Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 31 32 33 34 35
 Заголовок: Некрозуз - это Я
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 22:24 

Я не пью уже:
2 дня
Санктуарум! привет!
Санктуарум написал(а):
OOНачни себя радовать - по-настоящему. Сделай так, чтобы каждый день приносил тебе хотя бы небольшое удовольствие. Научись себя баловать. Поставь себе ЦЕЛЬ, и намеренно, прилагая усилия, но так, чтобы это было в радость, в удовольствие, двигайся к ней. Можно найти себе занятие, близкое и приятное. У кого-то это музыка, у кого-то творчество, у кого-то здоровый образ жизни, литература, садоводство и многое другое. Фильмы определённой тематики. Ищи, и ты найдёшь
комментировать не буду, но развеселил. Заботой тронута.
Санктуарум написал(а):
OOя недавно нашёл сериал "Люцифер".
вот тебя , однако. всё же .... блин !!!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 10:13 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 12 дней
Empress написал(а):
OOкомментировать не буду, но развеселил
Аналогично.
Санктуарум написал(а):
OOС этого самого дня ты просто перестала интересоваться алкоголем, ведь его для тебя больше не существует.
Санктуарум, если ты ЛЕГКО нашел замену алкашке, то это по меньшей мере настораживает

Заголовок: Re: Некрозуз - это Я
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 16:25 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 13 дней
Изображение  09 фев 2019, 01:24  Empress  написал(а):
OOСанктуарум! привет!
комментировать не буду, но развеселил. Заботой тронута.
вот тебя , однако. всё же .... блин !!!
Импресс, мне очень нужен твой ответ. Я чувствую, что ты обладаешь или неким знанием, или даже определёнными способностями, недоступными большинству людей.

Насчёт моих рекомендаций по преодолению алкогольной зависимости. Я хотел вселить в тебя уверенность в то, что ты справишься. Со стороны это очень наивно и смешно, но я сочувствую тебе, и желаю избавления от этой болезни. Мне жаль, что ты со своими способностями до сих пор не вырвалась из этой зависимости. Я по себе знаю, как это отравляет жизнь.

А вот это - "вот тебя , однако. всё же .... блин !!!" -

- Меня откровенно напугало-озадачило. Я не ожидал такой реакции. И, ладно, если бы от кого-то другого, но от тебя - человека, осведомлённого. Именно поэтому я насторожился.
Напиши мне, пожалуйста, в ЛС по этому поводу. Думаю, эту тему обсуждать прилюдно не стоит. Мне нужно поговорить с тобой.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 16:26 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 13 дней
Изображение  09 фев 2019, 13:13  Валер17  написал(а):
OOАналогично.

Санктуарум, если ты ЛЕГКО нашел замену алкашке, то это по меньшей мере настораживает
Валер17, у тебя есть предположения, как я это сделал? Давай обсудим. Что ты предполагаешь?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 04:40 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 13 дней
Импресс, я написал тебе ответ в личные сообщения.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 09:48 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 12 дней
Санктуарум написал(а):
OOС этого самого дня ты просто перестала интересоваться алкоголем, ведь его для тебя больше не существует. Он остался в прошлом. Найди себе что угодно для его замены на первое время
Я не знаю, что случилось в тот самый день, но не верю в столь быстрое избавление от зависимости.
Санктуарум написал(а):
OOу тебя есть предположения, как я это сделал? Давай обсудим. Что ты предполагаешь?
Заменил одну зависимость на другую

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 10:52 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 13 дней
Изображение  10 фев 2019, 12:48  Валер17  написал(а):
OOЯ не знаю, что случилось в тот самый день, но не верю в столь быстрое избавление от зависимости.

Возможно, ты прав. Я начал принимать антидепрессант, который вывел меня из депрессии. А, как многим известно, депрессия и алкоголизм часто взаимосвязаны - одно порождает другое с формированием порочного круга. В моём случае было достаточно привести в порядок систему нейротрансмиттеров (дофаминовые, серотониновые и норадреналиновые) для того, чтобы разорвать этот порочный круг и наладить свою жизнь. И, если приём лекарственного средства считается зависимостью, я с тобой соглашусь.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 10:57 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 13 дней
Изображение  10 фев 2019, 12:48  Валер17  написал(а):
OOЯ не знаю, что случилось в тот самый день, но не верю в столь быстрое избавление от зависимости.

Если Empress эмоционально прониклась этим моим призывом, у неё появилась уверенность в своих силах для преодоления зависимости. Если Empress отнеслась к этому серьёзно или хотя бы с вниманием, в подсознании уже запустились процессы перестройки, которые в будущем устранят эту досадную и отвратительную болезнь.

1 ... 31 32 33 34 35

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Newme, Vispa, Yandex [Bot], Новенький и гости: 5