Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 79 80 81 82 83
 Заголовок: Вага-Колесо
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 18:21 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 14 дней
Vitaly написал(а):
OOБог и змей-искуситель всегда рядом, а точнее, внутри нас, чего-ж тут бояться-то?
Vitaly
Золотые слова ! Это же полное принятие себя! Это как у Юнга сознание и подсознание (тень) !
p:r:i:v

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 19:14 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Кыця написал(а):
OOVitaly, 
Золотые слова !
Дык не мои, тысячелетия назад уже всё выяснили до нас :nez-nayu:

И техники давным давно разработали как из грёз вернуться в текущий момент, принять реальность и достигнуть гармонию и настоящее счастье.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 00:01 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Об унынии, о бренности и т.д.
Сейчас вот мне ну самый казалось-бы момент изворчаться, а мне чуть-ли не весело, ну усмешка во всяком случае точно есть, типа ну бывает-же такое наваждение.
1) Заболеть заболел. ну чё, бывает
2) Попариться, подлечиться было-б здорово, но
2.А) в снарядке нашего комплекса тэн-обогреватель в сауне вот уже месяца два-три, как не починят
2.Б) ровно такая-же хрень с нашими джакузи: не булькают, не греют, штиль :-ok-:
2.В) до кучи в моей квартире сквозной обогреватель воды тоже окончательно сдох, ребята мож ток во вторник после городской инспекции кондёра его поменяют, а сейчас мне ток холодной мыться
3) Каб была традиционная Маямская жара, залез-бы в океан, полоскание носа морской водой помогает, но нонче который день, аки по заказу, ветрилы
4) Ради "полноты джентельменского букета" ещё и интернет сдох, сейчас на мобильном сижу, на корпоративном. Мои на работе скорее всего ещё и развоняются

Ну бывает-же такое совпадение всего и вся :nez-nayu: :-)
Заболел? ОК, Отлично, Посиди-ка попотей без горячей воды. Ах да, тебе дома надо сидеть, лечиться? Отлично, на-ка тебе Интернет сдохший :-ok-: Парами морскими порешил подлечиться, ноздри морской солью промыть? Да нет проблем: на тебе ветрилу и волны с мутной водой :co_ol:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 00:11 

Я не пью уже:
19 дней
Vitaly, Добрый вечер... :-|-: Как говорила моя бабушка: " Беда одна не ходит... Она еще беденка за руку ведет"... У меня тоже так бывает, все в кучу... Вот совсем недавно, в октябре был похожий период... Держись...

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 00:12 

Я не пью уже:
19 дней
Vitaly, Как твое самочувствие?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 00:40 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Ночка*** написал(а):
OOVitaly, Как твое самочувствие?
Привет, Лиля, и спасобо! p:r:i:v
Оно получше, но слабость пока ещё есть, гулять не получается далеко, не говоря уже о бегать.
Западло, что из-за слабости и заниматься-то нечем, кробе безполезного восседания за компом.

Но мы-ж все знаем, что всякий дождик и туман рано или поздно рассасываются :a_g_a:
Маленький улыбающий штришок; у нас в 4х-этажном гараже кубино-латино-лентяи 6й год (скок я здесь живу) творят ремонт. Всё кажется, вот вот уже, ан нет, никак и никак.
На днях на первом этаже асфальт новый положили и разметку линий и надписей произвели
Казалось-бы, ну куда проще, через трафарет слово STOP нарисовать? :nez-nayu: Ан нет, и здесь, как в песне Ложкина: срачо-блювото :-)
Короче, у них даже не SPOT вышло, а SOTP :za_da_va_la: :-ok-:

Но ведь за зарплатой своей они почему-т так не промахиваются :ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 01:19 

Я не пью уже:
19 дней
Vitaly написал(а):
OOОно получше, но слабость пока ещё есть, гулять не получается далеко, не говоря уже о бегать.
Да, после болезни еще восстановиться надо... Неторопись с занятиями спортом, наберись сил сначала... {cat:kiss
Vitaly написал(а):
OOКороче, у них даже не SPOT вышло, а SOTP
h:i:hih:igif
Ну да, а латиносы еще те кудесники... За работу берут много, а делают все тяп ляп... У нас в комплексе тоже новый асфальт клали и новые бампы для ограничения скорости... Так два бампа у них чуть пониже китайской стены получились... Если медленно ехать, то машина вообще встает, ткнувшись колесами в этот холм... Приходится немного жать на газ, чтобы перевалиться через него...

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 01:20 

Я не пью уже:
19 дней
Vitaly, А ты в Sunny Isles живешь?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 01:33 

Я не пью уже:
19 дней
Vitaly, Я еще хотела спросить про глицин. Никогда его не принимала раньше, но здесь на форуме о нем много говорилось... Я получила его сегодня через интернет-аптеку... Так вот его как принимать - регулярно или только когда приступ тревожности случается? У меня бывает тревожность сильная начинается, особенно на закате такое случается, когда очень яркий солнечный свет... Бывает ничего, а бывает как волной страха накроет (и причины-то страха при этом реальной нет)... Я пустырник в таблетках еще принимала в таких случаях... А сегодня глицин попробовала... таблетку под язык... Немного, вроде, полегчало через минут 40...

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 01:44 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Ночка*** написал(а):
OOА ты в Sunny Isles живешь?
Да, Лиль, ровно в нём. Но не на первой линии :-) А через дорогу :nez-nayu:
Ночка*** написал(а):
OOТак вот его как принимать - регулярно или только когда приступ тревожности случается?
Я тебе честно сказу, я пробовал его, на меня не подействовал :ne_ne_ne:
Может у меня тревожность не та была :du_ma_et:
Я себе вот этот купил https://www.amazon.com/gp/product/B00EO ... =UTF8&th=1
Отзывы вроде о нём неплохие, и их много, не один-два, но я не прочуйствовал ничего :ne_vi_del:
How to Take Glycine написал(а):
OOAs a dietary supplement, take 1000 mg (scant ¼ tsp) one to three times daily, or as directed by a physician. Exceeding the recommended dosage may result in minor gastrointestinal discomfort

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 03:17 

Я не пью уже:
19 дней
Vitaly, Я купила Глицин форте на http://www.apte4ka.com Виталь, а здесь еще много про успокоительный сбор номер три говорили... Я не могу найти его с доставкой по США... Ты не в курсе, у нас его здесь где-то можно купить?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 04:05 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 9 дней
Ночка*** написал(а):
OOЯ еще хотела спросить про глицин
Глицин, собственно говоря, ниочем....
Точнее, он накопительного действия, и его нужно принимать месяцами, да не по одной таблетке, а штук по 5, чтобы выровнять эмоциональный фон...
Впрочем, и вреда от него никакого... :a_g_a:

Каждый алкоголик должен иметь аптечку неотложной помощи, ИМХО...
И туда должен входить фенибут ( не путать с фенозепамом ) и корватаб ( корвалол в таблетках )...

Это именно для экстренных случаев, когда негативные эмоции зашкаливают, а нам это ненадобно, верно??
Фенибут еще в прошлом году был на Айхербе, но потом изьяли, ибо нех.. :ps_ih:
Корватаб могут привезти друзья из России, он безрецептурный и стоит копейки...

Принимать единожды по 1 таблетке именно в тех случаях, когда необходимо...
Я за 2.5 + лет употребила может 7 -10 таблеток всего, но у меня умерла подруга, умерла тетя и кошка умерла.... :-(
В былое время я бы сняла боль всем нам известным способом, а тут пришлось вот так.... :-(

Еще когда муж сделал ремонт в моем кабинете, пока я в Тае отдыхала.....Там пришлось 3 таблетоса принять, иначе угандошила бы.... :ps_ih:

В общем, как любой хроник, мы должны не допускать рецидива, ага...

Еще ноотропы неплохо бы попить....Они всем рекомендованы, но нам в особенности...
Особенно в начале пути, что бы мозги на место побыстрее встали и познать дзен быстрее наступил Великий Покуй... :a_g_a:

В общем, это все позволяет быстрее регенерироваться, быстрее нарастить толстенькую такую свиную кожу...
Говорят ведь, что мы люди без кожи, так?? o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 05:04 

Я не пью уже:
19 дней
Глафира, Спасибо за такую полезную информацию... Жаль я не знала про корватаб раньше, ведь прошлым летом была в России... Но теперь буду знать... Еще раз спасибо!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 05:05 

Я не пью уже:
19 дней
Глафира написал(а):
OOЕще когда муж сделал ремонт в моем кабинете, пока я в Тае отдыхала.....Там пришлось 3 таблетоса принять, иначе угандошила бы....
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 05:25 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 9 дней
Ночка***, дыа..... :nez-nayu:

В тот момент я не просто была разочарована, а испытала такой приступ ярости, какого не припомню ваще за всю историю своего существования.... :-)

А хуже всего было то, что мы были на связи и он ни слова мне не сказал.....Решил сделать сюрприз....
Сюрприз, блеать.... :ps_ih:

Кабинет был стилизован под Англию 18 век, кропотливая работа на самом деле....
Снял все картины, чучела, шкуры, скатал ковер и заипенил мерзопакостный цвет стен, грязно-белый.... fa::p
Я по приезду обнаружила все свои раритеты сваленными в кладовке, а кабинет был похож на гавно... fa::p
Спасибо что хоть репродукции из журналов не наклеил на стены...Изолентой...
Зато одну шкуру на стене оставил, и повесил что-то на неё, вкрутив шуруп прям через шкуру.... fa::p Песдес...

33 года вместе живем, и чел до сих пор не уяснил, что я сюрпризы просто ненавижу всеми фибрами души...
И ненавижу когда вторгаются в мое личное пространство.... :ps_ih:

И да...Мои таблетосы его спасли... :-) От казни с особой жестокостью... h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 05:37 
Глафира, странные бывают люди. Мне бы никогда в голову не пришло лезть в чьё-то личное пространство. Даже с самого лютого перепоя не полез бы в чей-то собственный мир)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 05:44 

Я не пью уже:
19 дней
Глафира написал(а):
OOя сюрпризы просто ненавижу всеми фибрами души...
И ненавижу когда вторгаются в мое личное пространство...
Да, я понимаю... Сама такая... При слове "сюрприз" меня коробит, а внутри всё напрягается и застывает в ожидании подвоха... Мой второй муж, американец, с которым я прожила пять лет, как-то встретил меня с учебы и говорит: " Тебя дома ждет сюрприз!" Оказалось, что он прочитал на интернете рецепт пельменей и решил их приготовить... Я в тот день только убралась дома, а когда домой вернулись на кухне царил ужас ужасный - все засыпано мукой, холодильник заляпан его отпечатками пальцев, на полу валяется растоптанный обрезок мяса, а в раковине - гора немытой посуды fa::p :a_g_a: ... Не говоря уже о пельменях, которые было в рот не вломить... Тоже тогда с сюрпризами в нашем доме было покончено раз и навсегда...

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 05:58 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 9 дней
Imbetsil написал(а):
OOМне бы никогда в голову не пришло лезть
Ну, благими намерениями, как известно.... :ps_ih:

Я тоже никогда не вторгаюсь в чьи-то владения....
Пуговицу найду, и то буду ходить и спрашивать, не потерял ли её кто???
А уж тем более трогать что-то и выбрасывать, типа на свое усмотрение.... :ps_ih:

Вот сын сьехал в свой дом, но оставил дофига вещей в своей комнате....
Могла бы сложить все в коробки, ну а че??? Мой дом, соответственно и комната моя....
Но я не трогаю...
Попросила приехать и разобрать, ненужное выкинуть, нужное вывезти...

Я тогда было хотела дыру просверлить в его каяке, или ружье для подводной охоты подрезать... :-)
Или страницы повырывать в его любимых книгах про рок-музыкантов..
Сюрприииииз..... :-|-:

Но не смогла...Не могу вещи портить, да и угрызениями совести потом мучаться...Нафига??
И ведь сын его предупреждал, что мамо угандошит в шоке будет...
Но когда увидел ведущиеся работы, уже было поздно...
Он по дороге из аэропорта пытался меня настроить, мол, а вдруг папа сюрприз тебе приготовил??? Ты рада будешь???
Я тогда уже внутренне напряглась, при слове "сюрприз"... :-)

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 06:08 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 9 дней
Ночка*** написал(а):
OOна кухне царил ужас ужасный

Каждое воскресенье мне муж готовит завтрак...
Причем, я никогда не завтракаю, и он об этом знает....

Но с маниакальным упорством ваяет.....Красиво, да...Листиками салатными украсит, выложит красиво....

Насмотрелся кулинарных передач, и представляет себя Гордоном Рамзи по меньшей мере... :-)
Порезать веточку петрушки - берет самую огромную доску и самый огромный нож....
Поджарить яйчко - самую гигантскую сковороду, которая потом в посудомойку не входит...

Работа кипит, блеать, задействовано все - духовка, гриль, тостер, плита...
Я бы это все на одной сковородочке сделала.... :a_g_a: За 5 минут и бесшумно...

Может я сволочь???? :-) Человек старается, приятное хочет сделать, а я искоса поглядываю.... :nez-nayu:
Или муж соз, накормить меня пытается против моей воли... :-)

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 15:04 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Ну если чел всё утро мается какой-то ..., то в первую очередь ему это в кайф, даже если и ворчит при этом (процесс ворчания тоже в кайф) :-ok-:

Когда-то давно я тоже кулинарил, чего ток не готовил. В студенческой общаге меня специально на дни рождения за пару-тройку часов раньше приглашали, чтоб сворганил чего повкуснее.
Потом перешёл на рационализм, начав готовить один раз на всю неделю, раскладывая всё по контейнерам на каждый день.
А сейчас и это прекратил :nez-nayu:

1 ... 79 80 81 82 83

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Катька, Таника и гости: 18