден написал(а):
OOкогда страсти поутихнут - ты разберёшься, и всё станет на свои места
Я так надеюсь на это!!!....пока что не могу. Опять поплакать хочется. значит, надо. Хорошо, что не бухануть тянет, а пореветь...это лучше. И чаю. Есть зеленый:))) Пуэр с аванса куплю, он дорогой, наверное:))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:27 
Ден написал(а):
OOВопрос не в эмоциях, а в том, чтобы принять мир таким, какой он есть, и менять только то, на что хватит сил.
Дак вот...в теории я пипец как сильна, думаешь, че на приемах пациентам тру??? Они, наивные, верят, что я типа пиз"атая и умная. Ан нет. Может и умная, но пипец какая по жизни дурищща. Мне надо человека, который бы принял меня полностью, вот такой как есть. Тем более хорошего во мне очень много. Но...наверное, я хочу чего то нереального.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:28 
Натулек написал(а):
OOЯ так надеюсь на это!!!....пока что не могу. Опять поплакать хочется. значит, надо. Хорошо, что не бухануть тянет, а пореветь...это лучше.
Я думаю, что до свадьбы всё заживёт! :-|-:
Натулек написал(а):
OOПуэр с аванса куплю, он дорогой, наверное:))
Есть разный. Одна таблетка (на 4-5 заварок) обычного пуэра 2003 года стоит в пределах 50 центов :-|-:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:31 
Ден написал(а):
OOЯ думаю, что до свадьбы всё заживёт!
В третий раз, что ли, пойду?:))))))))) Брат мой с другом шутил когда-то, что Бог троицу любит, типа, все еще впереди:))) Но я думаю об этом с ужасом...про замуж. Это какой-то ад кромешный...но мое мнение субъективно и это оно сегодня такое. На эмоциях.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:31 
Ден написал(а):
OOтаблетка
Таблетка????....вот как интересно!!! Я такое в продаже не видела!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:32 
Натулек написал(а):
OOДак вот...в теории я пипец как сильна, думаешь, че на приемах пациентам тру???
Я не устану цитировать молитву трезвого олкаша:
Боже, дай мне разум и душевный покой,
Принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу,
И мудрость отличить одно от другого.

Она работает. По себе знаю :a_g_a:
Натулек написал(а):
OOМожет и умная, но пипец какая по жизни дурищща.
Та прям там! :-|-:
Натулек написал(а):
OOМне надо человека, который бы принял меня полностью, вот такой как есть. Тем более хорошего во мне очень много. Но...наверное, я хочу чего то нереального.
Так каждый из нас может сказать!
Возможно, так может сказать и твой муж :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:34 
Натулек написал(а):
OOВ третий раз, что ли, пойду?:))))))))) Брат мой с другом шутил когда-то, что Бог троицу любит, типа, все еще впереди:))) Но я думаю об этом с ужасом...про замуж. Это какой-то ад кромешный...но мое мнение субъективно и это оно сегодня такое. На эмоциях.
:a_g_a:
Натулек написал(а):
OOТаблетка????....вот как интересно!!! Я такое в продаже не видела!!
Пуэр спрессовывается в таблетки по 5 грамм, и в таком виде продаётся.
Ещё может продаваться в прессованных блинах по 100 и 340 грамм, и в некоторых других формах :-|-:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:38 
Ден написал(а):
OOВозможно, так может сказать и твой муж
Он грубый и жестокий. вот сейчас...в разных комнатах...он мог бы придти и обнять и извиниться лично. Интима хочется очень, обида лишь мешает:(((...
.
Ден написал(а):
OOБоже, дай мне разум и душевный покой,
Принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу,
И мудрость отличить одно от другого.
Это просто по жизни должно идти...вот эта молитва!!!
Замуж не хочу!!! НЕ ХОЧУ!!! Ужас какой!!!:(((.........

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 1872

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Google [Bot], LessNik (в этой теме), Luz, Vitaly (в этой теме) и гости: 2