Вага-Колесо

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Romul

Вага-Колесо

Сообщение Romul » 04 июн 2019, 22:31

Romul писал(а):
04 июн 2019, 22:24
как ты.
:-):

siesta

Вага-Колесо

Сообщение siesta » 04 июн 2019, 22:54

Ночка*** писал(а):
04 июн 2019, 22:23

Оль, да пусть говорит хоть "плиз", хоть "плыыз" - его по-любому поймут... Это кто его так задевает? Учитель английского? Так пусть тогда говорит так, как учителю надо... И зачем ему классический английский, когда большинство людей говорят на американском английском - он проще намного... А тех, кто говорит на "королевском" английском не всегда и понимают..
Ты ж моя хорошая! Любимая здесь. :a_g_a: :ki_ss:
Это было давно. Просто, как пример, и мне интересно. Муж вааащее, позорно смягчает согласные, например, Ай лов ю, Ханни.
При этом, мне рассказывает, шта только афроамериканцы так позорно разговаривают (Виталь, прости, гутарят). :-)

Vitaly
Я не пью уже: 3 года 4 месяца 5 дней

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 06 июн 2019, 18:34

Ночка***, Лиля, привет!
Если не читала, то воодушевляющие новости: Скота Питерсона таки заарестовали, того самого, что "доблестно зассал", когда 17 дитять изрешетили в школе.
https://www.cbsnews.com/news/scot-peter ... 019-06-05/

Могу точно сказать, что это стало возможным, только потому, что Трамп лично в своё время возмутился подобной трусостью.
В других аналогичных случаях (Лас Вегас, Университет в Вирджинии), когда копы ссали и ничего не делали, никого не наказывали.
Мож выговор, мож где-нить тихое увольнение, не более.
Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение Изображение 987,1597
Свернуть

Ночка***
Я не пью уже: 7 месяцев 9 дней

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 06 июн 2019, 19:19

siesta писал(а):
04 июн 2019, 22:54
Если не читала, то воодушевляющие новости: Скота Питерсона таки заарестовали, того самого, что "доблестно зассал", когда 17 дитять изрешетили в школе.
Привет... Да, я читала про Питерсона вчера в новостях... Он элементарно испугался в тот момент, а может даже и не совсем осознал серьезность происходящего... Ведь оставалось около 10-ти минут до конца школьного дня...
Понимаешь, все эти полицейские в наших школах - они вели (по крайней мере раньше) очень расслабленную и сытую жизнь - приходили на работу, сидели у себя в личных офисах, только во время ланча должны были выйти и постоять на улице, типа последить за порядком... Даже если драки в школе случаются - полицейские не вмешиваются, со всем разбираются простые, абсолютно нетренированные (и невооруженные) охранники... А тут такое приключилось - стрельба, да еще в Парклэнде(!) - это же вообще считается здесь как "хрустальный замок на холме" ( old money)... Сейчас только школьных полицейских начали шевелить немного... Но все равно - работа у них - не бей лежачего... Питерсона привлекли, но еще неизвестно, чем все закончится и как его накажут...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 06 июн 2019, 19:28

Vitaly,
Мне страшно представить боль тех родителей... Особенно родителей той девочки ( Meadow Pollack), которую ранили (и она бы выжила, рана была неопасной), и она успела отпозти к лестнице и сидела там 4 минуты(!)... Когда Николас Круз пошёл на выход, он ее добил еще несколькими выстрелами... Если бы Питерсон вошёл в здание и что-то сделал, она бы осталась жить... И ее родители знают про это, и что несколько минут она была в страхе, боли и отчаянии... Мне мои ученики рассказали, кто сменили школу на нашу (Coral Glades High school)...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 06 июн 2019, 19:31

Vitaly,
Знаешь? У меня до сих пор сердце начинает колотиться, когда я вспоминаю тот день... Небо было такое до боли чистое и красивое... Это же так рядом с нами произошло... Мы же самая к ним близкая high school... Я в тот вечер даже своих студентов в Broward College отпустила на час раньше - у меня руки всю лекцию подрагивали (и нет,совсем не от вина)...

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 06 июн 2019, 20:50

А ещё две, кажется, девчушки не сдюжили, и, спустя год после инциндента покончили с собой. Вот так :(
А что делать с теми десятками, если не сотнями полицаев из Нового Орлеана, которые тогда тоже, массово зассав и поувольнявшись в разгар Катрины, откровенно побросали людей на разграбление и поругание. Их там даже тогда в публичных убежищах, где сотнями беженцев собирали, не хватало, все срыли.
У Опры был фильм на эту тему, к показу в США запретили (ты мол хоть и сама чёрная, но чернить и без того вычурных чёрных мы не позволим! p:u:n:i:sh ). Народ в тех убежищах в туалеты, которые вот в пяти-десяти метрах, своих детей водил стайками и в сопровождении пары-тройки взрослых, ибо дитять там свои-же чёрные и насиловали.

Здесь нам с Питерсоном просто "повезло", что Трамп лично обратил на это внимание и на всю страну возмутился, обозвав его трусом. Кстати, тот "пушистик" сильно сильно держался за свои дом и пенсию в 108 тыщ зелёных, и посему не срыл за кордон. Запросто мог, сейчас писал-бы мемуары где-нить в Филиппинах. Жадным наш Скотинка окаался, такой вот у него недуг :nez-nayu:
Кстати, ну очень интересно, даже если засадят его за violent neglect, пенсию отберут, или жена-дитяти-тёщи учинят себе дольчу виту в Коста Рике?
Свернуть

Мутный КЭП
Я не пью уже: 5 лет 3 месяца 20 дней

Вага-Колесо

Сообщение Мутный КЭП » 16 окт 2019, 19:15

Vitaly, с днем рождения p:ia:n:o

Bernard

Вага-Колесо

Сообщение Bernard » 17 окт 2019, 16:09

Vitaly, С Днём Рождения!!!
Куда пропал-то?

Мания

Вага-Колесо

Сообщение Мания » 18 окт 2019, 03:22

Vitaly, с Днём рождения!!
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 18 окт 2019, 04:09

Vitaly,
С Днем рождения! Доброго здоровья, мудрости и терпения! Ну и конечно, исполнения самых заветных желаний!🎂💕

Ночка***

Вага-Колесо

Сообщение Ночка*** » 18 окт 2019, 04:12

Bernard писал(а):
17 окт 2019, 16:09
Куда пропал-то?
Наверное в рейсе... занят...

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 04 ноя 2019, 16:50

Здравствуйте, дорогие собратья по недугу!

Спасибо всем за поздравления!

Да-да, в рейсе я, поменял уже одну транспортную контору (Маямскую) на Другую, на Чикагскую. Первая попросту приказала долго жить.
Новая более организованная и надёжная, грузят и платят хорошо.
Вот уже почти месяц катаюсь в рейсе, н живу в траке :)

Вот кстати мой новый конь и некоторые новые путевые фотозаметки

Свернуть

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 04 ноя 2019, 16:55

За это время уже избороздил весь континент
Что только не возил, и бумажные и пластиковые отходы для переработки, и солнечные батареи для соотв-й электростанции, и чипсы, картофельные, рыбий корм и т д
Сейчас вот целый контейнер спортивных тренажёров в Санта Барбару везу.
Почти вспомнил некоторых героев соотв-го сериала из 90х :)
Круз Кастилия, богач Си Си Кэпвэл :)
Свернуть

LessNik
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 16 дней

Вага-Колесо

Сообщение LessNik » 04 ноя 2019, 17:08

Vitaly писал(а):
04 ноя 2019, 16:50
живу в траке :)
Романтики хоть опой жуй)))))) :-|-:
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

Vitaly

Вага-Колесо

Сообщение Vitaly » 04 ноя 2019, 17:54

За октябрь четыре раза побывал в снежных бурях:
В Монтане, в Вайоминге, в Чикаго и потом на обратном пути в соседних Мизури и Айове.

Солнечную электростанцию учинили на поле, где недавно коровы и швайны паслись, вонь стояла соотв-я, потом замучился трейлер внутри очищать, даже червей дождевых мне туда занесли :) Выпустил

Некоторые не умещались на щебёнке и скатывались «на выпас», а посколько каша-грязюка весьма мягкая и глубокая, то бывало и переворачивались
Этому повезло, его подхватили сзади

На отдыхе можно и оттрапезничать :))
Шутка, это я купил на пару недель, просто после покупки разделывал на ломтики

А вот это дорожная закуска

Приходилось видывать и подобное :(
Свернуть

трясогузка
Я не пью уже: 4 года 1 месяц

Вага-Колесо

Сообщение трясогузка » 04 ноя 2019, 18:35

Vitaly, p:r:i:v
Интересно живёшь)

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»