Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 79 80 81 82 83
 Заголовок: Вага-Колесо
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 12:56 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Polar Ice написал(а):
OOНет, я в матушке Флориде... Sunshine state... с августа 2003-го года... Форт Лаудердейл...
ууух ты, вот это сюрприз, и впрямь близкие соседи mi:ss_ss

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 02:06 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Всем алкашам-сотоварищам, pr:ev:ie:d p:r:i:v

И опять сюрприЗЗЗ :sh_ok: Я тут как-то парой тройкой десятков страниц раньше делился нововстью и вопросом, чё делять с найденным на парковке стольником зелёных.
Тогда пришли к выводу, что денюшка приятная, но лучше её на Богоугодное дело отдать, что и было сделано.

Дык воот, нашёл ведь заново, и опять ровно СТОЛЬНИК, ток на этот раз алкашу, то есть мне достался стольник в исключительно алкогольном эквиваленте :sh_ok: wal:llllll

Короче, нашёл ваучер от сайта винного магазина nakedwines.com , залогинился туда, ввёл код и пароль, вроде всё совпало, то есть ваучер ещё действителен на всю сумму :du_ma_et:

Годика три назад я-б конечно от счастья помер, а сейчас теряюсь в догадках ... :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 02:55 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
Vitaly написал(а):
OOа сейчас теряюсь в догадках
Виталя, p:r:i:v думаешь высшая сила делает тебе знак, типа забухай опять? Может это знак ещё больше утвердиться в своей трезвости. Ну знаешь, типа когда показательно бухло в сортир выливают или бутылку дорогую об землю шваркают со словами "гори оно всё синим пламенем". Я бы отдал ваучер человеку выпивающему, но не алкашу. Чего добру пропадать.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 04:28 

Я не пью уже:
19 дней
Vitaly написал(а):
OOКороче, нашёл ваучер от сайта винного магазина nakedwines.com , залогинился туда, ввёл код и пароль, вроде всё совпало, то есть ваучер ещё действителен на всю сумму
Это тебя искушает... Совпадений и случайностей не бывает... А ваучер можно просто выбросить или подарить кому-то... У меня была похожая ситуация... Я купила себе одежду Fabletics, чтобы ходить на занятия пилатес, а они мне приложили купон на $100 в винный магазин... Я его просто выбросила в мусор... Но тогда я не пила почти два года...

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 04:46 

Я не пью уже:
19 дней
Vitaly, Когда я ходила здесь на собрания АА, одна женщина (а срок трезвости у нее солидный, около 25-ти лет) рассказала такую историю про себя. Когда она только перестала пить (год или два), они с мужем переезжали в новую рентованную квартиру. Муж был на работе, а она первая вошла в новое жилье... А там посреди пустой комнаты стояла корзина с вином (несколько бутылок)... Видимо, прежние хозяева оставили такой "подарок"... Так вот эта женщина попяталась, закрыла дверь и позвонила мужу... Тот приехал и корзину эту отвез своей матери, типа в подарок... o:ho:hoh А женщина, что рассказывала эту историю про себя, сказала, что очень испугалась тогда, аж руки у нее задрожали - и не из-за желания выпить, а от ощущения "присутствия" того, кто искушает...

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 04:47 

Я не пью уже:
19 дней
Vitaly, Думаешь, во все эти ситуации с халявным вином случайные?

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 12:59 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Polar Ice написал(а):
OOа они мне приложили купон на $100 в винный магазин... Я его просто выбросила в мусор...
Лиля, Игорь, pr:ev:ie:d
Нее, меня это точно не искушает :ne_ne_ne:

Однако на мысли наталкивает, ибо относительно часто в последнее время я всюкую хрень находить стал. Какое-то время назад писал здесь, что стольник на парковке нашёл. Потом как-то и тоже на парковке, но не на работе, а на домашней, целую пачку сигарет, да ещё и с выпавшей зажигалкой (дескать, на тебе полный джентельментский набор: и сиги и огниво) нашёл.
Сейчас вот ваучер, действительный, не использованный.
Казус написал(а):
OOЯ бы отдал ваучер человеку выпивающему, но не алкашу. Чего добру пропадать.
Действительно, отдам кому-нить на работе... :-ok-:

Кстати, в последнее время у моих знакомых, а нонче и у меня наконец-то, кредитки участили взламывать. Вот и свою, не позднее чем давеча, заблокировал. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 13:09 
Vitaly, О,счастливчик!(С) :-)
Привет,Виталя p:r:i:v помнишь эту кину,классная :-ok-:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 13:27 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
«Lucky Vitaly" :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 14:47 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Я помню Lucky Luciano, но и это не про меня.

Что-бы все эти знаки могли означать? :du_ma_et:

Заголовок: Re: Вага-Колесо
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 14:50 
Изображение  15 янв 2019, 17:47  Vitaly  написал(а):
OOЯ помню Lucky Luciano, но и это не про меня.

Что-бы все эти знаки могли означать? :du_ma_et:
Хочешь,в бубен постучу? :ki_ss:
Шаманский,канеш))

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 14:57 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Или это просто искушения от нечистой силы? Типа когда прогрессируешь на своём правильном пути, нечистота пытается тебя удержать.
Ибо когда бухал, курил, был больше подержен эмоциональным всплескам и провалам, как в прочем и эмоциональным решениям, то искушать меня было не за чем, дык и находил всякой подобной хрени мало, а если точнее, то вообще ничего не находил :ne_ne_ne:
Махаон написал(а):
OOХочешь,в бубен постучу?
Шаманский,канеш))
Конечно в Шаманский можно и нужно.
А то я уж подумал, что ты в светлых Африканских традициях порешила, стуча в мой бубен, всю нечистоту выгнать :-)

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:05 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Polar Ice написал(а):
OOВидимо, прежние хозяева оставили такой "подарок"... Так вот эта женщина попяталась, закрыла дверь и позвонила мужу... Тот приехал и корзину эту отвез своей матери, типа в подарок... А женщина, что рассказывала эту историю про себя, сказала, что очень испугалась тогда, аж руки у нее задрожали - и не из-за желания выпить, а от ощущения "присутствия" того, кто искушает...
Интересная история, прежде всего её ощущениями :du_ma_et: :-):
Ток чего бояться-то? И Бог и змей-искуситель всегда рядом, а точнее, внутри нас, чего-ж тут бояться-то? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:07 
Vitaly, Виталь,в твой бубен симпатишный,у меня рука не поднимется настучать sm_us_c
В другой,мой личный,я постучу на заре,по-нашей заре,сибирской :-ok-:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:13 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Но это интересно и забавно: ведь действительно, искушение учащается по пути твоего прогресса.

Вот ещё один пример: я многократно участвовал во всяких корпоративных 5КМ забегах. Один из таких - ежегодный Мерседесс-забег, что у вас в Форт Лаудердэйле проходит. Дык вот, после моих года-полтора алко-воздержания я впервые увидел на подобном забеге, что помимо воды на трассе бегунам предлагали и ПИВО.
А ведь схватить на бегу тот пластиковый стаканчик, не обращая внимание на цвет жидкости, и заглотить было весьма просто :ne_vi_del:
Я не стал хватать на тот момент в первую очередь потому, что был сутки как на сухой голодовке.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:16 
Vitaly написал(а):
OOна трассе бегунам предлагали и ПИВО
Беспредел какойта sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 16:12 

Я не пью уже:
19 дней
Махаон написал(а):
OOИли это просто искушения от нечистой силы? Типа когда прогрессируешь на своём правильном пути, нечистота пытается тебя удержать.
Я именно об этом и подумала, когда прочитала твой пост про находку винного выучера... Значит Виталий на правильном пути... Оно сильнее "крутить" людей начинает, когда мы выходим на путь правильных поступков...

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 16:19 

Я не пью уже:
19 дней
Polar Ice написал(а):
OOпомимо воды на трассе бегунам предлагали и ПИВО.
Это же курортная зона... В районе пляжа спиртное рекой льется... в любых видах... так что надо вообще осторожно... Чтобы по-ошибке какой-нибудь ирландский кофе не хлебнуть... :-)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:00 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Polar Ice написал(а):
OOЭто же курортная зона... В районе пляжа спиртное рекой льется...
Лиля, нее. Это корпоративный забег, он в вашем даунтауне проходит
http://www.mercedesbenzcorporaterun.com ... erdale.php
Там никогда на трассе пиво не давали, всегда была только вода. Да и на других подобных мероприятиях алко на трассе бегунам никогда не предлагали.
В прошлом 18м году первый раз подобное стряслось :-(

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:40 

Я не пью уже:
19 дней
Vitaly написал(а):
OOТам никогда на трассе пиво не давали, всегда была только вода. Да и на других подобных мероприятиях алко на трассе бегунам никогда не предлагали.
В прошлом 18м году первый раз подобное стряслось
Ужас ужасный... :sh_ok: Даунтаун спивается... :-) Извини, я не сразу вникла, где проходил забег. Теперь по карте посмотрела... :-): Но, возвращаясь к твоей теме, нужно теперь жить внимательно... Такого рода "опасности" и "нашептывания" случаются постоянно... И если раньше мы на них не обращали внимания, то теперь уже идет другая игра...

1 ... 79 80 81 82 83

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], Таника и гости: 25