Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 68 69 70 71 72 73 74 ... 83
 Заголовок: Вага-Колесо
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 15:36 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 4 дня
Натулек написал(а):
OOтакая шикарная экскурсия была, что я аж прослезилась пару раз, стихи, интонации гида, её забота...потом Эрмитаж
Натан, давай тебе в своей теме отвечу, ибо у тебя там страницы перематываются моментально. У меня эта мини-история "чуток подольше поживёт" :-):

Даже если и в автобусе, но в Питере, хоть и в дождливом, всё равно превосходно! mi:ss_ss Наполненость в каждом вздохе и шаге - большая сила.

Вот тебе для для полного контраста "степень моей сегодняшней утренней наполнености" в солнечном Маями, аккурат через дорогу от океана, где, казалось-бы, все должны благоухать аки в Раю или Нирване.

Выхожу по кофе.

Начинаю приветствие народу со стихов Розенбаума "Снова день хороший, и старушки крошат свежий мякиш сизым голубям"
Взяв при этом кофе с чебуреком, от последнего отламывая твёрдые краешки и крошу прозорливым воробьям, которые в отличии от голубей, не клюют, где нашли, а мудро хватают ниспосланное свыше и отлетают в укромное место, дабы никто не отобрал, и там едят :a_g_a:

С нашими постояльцами заходит разговор (подобные разговоры я никогда не инициирую), как обычно о том, как в России всё отвратительно, коррумпировано, разворовано и запущено.

Делюсь своими положительными впечатлениями о своём визите.
Дескать красоту и ухоженность Московских улиц я ожидал, посему не сильно удивлялся, но оторчал конечно-же.
Очень приятно удивили люди, как они изменились в лучшую сторону, так же упоминаю про государственные структуры, в коих я тоже ухитрился за один день побывать, и в двух банках. Короче, и там всё чисто и опрятно, и на лицах не искуственные улыбки, а чаще просто разумное спокойствие и вполне созидательные порывы помочь, успешные кстати.
Внутренний панчпорт-то у меня давно просроченный, но тем не менее в трёх местах таки нашли разумные выходы и открыли и счета в банках, и номер от Билайна выдали.
СНИЛС вот не получилось получить, здесь без панчпорта ну совсем никак.

Реакция на моё повествование схожа с другой песней того-же Александра "Что в питомник лаючи, думал кто-то взбесится" wal:llllll sh:o:ot
Собеседники, брызжа слюной и перебивая друг друга, начинают
"Москва всегда отличалась интеллигентностью, а вот в Саратове девушки красивые, но рот лучше не открывать, ибо спошные матюки"
или
"Я сам Ррууский на все сто, но вынужден признать, что хуже нации на Свете нет, самая завистливая, злая и т.п." :ze_le_ny:

Вот такая здесь наполненость. :nez-nayu:
Нонче порешил окончательно заврешить свои подобнные выходы во народ. Ну во всяком случае на очень продолжительный период.

Последнее время я их, посиделки, использовал, как своего рода тренинг свого смирения и безмятежности.
На самом деле интересно было наблюдать именно за течением своей внутренней энергии гнева и раздражения, тренировать привычку нахождения в состоянии стороннего наблюдателя даже по отношению ко своим эмоциям. Именно эта привычка (шаблон поведения) и есть смирение, по настоящему оберегаеющая тебя от раскачивания лодки, зовущейся внутренним душевным равновесием и/или гармонией.

Мои недавние поездки, самолёты, смены часовых поясов и т.д., и главное, перерывы в медитациях, то есть в ежедневных тренировках, показывают, что слегонца "одряхлел, заплыл жирком".
То есть почаще всякие такие внешние раздражители и эмоции стали способны меня захватывать и вести по их руслу.
А это значит, что лучше то время больше уделить "восстановлению формы", нежели дальнейшим экспериментам :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 22:29 
Vitaly написал(а):
OOЯ не пью уже:
2 года 2 месяца 2 дня
Виталь,поздравляю тебя с гусями :-|-:

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 22:56 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 4 дня
Натуськаpr:ev:ie:d p:r:i:v :-|-:
Спасибо!
А через двадцать дней, то есть числ эдак 3го 4го октября, будут все четыре гуся :sh_ok:
А до пяти гусей у нас быстрее всех Админ доберётся, годочков эдак через пять :-):

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 23:55 
Vitaly написал(а):
OOу нас быстрее всех Админ доберётся, годочков эдак через пять
это да :-):

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 02:41 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 4 дня
А что, к четырём гусям я таки добираюсь g:r^ee$n

А ещё сейчас выяснил, что новая Луна стрясётся аккурат во Вторник, когда я поеду на свой ретрит.
И практически весь ретрит (две из трёх недель) будет восходящая фаза :ya_hoo_oo:
Он до 30го, а полнолуние 24го будет https://lugasoft.ru/calendar/lunnyj/2018/oktyabr

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 02:48 

Я не пью уже:
22 дня
Vitaly написал(а):
OOА ещё сейчас выяснил, что новая Луна стрясётся аккурат во Вторник, когда я поеду на свой ретрит.
И практически весь ретрит (две из трёх недель) будет восходящая фаза
Он до 30го, а полнолуние 24го будет
Классные ощущения поймаешь...и быстрее твои слова дойдут до небес....хотя я не знаю, что вы делаете...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 02:58 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 4 дня
Натулек написал(а):
OO...хотя я не знаю, что вы делаете...
20 дней аки истуканы, восседаем по 11 часов на день.
Мобилы сданы, никаких телеков, книжек и общения тож никакого. Ток если по технике медитации к учителю есть вопрос, то 5 минут в день в полдень можно его спросить.

На предыдыщих страницах у меня фото-отчёт об условиях проживания и восседания.

Там не слова, там мозги свои подсознательные тренируешь. Работать надо усердно, халявы ни малейшей. Но Творцом благие усердия приветствуются и вознаграждаются.
Сейчас молю ток, чтоб силов хватило, а то подраскис я как-то после командировки. Как будто подхватил хрень какую-то, типа одной из разновидностей гриппа, которая также и в ЖКТ отдаётся. Пусть уже хрень эта изыдет и рассосётся

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 03:23 

Я не пью уже:
22 дня
Vitaly, поняла:))) У всех по разному. У нас метода другая, от слова совсем:))) 20 дней молчать....нереально, то есть я не пробовала...а как с работы отпустят тебя? Я поняла, что отпуска у вас очень короткие?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:05 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 4 дня
Натулек написал(а):
OO20 дней молчать....нереально, то есть я не пробовала...а как с работы отпустят тебя? Я поняла, что отпуска у вас очень короткие?
Натали, обычные курсы у нас 10 дней, вот сайт моей школы на русском https://www.dhamma.org/ru/index В России пока только 10ти-дневные проводят
Отпуска нет, взял за свой счёт. Думал так: не отпустят, уволюсь. Отпустили, но пришлось парочку учеников целый месяц учить моим премудростям, чтоб смогли разрулить всё в моё отсутствие.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 18:36 

Я не пью уже:
25 дней
Vitaly написал(а):
OOА до пяти гусей у нас быстрее всех Админ доберётся, годочков эдак через пять
А когда помрет (ну ни дай бох конечно, но это, увы, неизбежно, в конце то концов, такой красивый счетчик можно будет в граните высечь)

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 03:51 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 4 дня
Тёплый написал(а):
OOА когда помрет (ну ни дай бох конечно, но это, увы, неизбежно, в конце то концов, такой красивый счетчик можно будет в граните высечь)
Да, но до самого красивого забора в 111 лет 11 месяцев и 11 дней можно и до тянуть, поменяв все свои запчасти на индусские :-ok-:
Более вероятно похвалиться проходом числа Фибоначчи 28657, что равносильно 78ми с половиной годам

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 01:56 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 4 дня
Vitaly написал(а):
OO2 года 2 месяца 22 дня
Агаа, вот он, мой гусиный квартет :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 03:16 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 13 дней
Vitaly, Поздравляю!! mi:ss_ss mi:ss_ss
p:ia:n:o :gar_mo:nist: vi:iii

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:26 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 15 дней
Vitaly, гусий клин))) Как говорят тефтонцы - свинъёй пошли, цыгель-цыгель, аларм)) :-|-:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:05 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 4 дня
Спасибо, ребята! ???//???

Я вот тоже сейчас "свиньёй" или тефтонским клином на Север устремляюсь. На свой ретрит по медитации!

Аккурат туда-же правда и новообразовавшийся Ураган Миша идёт, вот ведь напасть :-( Ну что поделаешь :nez-nayu:
Дай Бог, не смоет, летающими корягами машинку не поломает.

Короче, надеюсь, всё будет хорошо, и я появлюсь здесь не ранее 31го октября pl:at:oc:hek

Не из-за того, что мне средь вас не нравится конечно. :mi_ga_et: Очень даже наоборот :-ok-:
Ну в общем, все поняли :-):

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 19:27 
Vitaly написал(а):
OOЯ не пью уже:
2 года 2 месяца 22 дня
Виталь,поздравляю тебя,умничка :ki_ss: p:ia:n:o po:zdr1

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 20:09 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 25 дней
Vitaly написал(а):
OOЯ не пью уже:
2 года 2 месяца 22 дня
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Поздравляю !!!
Vitaly написал(а):
OOНа свой ретрит по медитации!
:sh_ok: Что ты там будешь делать???

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 06:40 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
7 месяцев 2 дня
Vitaly написал(а):
OOКороче, надеюсь, всё будет хорошо, и я появлюсь здесь не ранее 31го октября
И все же прими мои поздравления с Днем рождения! po:zdr1 _flow_ers_ mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 10:20 
Vitaly, Виталь,с днем варенья!!Здоровья тебе богатырского,исполнения желаний,счастья и благополучия :-): :-):

Изображение

Заголовок: Re: Вага-Колесо
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 10:59 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 10 дней
С днём рождения.

1 ... 68 69 70 71 72 73 74 ... 83

Сейчас этот раздел просматривают:

Bing [Bot], CommonCrawl [Bot] (в этой теме), РРРЫСЬ, Веерная, Натулек и гости: 4