Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 63 64 65 66 67
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 06:39 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 26 дней
Спасибо вам всем за соболезнования, тяжко осознавать что эта же участь ждет и меня если не вернет мне Бог здравомыслия, слава Богу трезвая. Год назад, точнее полгода назад маму похоронила, была трезвой. Сейчас брата. Хочу быть трезвой., хочу жить. Помереть конечно тоже придется, но так бы хотелось хорошо умереть,не так...Эх....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 06:43 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 27 дней
Дочь Царя

Соболезную. Держись, солнышко.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 08:38 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 14 дней
Дочь Царя написал(а):
OOесли алкоголик проспиртован полностью, он так быстро синеет и разлагается?
Потому, что этанол не совместим с живой тканью, клеткой. Это химическое вещество, которое убивает живое. После того, как жизнь в ткани остановится - убийца будет охранять её от всего живого - бактерий, микробов, поэтому тело будет сохранено навеки.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:21 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 26 дней
Сан Саныч, Блин, Сань, это что? столько заспиртованных зомби на кладбище?
кстати кладбище, в очередной раз убеждаюсь, прииииибыльное дело Господа,

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:24 
Дочь Царя, соболезную.

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:47 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 23 дня
Дочь Царя написал(а):
OOСогласна, что отмучился брат. Я не романтик и не нежная барышня, меня интересует физиологический вопрос. Почему, если алкоголик проспиртован полностью, он так быстро синеет и разлагается? не поверите, прямо на глазах. Я пока с ним сидела, полицию ждала, он на глазах менялся.
У меня так с отцом было , хоронили в закрытом гробу . Тоже пил безбожно .

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:49 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 23 дня
Дочь Царя написал(а):
OOкстати кладбище, в очередной раз убеждаюсь, прииииибыльное дело Господа,
У меня 9 одноклассник умер , тоже завтра на похороны. Я поспрашивала сегодня сколько стоит оградку сменить на кладбище , sh:o:ot от 40 000 , и это только за работу ., а еще ее сделать надо. wal:llllll

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:09 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 25 дней
Ленусик,соболезную. Пусть земля будет пухом твоему брату,да простит ему Бог все грехи,вольные и невольные.

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:19 
Дочь Царя, соболезную.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:37 
Дочь Царя, прими мои соболезнования!

брат подружки, которого я знала с детства, имея кучу жен, детей, корешей-алкоголиков,
несколько дней пролежал в июльскую жару, пока соседи не почувствовали запах

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:42 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
Дочь Царя, Елена, соболезную.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 01:25 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Дочь Царя, очень тяжело терять родных, соболезную тебе от всей души.

Похоронил уже всех своих, все по разным причинам умерли, и только я алкаш - остался. В 20 лет не так тяжело переносилась потеря родителей. А сейчас в почти 40 было очень тяжело терять последнего родного человека, еще и пил в это время очень сильно. Вспоминать нужно только хорошее и позитивное, то хорошее что дал тебе этот человек. Да другого вроде и не было.

Только для меня остаётся не разрешимый вопрос, как простить и забыть то плохое, что сделал я, у меня пока не получается. Не могу сам себя простить и искупить вину не представляю пока как.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 05:25 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца
Дочь Царя, Лена, соболезную.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 09:12 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 25 дней
Привет,свет очей моих,сто лет не переписывались. :-|-: Про похудение,живу по принципу,хочешь жратушки-съешь бананчик,не хочешь бананчик-значит не хочешь жратушки. :-) Ем всё,но каллораж всё же стараюсь не нажирать,вон,перекусила бананом и персиком.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 09:15 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 26 дней
olinka, дорогая моя, я так рада за нас, а результаты то видны?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 09:18 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 26 дней
К стати, у меня был предсрывной период, надеюсь прошел, мне снились сны алкогольные а наяву мне приходилось разливать водку и покупать деду водку, и подсознание начало выдавать запросы. Сразу начала действовать, убрала из зоны досягаемости бухло, сегодня иду в наркологию, молюсь

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 09:22 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 25 дней
Дочь Царя написал(а):
OOубрала из зоны досягаемости бухло
Самый оптимальный вариант,дома у меня сухой закон,но мне проще,муж неалкаш и родня тоже. Результаты есть,минус 10 кг.,потом стопанулось,сидела два месяца на плато,ни тудым,ни сюдым,вес не набирался,но и не снижался,на прошлой неделе стартанул опять вниз,минус 1 кг. в копилочку.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 09:26 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 26 дней
olinka, молодец, это очень хороший результат. я вот представляю, ты все время таскала ведо с песком 10 кг. В кухню, ванну, на праздник везде с тобой было ведро с песком в 10 кг. Жуть! а сейчас этого ведра нет! как легко!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 09:28 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 25 дней
Дочь Царя написал(а):
OOа сейчас этого ведра нет! как легко!
И не говори,намного легче,даже по дому работу и в саду быстрее делаю и эффективнее.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 09:02 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 26 дней
Загляну к себе домой, а то всё мотаюсь по чужим темкам, как бездомная. Заканчивается лето, лето 2018 года , немножко жаль, но совсем чуть чуть. Этим летом у меня ...... что то даже нечего вспомнить, была в июне Асамблея Уральского региона в Златоустье, прекрасное время, была разобрана старая баня, но на этом строительство приостановилось, была прекрасная погода, купалась и не раз, в Каме, о, вспомнила, рыбачила я нынче знатно! Что же еще? А всё, остальное быт, работа, группы, семья. А, помоловка у меня была, да, к свадьбе готовимся. Самое замечательное, это то , что я трезвая! Как я благодарна всему , что меня окружает, последнее время я воспринимаю себя как большую сильную полноводную реку, спокойную и мощную. Этот покой и сила изливается и на окружающих меня людей. Это хорошо. Начала чувствовать необходимость определить следующие ориентиры своей жизни. Люблю осень, время подведения итогов и новых целей. Предчувствую изменения. Хорошие изменения, ну помимо свадьбы , конечно)

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 63 64 65 66 67

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Душечка, Дядюшка Гусь, Макс 1979 и гости: 15