Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 33 34 35 36 37
 Заголовок: Некрозуз - это Я
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 16:19 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 13 дней
Санктуарум написал(а):
OOсвою колоссальную тёмную энергию использую исключительно для самозащиты и защиты других людей от зла
Привет Санктуарум
ты сознательно сделал свой выбор?

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: Некрозуз - это Я
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 18:30 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Изображение  02 фев 2019, 19:19  Валер17  написал(а):
OOты сознательно сделал свой выбор?
Санитары подсказали :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 18:33 

Я не пью уже:
2 дня
Всем привет! Санктуарум!
Изображение  02 фев 2019, 13:11  Санктуарум  написал(а):
OOМне тоже интересно. Действительно ли через иконы осуществляется связь со святостью?
Подобные вещи включаются энергией внимания.
-
Вот если общаешься сам по себе напрямую с ВС, то , по идее, должен выйти на тот уровень, которому соответствуешь, на который можешь выйти. И откуда знать. что сущность, которая представилась каким то именем ему соответствует? Или это морок?
Вон пророк Магомет и тот сомневался, что правда ли архангел Джибрил дает ему откровения или это от дьявола. Они с женой его проверяли, она раздевалась до гола и они отслеживали реакцию испытуемого.
А икона есть фиксированное (каноническое) обозначение (код) определенной Сущности, что должно исключать возможность подмены.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 18:51 

Я не пью уже:
2 дня
Санктуарум!
Санктуарум написал(а):
OOКаждый человек делает свой выбор - на что направить свою энергию - в доброе или злое русло.
Хм. Я думала, что все люди намеренно делают что то хорошее.
Даже Гитлер делал хорошее. но только для немцев. Убийца убивает плохого человека, сам то он , конечно же хороший.
Т.е. люди всегда оправдывают свои действия.
Т.е. все равно даже "зло во имя добра".
Зло ради зла - это уже запредельные психопаты.
-
Ты на стороне добра - я и не сомневалась))
Но про темную энергию - ты меня озадачил...
Как в Звездных войнах? как Фауст? они же вроде Душу продали...
или как?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 18:59 

Я не пью уже:
2 дня
Валер17!
Изображение  02 фев 2019, 13:24  Валер17  написал(а):
OOЯ крестился в 33-три, второй раз пошел в церковь где то в 45-ть.
В третий раз в 46-ть. В третий раз "пошло" :-):
Упорный какой!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 22:07 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 14 дней
Валер17 написал(а):
OOты сознательно сделал свой выбор?
Конечно! Мне подсказали санитары, как выразился Шерлок Холмс.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 22:18 

Я не пью уже:
Изображение  02 фев 2019, 21:51  Empress  написал(а):
OOСанктуарум!
Хм. Я думала, что все люди намеренно делают что то хорошее.
Даже Гитлер делал хорошее. но только для немцев. Убийца убивает плохого человека, сам то он , конечно же хороший.
Т.е. люди всегда оправдывают свои действия.
Т.е. все равно даже "зло во имя добра".
Зло ради зла - это уже запредельные психопаты.
-
Ты на стороне добра - я и не сомневалась))
или как?
Импресс, меня по-настоящему удивляют твои рассуждения. У меня складывается впечатление, что ты знаешь некую истину, которую невозможно постичь, только лишь читая книги или слушая проповеди. Это ведь результат длительной оценки всего мировосприятия и умозаключений, которые воплотились в эту стройную мистико-оккультную форму объяснения мироустройства. Одно дело, рассуждать чисто религиозно, но, совсем другое - так открыто, искренне, с глубинным пониманием сущности нашей темы. Прими моё безграничное уважение и признательность. Похоже, что добавить мне больше нечего.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 22:22 

Я не пью уже:
Empress написал(а):
OOТы на стороне добра - я и не сомневалась))
или как?
Продать душу - значит продать самого себя, ибо я и есть душа в телесном воплощении. А самого себя я продавать или дарить никому не намерен. Я принадлежу себе и Высшей силе. И распоряжаюсь своей судьбой самостоятельно, но под руководством Создателя.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 21:56 

Я не пью уже:
2 дня
Санктуарум! привет!
Вроде доперло до меня про темный вулкан - это трансформация своей темной стороны в силу. так , наверное....

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 02:11 

Я не пью уже:
Изображение  04 фев 2019, 00:56  Empress  написал(а):
OOСанктуарум! привет!
Вроде доперло до меня про темный вулкан - это трансформация своей темной стороны в силу. так , наверное....
Точно! :-ok-:

Дети Земли, меня беспокоит судьба Дена с аватаром в виде чёрного кота. Он, как и многие здесь, поддерживал меня в то нелёгкое для меня время. И потому мне тревожно за него. Кто-нибудь знает, как он живёт? Кто одерживает победу в борьбе с зелёным змием?

Послушайте, что я понял. С алкогольной зависимостью не нужно бороться, так как борьба неминуемо приводит к напряжению в отношении источника проблемы, что влечёт за собой фиксацию на объекте патологического влечения. Значит, мысли о пьянке будут иметь высокий энергетический заряд, и от них будет тяжело отстраниться.
Верный путь преодоления зависимости от алкоголя - это его игнорирование. Это подобно тому, как люди обходят стороной агрессивное было, не ввязываясь в отношения, какими бы они ни были. Или же это можно сравнить с уклонением от ударов метеоритов. Можно просто уйти в сторону, не вступая с ними в противодействие. Тогда сохранится энергия для созидания. Но то, что всенепременно нужно сохранять в себе - это убеждённость в неоспоримом вреде пьянства и осознание сущности воздействия алкоголя на телесное и психическое состояние.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 04:15 
Санктуарум, интересно пишешь, но как будто не избежал удара метеорита.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 06:20 

Я не пью уже:
2 дня
Санктуарум!
Санктуарум написал(а):
OOпросто уйти в сторону, не вступая с ними в противодействие. Тогда сохранится энергия для созидания.
Да, очень важные слова.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 07:39 

Я не пью уже:
Изображение  07 июн 2016, 04:12  Санктуарум  написал(а):
OOЭх!
Вот и прошёл мой отпуск. Прошёл великолепно - разнообразно, приятно и увлекательно. И это - не выезжая за пределы города. Я довольствовался просторами своего внутреннего мира.
И это - мой ПЕРВЫЙ отпуск, который я провёл совершенно и абсолютно без алко-пойла.
В предыдущие пару месяцев я отказываюсь от пьянки совершенно непринуждённо и легко. Я не испытываю ни интереса к пойлу, ни какого-либо желания выпить. Это свобода! Надеюсь, что такая установка навсегда поселилась в моём мирке, прочно прорастая корнями самые основы бытия.
Санктуарум, привет тебе из будущего! Ты совершенно прав. Действительно, трезвость прочно укоренилась в тебе и воплотилась в сильное грациозное вечнозелёное дерево, наполненное самой жизнью.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 08:02 

Я не пью уже:
2 дня
Санктуарум!
Да, Санктуарум- 2016 сделал правильный выбор.
А вот Empress -2016 думала о чем то о другом.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 19:14 

Я не пью уже:
Изображение  05 фев 2019, 07:15  сычик  написал(а):
OOСанктуарум, интересно пишешь, но как будто не избежал удара метеорита.
Сычик, может, и не избежал, но как-то не заметил. А вот то, что ты под
этим подразумеваешь мне по-настоящему интересно. Если это намёк на мою... "странность", я пойму.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 19:28 

Я не пью уже:
Изображение  06 фев 2019, 11:02  Empress  написал(а):
OOСанктуарум!
Да, Санктуарум- 2016 сделал правильный выбор.
А вот Empress -2016 думала о чем то о другом.
Давай так. Теперь и ты сделай тот же выбор, что и я. С этого самого дня ты просто перестала интересоваться алкоголем, ведь его для тебя больше не существует. Он остался в прошлом. Найди себе что угодно для его замены на первое время. Необходимо то, что будет наполнять смыслом и радостью твою жизнь и саму тебя. И когда ты это сделаешь, алкогольной зависимости просто ничего не останется, как покинуть тебя, ведь для неё в твоей душе места больше не будет.

Начни себя радовать - по-настоящему. Сделай так, чтобы каждый день приносил тебе хотя бы небольшое удовольствие. Научись себя баловать. Поставь себе ЦЕЛЬ, и намеренно, прилагая усилия, но так, чтобы это было в радость, в удовольствие, двигайся к ней. Можно найти себе занятие, близкое и приятное. У кого-то это музыка, у кого-то творчество, у кого-то здоровый образ жизни, литература, садоводство и многое другое. Фильмы определённой тематики. Ищи, и ты найдёшь, если действительно этого хочешь.

Кстати, я недавно нашёл сериал "Люцифер". Скажу вам, это очень достойная современная комичная интерпретация кое-каких событий. Смотрите, и сами всё поймёте.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 22:24 

Я не пью уже:
2 дня
Санктуарум! привет!
Санктуарум написал(а):
OOНачни себя радовать - по-настоящему. Сделай так, чтобы каждый день приносил тебе хотя бы небольшое удовольствие. Научись себя баловать. Поставь себе ЦЕЛЬ, и намеренно, прилагая усилия, но так, чтобы это было в радость, в удовольствие, двигайся к ней. Можно найти себе занятие, близкое и приятное. У кого-то это музыка, у кого-то творчество, у кого-то здоровый образ жизни, литература, садоводство и многое другое. Фильмы определённой тематики. Ищи, и ты найдёшь
комментировать не буду, но развеселил. Заботой тронута.
Санктуарум написал(а):
OOя недавно нашёл сериал "Люцифер".
вот тебя , однако. всё же .... блин !!!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 10:13 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 13 дней
Empress написал(а):
OOкомментировать не буду, но развеселил
Аналогично.
Санктуарум написал(а):
OOС этого самого дня ты просто перестала интересоваться алкоголем, ведь его для тебя больше не существует.
Санктуарум, если ты ЛЕГКО нашел замену алкашке, то это по меньшей мере настораживает

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 16:25 

Я не пью уже:
Изображение  09 фев 2019, 01:24  Empress  написал(а):
OOСанктуарум! привет!
комментировать не буду, но развеселил. Заботой тронута.
вот тебя , однако. всё же .... блин !!!
Импресс, мне очень нужен твой ответ. Я чувствую, что ты обладаешь или неким знанием, или даже определёнными способностями, недоступными большинству людей.

Насчёт моих рекомендаций по преодолению алкогольной зависимости. Я хотел вселить в тебя уверенность в то, что ты справишься. Со стороны это очень наивно и смешно, но я сочувствую тебе, и желаю избавления от этой болезни. Мне жаль, что ты со своими способностями до сих пор не вырвалась из этой зависимости. Я по себе знаю, как это отравляет жизнь.

А вот это - "вот тебя , однако. всё же .... блин !!!" -

- Меня откровенно напугало-озадачило. Я не ожидал такой реакции. И, ладно, если бы от кого-то другого, но от тебя - человека, осведомлённого. Именно поэтому я насторожился.
Напиши мне, пожалуйста, в ЛС по этому поводу. Думаю, эту тему обсуждать прилюдно не стоит. Мне нужно поговорить с тобой.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 16:26 

Я не пью уже:
Изображение  09 фев 2019, 13:13  Валер17  написал(а):
OOАналогично.

Санктуарум, если ты ЛЕГКО нашел замену алкашке, то это по меньшей мере настораживает
Валер17, у тебя есть предположения, как я это сделал? Давай обсудим. Что ты предполагаешь?

1 ... 33 34 35 36 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Таника и гости: 19