Хватит бухать!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Enot87
Я не пью уже: 2 года 5 месяцев 16 дней

Хватит бухать!

Сообщение Enot87 » 13 июн 2016, 20:36

7 июня я решил твердо завязать с пьянкой, потому как за пятнадцать лет постоянного употребления алкоголя, я потерял здоровье, начались пан. атаки, страхи, всякие бяки лезут в голову, становится плохо, высокое давление, в общем допился я серьезно и всерьез
решил бросить курить и пить одновременно, ничего толкового и полезного из этого не вышло, я правда жалею все свои пьянки, когда пьешь, конечно хорошо, оттягивает, но с каждым годом похмелье все тяжелее и тяжелее, стало сердечко барахлить, к врачам ходил а че толку то, везде ставят здоров да здоров, спрашивается, че я забыл у врачей, в общем пил я пил, курил много, причем курил все подряд не только сигареты, ну вы поняли, на здоровье это сказалось колоссально, люди, которые не попали еще в тот ад, в который попал я, никогда не поймут этого, а мне так тяжело на душе wal:llllll :po_p:

МашаMasha
Я не пью уже: 3 года 21 день

Хватит бухать!

Сообщение МашаMasha » 13 июн 2016, 20:43

Enot87, иии?

Михахо

Хватит бухать!

Сообщение Михахо » 13 июн 2016, 20:43

Enot87, доброго момента) Я много лет был в аду, не понимая того, что он существовал только в моей голове, в моих мыслях.
Трезв сегодня, по милости Творца и благодаря следованию принципам 12 шагов, с 25 марта 2014 года.

МашаMasha

Хватит бухать!

Сообщение МашаMasha » 13 июн 2016, 20:46

Enot87 писал(а): я правда жалею все свои пьянки,
в каком смысле ты их жалеешь? Тебе будет их не хватать?

Enot87

Хватит бухать!

Сообщение Enot87 » 13 июн 2016, 20:54

МашаMasha, Я жалею, что так много пил и погубил себя этими запоями. А ведь все могло быть немного иначе.

МашаMasha

Хватит бухать!

Сообщение МашаMasha » 13 июн 2016, 20:56

Enot87, это хорошо и правильно. Сейчас тебе будет сложно, но ты терпи. Читай истории местные, помогает. Тут есть всякие разные, и обстебут, и пинка дадут, и совет дадут, и посочувствуют, и похвалят))

Enot87

Хватит бухать!

Сообщение Enot87 » 13 июн 2016, 20:59

МашаMasha, Меня честно на выпивку и не тянет, просто я такой человек, мне только дай пригубить чутка, я не могу остановиться, поэтому полный отказ от алко мне пойдет только на пользу, не пил год, все было хорошо, работал, нет, встретил одноклассников, давай, да ты че, давай выпьем и понеслось год запоя.
Никто не нальет, я и сам не за хочу, главное чтобы провокации не было алкоголя, без напоминаний.

капитан Марвел
Я не пью уже: 8 дней

Хватит бухать!

Сообщение капитан Марвел » 13 июн 2016, 21:04

Enot87, ЗАВЕРШАЙ! алкоголи

МашаMasha

Хватит бухать!

Сообщение МашаMasha » 13 июн 2016, 21:04

Enot87, учись говорить твёрдое енотовское Нет!)

Enot87

Хватит бухать!

Сообщение Enot87 » 13 июн 2016, 21:07

МашаMasha, Да здравствует новая жизнь :ps_ih: {cat:kiss

Дюс
Я не пью уже: 10 лет 11 месяцев 20 дней

Хватит бухать!

Сообщение Дюс » 13 июн 2016, 21:08

Enot87 писал(а): Меня честно на выпивку и не тянет, просто я такой человек, мне только дай пригубить чутка, я не могу остановиться, поэтому полный отказ от алко мне пойдет только на пользу, не пил год, все было хорошо, работал, нет, встретил одноклассников, давай, да ты че, давай выпьем и понеслось год запоя.
Никто не нальет, я и сам не за хочу, главное чтобы провокации не было алкоголя, без напоминаний.
Правильно всё понимаешь -полдела уже сделано.
Помни одна капля и ты в оппппе.
Нельзя открывать кран не при каком раскладе.
Только это спасёт.

МашаMasha

Хватит бухать!

Сообщение МашаMasha » 13 июн 2016, 21:09

Enot87 писал(а): {cat:kiss
за новую жизнь с котиками!
Всем спокойной и трезвой ночи!
И сна.

Михахо

Re: Хватит бухать!

Сообщение Михахо » 13 июн 2016, 21:09

Enot87  писал(а): МашаMasha, Меня честно на выпивку и не тянет, просто я такой человек, мне только дай пригубить чутка, я не могу остановиться, поэтому полный отказ от алко мне пойдет только на пользу, не пил год, все было хорошо, работал, нет, встретил одноклассников, давай, да ты че, давай выпьем и понеслось год запоя.
Способность контролировать количество выпитого никогда не восстанавливается у тех, кто ее потерял. Это навсегда, сколько бы времени не пршло между уотреблениями. Хоть год, хоть двадцать лет. Медицина бессильна. Это необратимые изменения биохимии мозга. Я понятия об этом не имел, все двадцать лет, пока бухал. Был годовой перерыв на химблокаде и какого было мое удивление, когда я снова стал пить запоями. Думал способность пить умеренно восстановилась) Если в меня попадало больше 50 грамм или 2 пива, тормоза отказывали однозначно.
Трезв сегодня, по милости Творца и благодаря следованию принципам 12 шагов, с 25 марта 2014 года.

Enot87

Хватит бухать!

Сообщение Enot87 » 13 июн 2016, 21:12

МашаMasha, Споки.
Mishaho13, Поздно пить боржоми p:r:i:v

Дюс
Я не пью уже: 10 лет 11 месяцев 20 дней

Хватит бухать!

Сообщение Дюс » 13 июн 2016, 21:12

Mishaho13 писал(а): и какого было мое удивление, когда я снова стал пить запоями. Думал способность пить умеренно восстановилась)
:-): да я тоже думал что я "выздоровел" )) хе-хе и так несколько раз даже -вот тупой был.

Кристобаль Хунта
Я не пью уже: 4 года 7 месяцев 7 дней

Хватит бухать!

Сообщение Кристобаль Хунта » 13 июн 2016, 21:17

Enot87, привет.
Теперь "...одна рюмка- это ровно на одну рюмку больше, чем можно". (с) капитан Ваймс
А вообще- поздравляю! Во всяком случае, намерение обозначил четко, без соплей. Давай!
Мы здесь, если что.
Никто из нас не уйдёт из этого мира живым. Так что не растрачивайте время на ерунду!

Михахо

Re: Хватит бухать!

Сообщение Михахо » 13 июн 2016, 21:18

Enot87  писал(а): МашаMasha, Споки.
Mishaho13, Поздно пить боржоми p:r:i:v
Мне "Есентуки" нравятся) А сердечко в трезвости в норму пришло. Тахикардия была с будуна, казалось, что удары сердца в один сливаются. Боялся что мотор не выдержит, но продолжал бухать)

Enot87

Хватит бухать!

Сообщение Enot87 » 13 июн 2016, 21:19

Кристобаль Хунта, Завтра куплю ящик сока и фруктовой воды и начнем работу над ошибками :co_ol:

Михахо

Хватит бухать!

Сообщение Михахо » 13 июн 2016, 21:30

Спокойной ночи)

Enot87

Хватит бухать!

Сообщение Enot87 » 13 июн 2016, 21:32

Спокойной, отдыхайте, завтра продолжим.

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»