Вага-Колесо

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Romul

Вага-Колесо

Сообщение Romul » 01 июн 2019, 00:38

Ночка*** писал(а):
01 июн 2019, 00:28
почитать книжку
Что читаешь, если не секрет? :-):
Ночка*** писал(а):
я учитель)
Ночка*** писал(а):
Как ты?
Школьный год закончился, 59 рассказов, стихов, читательский дневник и тд на лето по литературе, ну и так, по мелочи, чтобы не забыть всё остальное. :-)

Ночка***
Я не пью уже: 26 дней

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 01 июн 2019, 01:16

Romul писал(а):
01 июн 2019, 00:38
Что читаешь, если не секрет?
The Universe has your back (Transform fear to Faith)... автор Gabrielle Bernstein...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Vitaly
Я не пью уже: 3 года 6 месяцев 9 дней

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 01 июн 2019, 01:20

Ночка*** писал(а):
31 май 2019, 23:32
Я сама, правда, больше люблю чёрную, я же с Волги...
Лиля, так я сам народился тож в Энгельсе (немецкий городишко, что аккурат напротив Саратова) :a_g_a: Я вырос я на Еснисее, куда тоже осётры и таймени заходят. Но по вкусу красная всё равно полубилась больше. Но это дело такое...
Ночка*** писал(а):
31 май 2019, 23:28
Единственное, что подумала - ну зачем ты себя так во всем огоаничиваешь? Ну захотелось тебе самому покушать рыбки и икорки - ну покушай!
Если один, то я покушаю. Другое дело, если часто в русский заглядывать, то ненароком можно и растолстеть. Вот что сегодня случилось, когда я плюнул на всех и вся и уехал с работы обратно домой?
Да-да, я взял всего купленного осётра (паунд) и всю икорочку красную (столько-же) и аки алкаш водку, сожрал всё за один присест fa::p
Ночка*** писал(а):
31 май 2019, 23:25
Менталитет латиносов - тоже тебе известен, любят они, гады, поиздеваться, оскорбить, да еще потом понаблюдать за твоей реакцией, понаслаждаться твоей обидой или даже болью... Все это абсолютно не стоит твоей головной боли... Это - они, и это их хрень, что происходит у них в голове...
Да я-ж написал, что. как казалось, уже попривык, как-бы выработал иммунитет. Ан-нет, иногда как выдадут очередной сюрпризец.
Ну ладно, неудачная злобная шуточка, но блин всю вторую половину четверга трещали, не затыкались со своими метафорами и сравнениями с червями, блевотиной и гавном разумеется. Кабы они в техническом плане были так умны, как в своей трескатне.
Кстати, сравнение с человеческими эмбрионами высказал именно белый аки снежинка, классический такой толстенный американец.
Вроде-бы скромняга такой по-жизни, но тут его просто понесло. Ага, а парой твойкой часов раньше он тож блистал остроумием про нашу Чечню. На тот момент я ему заметил, что война 18-20 как закончилась.
А наши Флоридские Латиносы, они-ж Кубинцы, в корне от Мексов отличаются своей трескучестью. Так быстро говорить наверное только у Зеленского получится
Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение Изображение 987,1597
Свернуть

Romul

Вага-Колесо

Сообщение Romul » 01 июн 2019, 01:32

Vitaly писал(а):
01 июн 2019, 01:20
Кстати, сравнение с человеческими эмбрионами высказал
? o:l:ca:sh :-):

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 01 июн 2019, 01:36

Vitaly писал(а):
так я сам народился тож в Энгельсе (немецкий городишко, что аккурат напротив Саратова)
Саратов - красивый город... Мне кажется, после Нижнего, это второй по красоте город вниз по Волге...
Vitaly писал(а):
я взял всего купленного осётра (паунд) и всю икорочку красную (столько-же) и аки алкаш водку, сожрал всё за один присест
Вот и умничка!!! Так и надо... ну их всех, этих цветных...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 01 июн 2019, 01:40

Ночка*** писал(а):
01 июн 2019, 01:36
Саратов - красивый город... Мне кажется, после Нижнего, это второй по красоте город вниз по Волге...
Если о набережной говорить, то мне она больше всего в Самаре глянулась
Свернуть

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 01 июн 2019, 01:42

Vitaly,
Мне легче в этом плане в Форте Лаудердейл... Здесь не такое засилие латиносов, как в Майми... На работе у меня вообще их мало среди коллег... Кубинцев вообще нет... Все культурно... Правда, и русских здесь почти нет... Но я как-то спокойно к этому отношусь... Многие русские, которых я здесь встречала, были озабочены духом соревнования - у кого машина дороже, у кого больше зарплата... и да, часто про Россию пустословили... Я всегда была очень далека от такого рода соревнований...

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 01 июн 2019, 01:43

Vitaly,
Так где же ты все-таки покупал ту вкуснятину?😋

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 01 июн 2019, 01:44

Ночка*** писал(а):
01 июн 2019, 01:36
Вот и умничка!!! Так и надо... ну их всех, этих цветных...
Ладно, бухло бухлом, до него я разумеется не добрался. Страх последующих отходняков и угрызений сильнее. А вот послать их всех конкретно нах и прыгнуть опять в трак желание было иступляющее.
Только сейчас из-за Американо-Китайской торговой войны перевозки в разы сократились и подешевели дико. Миллионы трактористов стонут и скулят, особенно те, которые недавно новые траки взяли в кредиты
Свернуть

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 01 июн 2019, 01:46

Ночка*** писал(а):
01 июн 2019, 01:43
Так где же ты все-таки покупал ту вкуснятину?
Europa Gourmet
1422 S Federal Hwy, Hollywood, FL 33020
https://www.facebook.com/Europa-Gourmet ... 954531851/
Свернуть

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 01 июн 2019, 01:51

Ночка*** писал(а):
01 июн 2019, 01:42
Мне легче в этом плане в Форте Лаудердейл... Здесь не такое засилие латиносов, как в Майми... На работе у меня вообще их мало среди коллег... Кубинцев вообще нет... Все культурно... Правда, и русских здесь почти нет... Но я как-то спокойно к этому отношусь... Многие русские, которых я здесь встречала, были озабочены духом соревнования - у кого машина дороже, у кого больше зарплата... и да, часто про Россию пустословили... Я всегда была очень далека от такого рода соревнований...
Согласен абсолютно по всем пунктам
1) Да, у вас латино реально меньше. Я у вас на Commercial drive работал, покультурнее публика. Но мне ездить туда одлго, ибо на 95й по две аварии за вечер на обратном пути.
2) Многие русские здесь теряют все свои корни и становятся ещё более озабоченными потребителями-материалистами (у кого чего больше, дом, тачка, З/П)
3) И Да, к развеликому сожалению ну очень многие злословят на Россию, в разы больше, чем любые другие эмигранты на свои страны
Свернуть

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 01 июн 2019, 02:03

Vitaly писал(а):
01 июн 2019, 01:46
ибо на 95й по две аварии за вечер на обратном пути.
Ой да... Ненавижу I-95, особенно после 16:00... Ужас ужасный... Всегда выбираю Turnpike или Sawgrass Expressway... Больше I-95 я ненавижу только State road 7...😕

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 01 июн 2019, 02:05

Vitaly,
Спасибо за ссылочку... Обязательно проведаю это место... вот освобожусь только от школы, и времени будет побольше на такие дела... Вкусняшки - они того стоят...😋🥰

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 01 июн 2019, 02:08

Vitaly,
Я очень рада, что ты смог пережить сегодняшнее наваждение... Теперь тебя ждёт спокойная ночь... а завтра наступит новое светлое утро... И я желаю тебе, чтобы завтрашний день принес только радость, здоровье, хорошее настроение т только приятные сюрпризы...🦋

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 01 июн 2019, 02:12

Спасибо спасибо, Лиля!
Конечно-же, пройдёт и изменится абсолютно всё, а жизнь, даже и нервозная - всё равно само по себе развеликое чудо.
Из всех русских этот самый дешёвый, так как на Бискейне рента подешевле, чем у нас на пляжах.

У вас кстати в ФЛЛ неплохой, но маленький немецкий есть, аккурат подле их кабака ресторанчика Old Heldenberg
Свернуть

Мирабелла

Вага-Колесо

Сообщение Мирабелла » 01 июн 2019, 09:35

Vitaly писал(а):
31 май 2019, 22:14
Не совсем понял, где покупали недвигу?
Если жили в после выхода в России, то зачем туда-же и за пенсией мотаться, если и так там живёшь?
Я живу не в России. У нас покупали недвигу, а Россия рядышком, мотанулись туда, пенсию получили и назад. Жить припеваючи. Но такая жизнь осталась позади. Теперь многие уезжают на зарботки в России и пытаются там осесть.

Мирабелла

Вага-Колесо

Сообщение Мирабелла » 01 июн 2019, 09:38

Vitaly писал(а):
01 июн 2019, 01:44
Только сейчас из-за Американо-Китайской торговой войны перевозки в разы сократились и подешевели дико. Миллионы трактористов стонут и скулят, особенно те, которые недавно новые траки взяли в кредиты
Вот оно началось. Сейчас ждут ответ Китая. Ответит, тогда ваще стоны по всему миру пойдут. Радуйся, что живешь в турбулентное время. Историю наблюдаешь собственными глазами.

Мирабелла

Вага-Колесо

Сообщение Мирабелла » 01 июн 2019, 09:44

Ночка*** писал(а):
(я учитель)
Ты математику преподаешь?

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 01 июн 2019, 12:25

Мирабелла писал(а):
01 июн 2019, 09:38
Вот оно началось. Сейчас ждут ответ Китая. Ответит, тогда ваще стоны по всему миру пойдут. Радуйся, что живешь в турбулентное время. Историю наблюдаешь собственными глазами.
Китайцы и так уже ответили, прекратив закупки навязанных ранее им Американцаме соевых и другой С/Х продукции. Янки намного раньше их им навязали для выравнивания торгового балланса. Китайцам существенно дешевле всё это в Австралии закупать.

А все эти соевые и т.п., так их тоже транспортировать надо. Посему трактористы "сосут" дважды.

А турбулентное время, так у нас оно кмк, и так уже слихвой было, с самого начала Горбачёвской перестройки :-)
Свернуть

Тёплый
Я не пью уже: 14 дней

Вага-Колесо

Сообщение Тёплый » 01 июн 2019, 12:35

Vitaly, А я в Шумейке практически вырос... ну это между немецкими городишками Энгельсом и Марксом :-):
memento, consectetur adipiscing

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»