Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 33 34 35 36 37
 Заголовок: Некрозуз - это Я
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 04:40 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 14 дней
Импресс, я написал тебе ответ в личные сообщения.

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Некрозуз - это Я
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 09:48 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 13 дней
Санктуарум написал(а):
OOС этого самого дня ты просто перестала интересоваться алкоголем, ведь его для тебя больше не существует. Он остался в прошлом. Найди себе что угодно для его замены на первое время
Я не знаю, что случилось в тот самый день, но не верю в столь быстрое избавление от зависимости.
Санктуарум написал(а):
OOу тебя есть предположения, как я это сделал? Давай обсудим. Что ты предполагаешь?
Заменил одну зависимость на другую

Заголовок: Re: Некрозуз - это Я
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 10:52 

Я не пью уже:
Изображение  10 фев 2019, 12:48  Валер17  написал(а):
OOЯ не знаю, что случилось в тот самый день, но не верю в столь быстрое избавление от зависимости.

Возможно, ты прав. Я начал принимать антидепрессант, который вывел меня из депрессии. А, как многим известно, депрессия и алкоголизм часто взаимосвязаны - одно порождает другое с формированием порочного круга. В моём случае было достаточно привести в порядок систему нейротрансмиттеров (дофаминовые, серотониновые и норадреналиновые) для того, чтобы разорвать этот порочный круг и наладить свою жизнь. И, если приём лекарственного средства считается зависимостью, я с тобой соглашусь.

Заголовок: Re: Некрозуз - это Я
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 10:57 

Я не пью уже:
Изображение  10 фев 2019, 12:48  Валер17  написал(а):
OOЯ не знаю, что случилось в тот самый день, но не верю в столь быстрое избавление от зависимости.

Если Empress эмоционально прониклась этим моим призывом, у неё появилась уверенность в своих силах для преодоления зависимости. Если Empress отнеслась к этому серьёзно или хотя бы с вниманием, в подсознании уже запустились процессы перестройки, которые в будущем устранят эту досадную и отвратительную болезнь.

1 ... 33 34 35 36 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Марьяша, Таника, Тикондерога и гости: 23