Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 ... 7
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:17 
Нет аватара

Я не пью уже:
53 года 7 месяцев 17 дней
Всем доброго времени суток. У меня муж просто спивается.. чего только не пробывали, как только не лечили, все без толку. Мы с ним в браке 30 лет, но спиваться он начал в последние 5 лет. Не буду описывать весь ужас который мне доводится пережить, слава Богу детки взрослые уже, у самих семьи, хоть на них это не подействует ни как.

Так вот, все эти знахари и т.д. не помогли, лечится муж не хочет, говорит я не алкоголик..ага, не алкоголик..простите за мою эмоциональность, сил просто действительно уже нет

Моя одноклассница каким-то образом узнала о моей проблеме и когда мы с ней общались в соц.сети, сказала что у нее в родне была аналогичная проблема, и ей помогли капли АЛКОПРОСТ, которые они купили на этом сайте https://s.kma1.biz/MuzZar/for::::: [Не убирайте ссылку пожалуйста если это развод, то пусть тогда другие увидят этот сайт и не ведутся!]. Она говорит, что эти капли добавляли в еду алкоголику (правда так и не сказала кто у них пил, но не суть важно), и со временем было замечено, что он стал меньше пить, затем вообще перестал. Говорит, что капли эти со всеми сертификатами, сайт официальный и т.д. Я ей конечно верю, но все же хотела бы узнать ваше мнение.

Почитала описание на том сайте - Алкопрост действительно не имеет ярко выраженного вкуса и запаха. Препарат полностью растворяется в пище или напитке, его присутствие невозможно обнаружить, поэтому им можно лечить алкоголика без его ведома. Ну еще он на растительных компонентах и т.д.

Может кто нибудь сказать что нибудь по поводу каплей алкопрост? буду рада видеть ваши отзывы, потому что сейчас рассматриваю их как последний шанс((((

Заранее спасибо, и сразу извините, если не в той теме написала или как вы это называете, я не слишком разбираюсь в этом

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:24 
Natalia65 написал(а):
OOкоторые она купила на этом сайте
это что? такая реклама всякой шняги,завуалированная? Здесь алкоголики,а не дебилы.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:26 
Нет аватара

Я не пью уже:
Даже не она, а они (исправила), ну в смысле или родня ее или еще кто то из членов семьи. Она не вдавалась в подробности
Какая может быть реклама, если у меня проблема алкоголизма в семье, и я прошу совета?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:33 
Natalia65 написал(а):
OOи я прошу совета?
Разводилово это. От алкоголизма помогает только вытяжка из печени мадагаскарской клювогрудой черепахи.Продать?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:42 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Natalia65 написал(а):
OOМожет кто нибудь сказать что нибудь по поводу каплей алкопрост?
Я могу! Это полная хрень, плацебо, от алкоголизма волшебных таблеток нет, каплей тоже. Если когда-нибудь изобретут, Нобилевская премия гарантирована. :-): Алкоголизм не гонорея, не лечится таблетками, это образ жизни, философия, мировоззрение, это и нужно менять, при чем годами, десятилетиями, всю оставшуюся жизнь. Так что не тратьте время и деньги даром, никакой алкопрост не поможет.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:43 
Нет аватара

Я не пью уже:
Саня_К написал(а):
OOРазводилово это.
Можно аргументы? Вы, ваши знакомые, близкие пробовали их? Или Вам просто так хочется сказать, что это развод?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:45 
Admin написал(а):
OOот алкоголизма волшебных таблеток нет, каплей тоже
Что? Черепаха не проканает ?))

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:45 
Natalia65 написал(а):
OOАЛКОПРОСТ
:bra_vo: все мои проблемы решины!

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:47 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Natalia65 написал(а):
OOВы, ваши знакомые, близкие пробовали их?
Ыыыыы. Если я вам скажу, что цианид калия это яд, вы же мне на слово поверите, хотя ни я, ни мои близкие его не пробовали. Великая целительница Надежда Антоненко в свое время все болезни успешно лечила капельницами со святой водопроводной водой, не хотите попробовать? :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:47 

Я не пью уже:
1 день
Саня_К написал(а):
OOЗдесь алкоголики,а не дебилы.
Хорошо сказал.Для поднятия самооценки на данный момент самое то))))

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:52 
Natalia65 написал(а):
OOВы, ваши знакомые, близкие пробовали их?
У меня нет желания кормить мошенников,наживающихся на горе других людей.
Я лично не пью благодаря сообществу анонимных алкоголиков,мои знакомые тоже.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:55 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 1 день
Natalia65, Здравствуйте! Не обижайтесь на нас. Тут большинство, да почти каждый прошли все круги ада, кодировались, зашивались, ездили к шаманам, лечились в наркологических диспансерах и реабилитационных центрах, ездили в Серпухов к НЕупиваемой Чаше.
Поверьте, это бизнес на людском горе.
ПС. Я Алкопрост не пробовал.
Но чего я только не пробовал, вы даже не представляете.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:02 
Нет аватара

Я не пью уже:
Теперь мне все понятно. Всем спасибо

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:06 
Natalia65, В- общем забудьте про алкопрост, почитал я про него , лажа полная их надо употреблять если алкоголик сам захочет , они рекламируются как лекарство от алкоголизма , только такого лекарства не существует ( подливать эти капли в напитки еду анонимно) бросьте это . Алкопрост избавляет от алкоголизма за 30 дней, звучит реклама , сами вдумайтесь в этот бред. Даже читать противно про этот препарат, то что вы подольете кому то их в еду и алкаш проблюется это ничего не поменяет, а представьте если он узнает про это , на пьяную лавочку оооооо тогда скандал запой еще крепче и озлобленное недоверие вам обеспечены

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:12 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 2 дня
Natalia65, у меня соседка метронидазолом мужика кормила втихаря, так с него хоть блюёшь при выпивке...

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:14 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 1 день
Natalia65 написал(а):
OO. У меня муж просто спивается.. чего только не пробывали, как только не лечили, все без толку. Мы с ним в браке 30 лет,
Natalia65 написал(а):
OOлечится муж не хочет, говорит я не алкоголик
Вот это самое грустное. Напишите , если хотите, в разделе "Вопрос врачу" Олегу Викторовичу Стеценко. Он психиатр-нарколог и лучше сможет обьяснить, в чём суть проблемы алкоголика и его семьи. Вот ссылка на разделЗДЕСЬ

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:29 
Нет аватара

Я не пью уже:
Лаэрт, спасибо!

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 22:13 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 6 дней
Всем p:r:i:v
В самом начале моей алко-стори я очень верила в то,что жестокое похмелье можно снять какими-нибудь алкопростами.
Не помню точно,вроде бы назавались таблы алкаприм,в воде растворять надо,шипучие,гады.Выпила как-то утром с дикого 2 штуки.Все.Думала,конец мне пришел! Вот где жесть-то бл...ь! Выворачивало меня,думала внутренности в унитах провалятся,давление подскочило до 160/100. Спасала меня "скорая".Потом неделю еще мутило,в глазах темнело,земля из под ног уходила,жесть короче.
С тех пор я под...бки эти обходила стороной,лучше уж похмелиццо.А вообще-то,как здесь уже писали,все бесполезно,единственное решение-бросать пить окончательно.И делать это осознанно,с желанием оставаться трезвым всю оставшуюся жизнь.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 22:37 
Natalia65 написал(а):
OO[Не убирайте ссылку пожалуйста если это развод, то пусть тогда другие увидят этот сайт и не ведутся!].
не мытьем,так катанием,но ссылка то осталась)))Значит,кому то это надо

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 23:35 
Нет аватара

Я не пью уже:
Альбина, если человек не хочет бросать пить, приходится искать способы обойти его нежелание

1 2 3 4 5 ... 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Вьюшка и гости: 20