Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 67 68 69 70 71 72
 Заголовок: Re: Вага-Колесо
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 10:49 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
Berta написал(а):
OOвсе обычно) Девочка дочка твоя?
нее,один я, не моя она :)
Просто в Монмартре художники нескольких рисовали, эта пара художник-модель попались «в объектив» первыми :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 12:33 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
А в Люксембургском парке у них оказывается есть специально отведённые для «выгула собак и их хозяев» газоны, на коих можно лежать, и их ток два в центре :)

СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 12:37 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
Пока шлёпал, ещё пару раз не удержался

Сейчас уже всё, залез в свой экспресс бас. Пора, как говорится, флиген цурюк на хаус :)

Заголовок: Вага-Колесо
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 03:04 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
Всем привет! p:r:i:v
Ну вот я и дома. А Глобус, как выясняется, не такой уж и большой: вот ток утром ещё продирал глазёнки в дешёвом ночлежнике подле МонМартра, завтракал их круасанами, от коих за неелю уже и тошнить начало, а уже сижу за своим домашним компом, разложив ноги на столе :nez-nayu:

Первый раз кстати за много лет "родные Янки" при панчпортном контроле не уводили в комнату для дополнительного дознания с пристрастием :sh_ok:
Мож чё случилось с ними? :du_ma_et: Пенять могу ток на то, что в будке офицером негр восседал, коему скорее всего всё глубоко похх :-ok-:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 04:03 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Vitaly, привет. А меня первый раз в жизни в России допросили)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 04:55 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Vitaly, Фотки класс :co_ol: Теперь мона сказать, что я был в Париже (десять минут точно был) :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 05:23 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 29 дней
Аналогично! Как будто побывала в Париже, красиво, но почему то ехать туда теперь точно не хочу, как будто и незачем теперь, очень хорошие фотографии спасибо, передают дух и атмосферу,

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 05:30 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Дочь Царя, я заметил, что французы ленивы и мусорны) Порядок и чистота видимо отданы на заработок прислуге)))
Тоже не сильно захотелось в реале посидеть на травке в парке)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 11:53 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
Дочь Царя написал(а):
OOно почему то ехать туда теперь точно не хочу
LessNik написал(а):
OOТоже не сильно захотелось в реале посидеть на травке в парке
Фига-се, иными словами, всю охоту отбил fa::p

На самом деле, знаковые туристические места, как-бы так выразиться, "долг велел" посетить, но лично мне воткнулись именно маленькие тенистые утренние улочки с небольшими плазами с кафешками и кусочками истории или просто архитектуры и/или дизайна.
Даже и песенка из Иронии судьбы прилипла и напевалась:
Никого не будет дома, кроме сумерек одних
Зимний день в дверном проёме из задёрнутых гардин
...
И нежданно по портьере пробежит сомненья грусть,
3*[тишину шагами меря], ты как будущьность идёшь
:-):

Но на самом деле ент в мне немецкие чуйства/корни пробудились, ибо прогуляться по безлюдным переулкам и оторчать в миникафешке из двух столиков - чуть-ли не обязательная часть т.н. ГемютлихКайта :-)
Вот и меня постоянно переклинивало на то, чтоб узреть глубочайший смысл в растянутой паутине на светофоре перед Лувром, ну всё в подобном стиле.

Ещё есть фотки и видео как с Парижа, так и с Тулузы.

В Москве вот их не сильно много наделал, но вовсе не из-за того, что понравилось меньше. Я-бы сказал, совсем наоборот.
Просто вышло так, за суетой, сразу из 12 часов самолёта, не спамши почти, и т.д. Но прочуйствовать сумел и оторчать успел :-ok-:
От людей в первую очередь, но и от города тоже само собой. Я-бы так сказал: из всех увиденных наши мне глянулись больше всех. :co_ol:
Про своих "Янков" промолчу, и так всем всё про них известно. Французики в общей массе производят впечатление потеряшек, как если тя родители бросили.
Вроде чему-т научили, но всё равно толком не знаешь, что делать и куда идти :ne_vi_del:

Обязательно приеду в Россию ещё и на подольше :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 13:46 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
А вот вам и лирическое дополнение, дабы завершить картиночку.
В двух словах: всё познаётся в сравнении.

Утро, Маями. Выхожу во народ на кофе, к нашим "местным так сказать".
Первый и единственный вопрос: ну как твоя поездка, Европа, Москва.
И не дожидаясь ответа "видели, как ты там в Москве на протест-манифестации бегал, более ста пятидесяти человек арестовали, там в вашей России слова никому сказать нельзя" На последующие пять-десять минут вся компания погрузилась в смакование этой темы с разными вариациями.
По завершении переключились на обсуждение жратвы, начали рассказывать, куда вчера ходили пожрать, что заказывали, что им в каком виде принесли и т.д. :nez-nayu:

На работе вот уже битый час обсуждается как и что там во Франции можно было пожрать, и ... собственно всё, больше ничего не обсуждается :nez-nayu:

Иными словами, можно обсуждать Россия, Европу с точки зрения разной "наполненности" (я про духовную), но что делать, когда её нет вообще, никакой wal:llllll

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 13:48 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
Berta написал(а):
OOVitaly, привет. А меня первый раз в жизни в России допросили)
Что стряслось, ты про какой допрос, подле паспортной будки, или таки отвели в отдельный зал, где держали полчаса-час?
Ент меня здесь всегда так, от паспортной будки отводят в отдельную большую комнату-зал, где допрашивают более пристрастно, и где каждый пятый - в кандалах на руках и ногах. ПО-первости было жутковато, потом привык. :nez-nayu:
Году эдак в 2004м чёй-т там в их компьютерной программе перемкнуло, когда вместо рабочей визы я воспользовался т.н. Advance Parole, так потом и понеслось.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 13:50 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Vitaly, как говорил Задорнов: что кричат русские? Спасите наши души! А что кричат мериканцы? Спасайте свои задницы! Самое дорогое видимо :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 14:05 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
LessNik написал(а):
OOА что кричат мериканцы? Спасайте свои задницы! Самое дорогое видимо
В так называемых варварских Русских тюрьмах по нашим звериным понятиям опускают, т.е. рвут дупло только если ты конкретное ЧМО, педофил, насильник и т.п.
В местных цивилизованных Омериканских дупло рвут сразу-же, если у тебя нет крыши :-ok-:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 14:14 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Vitaly, да йожыку понятно, что у нас не так плохо, как думают иносранцы, а у них не так хорошо, как втюхивали нам))) А Голливуд это ваще... тема) Чиста для позырить))) А ведь многие верят как... талмуду :nez-nayu: :-)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 14:52 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
Я вот пока что в Европе как-то совершенно случайно не посетил ниодного королевства.
Оно понятно, что бОльшая часть из них - фиктивные, монарх давно уже вне власти.
НО! Пожив продолжительное время в Канаде, я могу сказать, что это не совсем так. Монархи таки заботятся о духовной пищи своих подданных.
Стараются не все яйца выложить на наковальню под слепой молот материализма.

Так, в Канадских городах учинили законы, по коим застраиваемую территорию можно только на 60% заполнить продаваемыми домами-коробчками.
40% должно быть отведено под социальную инфраструктуру, парки, скверы, дворы с песошницами и игральными столами, центры досуга, школы, дет-сады.
Давно уже заметил, что в России тоже давно уже так, посему после лихих 90х новостройки перестали быть нагромождением безликих скворечников

Помимо социальных зон, монархи ровно также как правило заботятся и о духовной наполнености, о моральных устоях, в то время как в т.н. демократии - там "кто в лес кто по дрова", ибо всем на всё глубоко насрать, заняты перетягиванием одеяла на свою сторону и обвинением сотоварища в том, что никуя не работает

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 17:46 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
Из Парижа кстати привёз сотоварищу настоящий Французский Спирт Абсент.
Прям какой-то внутренний эмоциональный подъём-эйфорию испытывал, приобретая и доставляя сей продукт :-):

Сперва хотел два пузыря по 750мл приволочь, потом передумал из-за придирчивости Янков на границе.
Хотя, когда я самый самый первый раз 18 лет назад прилетел в Америку, то с собой я тогда привёз два пузыря Гжелки, один из коих тем-же вечером и сожрал :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 17:49 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Vitaly, там теперь люди встречают, выборочно отводят для разговора. Ну там, откуда, что там делаешь, везешь ли евро, сколько

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 19:28 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
Свет, дык как твоя поездка в Россию, какие впечатления?
Если ты где-нить уже описала, просто ссыль брось

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:18 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 5 дней
Привет всем дорожайшим алкашам и СОЗам! p:r:i:v

Только вернулся с одной поездки, но уже активно планирую другую, более важную для меня.

Ровно в тот-же самый центр Медитации, куда и в мае катался, только в этот раз в Октябре поеду на все 20 дней, более продвинутый курс.
Туда принимают ток серьёзно практикующих, пять раз побывавших на обычных десятидневных курсах, парочке специальных, также требуется рекомендация наставника.

При принятии окончательного решения старший по Северо-Американскому региону учитель-наставник позвонил мне во время моего визита в Тулузу, хорошо хоть не сильно поздно, пока я там не отрубился и не заснул :-): Короче, одобрили :-ok-:

Беру отпуск без содержания. На самом деле важность для меня лично насток велика, что если-б не одобрили отпуск без содержания, я-б написал заяву по-собственному :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:22 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Vitaly, моё почтение re:ve:ra:ns re:ve:ra:ns
Vitaly написал(а):
OOТолько вернулся с одной поездки, но уже активно планирую другую, более важную для меня.
умка... :bra_vo:

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 67 68 69 70 71 72

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 18