Вага-Колесо

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Vitaly
Я не пью уже: 3 года 2 месяца 3 дня

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 04 июн 2019, 17:45

Ночка*** писал(а):
04 июн 2019, 17:39
Нееет... Это уже не шутки... А вдруг реально кто траванется? Руководителей потом привлечь могут...
Знаешь, Лиль, как мне настойчиво так кажется, здесь в Маями половина законов либо искажена, либо забыта.

Наши боссы начинают переживать ток, когда кому-т станком или циркуляркой чё-нить там режет, ну т.е. когда конкретная, легко доказуемая травма.
Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение Изображение 987,1597
Свернуть

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 04 июн 2019, 17:54

А вон у знакомого в самом Маями в самом что ни на есть центре, в центральном здании городского суда с обратной стороны ломбард был.
Дык туда один обдолбанный наркоторй негр-водила втаранил целый муниципальный автобус, вместе с пассажирами, глубоко эдак протаранил, всё там покрошил. Знакомый там вместе с женой и владельцами и продавцами одновременно рулили. Словами не передать, как они тогда усрались, едва сховались в углу.

Дык вот, вся история случилась года три назад. До сих пор он не получил от Маями абсолютно ничего. И судить безполезно, судьи ровно такие-же распиздяи, или ещё чего хуже, прокорумпированные насквозь, как и всё население Little Haiti (Гаитяне ток там) или Hialeah (Ток Кубинцы, даже других латино там нет)

Короче, он какое-то время потыркался конечно, ещё денюшки потерял и немалые на адвоката, потом плюнул на всё и с другим нашим сотоварищем другой ломбард открыл, но уже подальше от Маями. У вас на 33м выходе 95й (Cypress Creek Rd)
Mы раньше все вместе бухали "на базе", порой сцеплялись и морды друг другу били, потом заново корешились. bu:dd:ies
Свернуть

Ночка***
Я не пью уже: 5 месяцев 7 дней

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 04 июн 2019, 18:57

Vitaly писал(а):
04 июн 2019, 17:54
До сих пор он не получил от Маями абсолютно ничего. И судить безполезно, судьи ровно такие-же распиздяи, или ещё чего хуже, прокорумпированные насквозь,
Да, я тоже слышала, что в Майми коррупция достаточно развита в определённых диаспорах... Но ацетон - все-таки это опасно... У меня на работе если что не так - ябеды сразу звонят в Департамент образования (это если учителя)... а если родители поднимают дебош - то это может пойти не только в Департамент образования, но еще и прессу привлекут... У нас в марте случился подобный инцидент, когда моя школа попала в новости... :a_g_a:
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 04 июн 2019, 18:58

Ночка*** писал(а):
04 июн 2019, 18:57
вас на 33м выходе 95й (Cypress Creek Rd)
Я как раз недалеко живу... :-):
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 04 июн 2019, 19:06

Ну вот, если вдруг совсем не на что будет бухнуть приспичит какой-нить брюлик или ещё какую цацку по-дешёвке прикупить, то вот они http://www.yespawn.com :-)
Свернуть

Romul

Вага-Колесо

Сообщение Romul » 04 июн 2019, 20:32

Vitaly, Что нового?)

siesta

Вага-Колесо

Сообщение siesta » 04 июн 2019, 20:36

Romul, у тебя есть тема здесь?
Дай ссыль. p:r:i:v

Romul

Вага-Колесо

Сообщение Romul » 04 июн 2019, 20:40

….…...

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 04 июн 2019, 21:02

Vitaly писал(а):
04 июн 2019, 17:54
Ну вот, если вдруг совсем не на что будет бухнуть
Свят, свят...

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 04 июн 2019, 21:25

Romul писал(а):
04 июн 2019, 20:32
Что нового?)
Привет, Ром :-|-:
Оно-ж каждый день чё-т новое. Как там в песне: а что будет завтра? А будет апрель :-ok-:

Нонче вот опять с утреца лицезрел нашего Ярила восход mi:ss_ss . Что-ж оно окоянное так быстро восходит-то? wal:llllll
Самая красивая часть за считанные минуты пролетает :-(
Свернуть

siesta

Вага-Колесо

Сообщение siesta » 04 июн 2019, 21:28

Romul писал(а):
04 июн 2019, 20:40
….…...
Я прозевала? sm_us_c
Повтори, плыыыз!

Искра
Я не пью уже: 1 год 8 месяцев

Вага-Колесо

Сообщение Искра » 04 июн 2019, 21:29

Vitaly, привет) я вот больше всего люблю закаты, и чтоб непременно в «переменную облачность» - вот настоящее небесное шоу- и ещё минут 20 после захода все переливается цветами))) при ясном небе- не то)))

siesta

Вага-Колесо

Сообщение siesta » 04 июн 2019, 21:34

Ночка***,
привет!
Скажи, в английском (хотя, у кого я спрашиваю, у чела, который живёт теперь в Омериках), бывает ли мягкое L?
Интересен классический англ., а не американский. Моего сына, в 5 лет уже дрочили, чта дескать никуя не плиз, а только плыыз! o:l:ca:sh

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 04 июн 2019, 21:35

Искра писал(а):
04 июн 2019, 21:29
Vitaly, привет) я вот больше всего люблю закаты, и чтоб непременно в «переменную облачность» - вот настоящее небесное шоу- и ещё минут 20 после захода все переливается цветами))) при ясном небе- не то))
Согласен. И Привет p:r:i:v
Только я вот на востоке Флориды, на запад мне смотреть некуда, там ток негритянское гетто :nez-nayu:
Свернуть

Romul

Вага-Колесо

Сообщение Romul » 04 июн 2019, 21:49

Vitaly,

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 04 июн 2019, 21:51

А ещё меня нонче досада гложить начинает :-(
Короче, аккурат подле меня, так что если не пешком, то точно на велике дорулить можно, в одной из контор по моему профилю работейка завелась, причём аш две позиции, одна повыше (лидер), вторая пониже, но тоже очень хороша для меня.
Их кардовичка сама на меня по LinkedIn вышла, показала моё резюме их начальнику IT, тому глянулось.

С кадровичкой я в пятницу общался, с начальником вот намедни. Ничё, приятный, спокойный и весьма рационально рассуждает.

Позиция мне подходит на все 100%, и близко расположены, и рядом у них бассик, всё что доктор прописал, и зарплата выше.

Только вот его смутило то, что у меня не только одна его дисциплина (SQL Server), а несколько разных. Типа как так, обычно народ впрягается во что-т одно и там уже и сидит. Ну например, в SQL Server или в Oracle ТОЛЬКО.

Я ему говорю, так меня как начали ещё 20 лет назад замещать коллег, учить их смежные базы данных и т.д., так я и привык. А в других конторах тоже самое было, просили подхватить и то, и другое.

Не знаю, как мне показалось, весьма смутило его это :-(
Жалко очень будет, если уплывёт. Ведь по сути мне и усердствовать там поменьше надо будет. Ну может ток по первости само собой разнапрячься, чтоб результаты показать, репутацию и всё такое. А так-то должность - тьфу и растереть для меня.
А З/П, расположение и всё такое, ну очень привлекательные :cry_ing:

Как там у Ахматовой: "Помолитесь обо мне." :po_p:
Свернуть

Romul

Вага-Колесо

Сообщение Romul » 04 июн 2019, 21:54

Vitaly писал(а):
04 июн 2019, 21:51
что если не пешком, то точно на велике
Ну уж в крайнем случае на машине...! :-)

siesta

Вага-Колесо

Сообщение siesta » 04 июн 2019, 21:54

Romul, чё за нах, старпёрский?
Так себя ощущаешь штоле? :sh_ok:
Про диалог Гоши... :-)

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 04 июн 2019, 21:55

siesta писал(а):
04 июн 2019, 21:54
чё за нах, старпёрский?
Так себя ощущаешь штоле?
Ент, Оленька, классика, а ещё и глубина :a_g_a:
Капищ? p:u:n:i:sh
Свернуть

Romul

Вага-Колесо

Сообщение Romul » 04 июн 2019, 21:57

Romul писал(а):
04 июн 2019, 21:54
чё за нах, старпёрский?
Да, хромаю на одну ногу! :-)

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»