Короткое замыкание.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
LessNik
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 15 дней

Короткое замыкание.

Сообщение LessNik » 28 авг 2016, 06:43

Санчо, у фотика или матрица "мылит", но это изначально было бы, или объектив протереть шпиртом)))) Бывает плёночка образуется со временем масляная такая, типа грязь))

А лисички и прочую вкусность можно сушить, потом в кофемолку и получается грибной порошок) Добавлять хоть в суп, хоть в фарш, можно просто присыпать макарошки или рис))) Стакан порошка это ведро сухих грибов)) А свежих... ну ведер семь наверное :nez-nayu: :-)
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

Санчо
Я не пью уже: 3 года 3 месяца 19 дней

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 28 авг 2016, 06:43

Махаон, А мне в лесу нравится в сентябре, когда листья желтеют, воздух свежий такой и лес такой красивый-красивый.

Санчо

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 28 авг 2016, 06:46

LessNik писал(а): А свежих... ну ведер семь наверное
Ага, их замучаешься собирать, как ягоды. Они в основном мелкие. Пусть уж так. А лисички не маринуют? А то жена говорит, что нет.

LessNik

Короткое замыкание.

Сообщение LessNik » 28 авг 2016, 06:47

Санчо, жене скажи - фи!!! Маринуют, причем именно мелкие типа "гвоздик"))) Афигеть вкуснотень))) :a_g_a:

Санчо

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 28 авг 2016, 06:48

Да, спасибо, буду знать.

татьяна 35
Я не пью уже: 4 месяца 1 день

Короткое замыкание.

Сообщение татьяна 35 » 28 авг 2016, 07:02

Санчо писал(а): А мне в лесу нравится в сентябре, когда листья желтеют, воздух свежий такой и лес такой красивый-красивый.
Лепота!
Привет. :-):

Санчо

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 28 авг 2016, 07:02

татьяна 35, Привет p:r:i:v

Махаон

Короткое замыкание.

Сообщение Махаон » 28 авг 2016, 07:23

Санчо писал(а): воздух свежий
Ага,холодноватый,звонкий.Слышно звуки далеко.И тайга будто ждёт перехода! :-|-:
Песню хоть пиши. :-)
Я люблю, тебя, жизнь(с)

LessNik

Короткое замыкание.

Сообщение LessNik » 04 сен 2016, 06:20

Санчо, с калиточкой тёзка :-|-: Как грицца - навешивай щеколдырь трезвости :mi_ga_et:

YURRA

Короткое замыкание.

Сообщение YURRA » 04 сен 2016, 08:35

Санчо писал(а): лес такой красивый-красивый.
Вчерась гулял радовался, вспомнил про вас содруги, решил поделиться :-):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

LessNik

Короткое замыкание.

Сообщение LessNik » 04 сен 2016, 08:37

YURRA, Простоооорнооооооо :-|-:

YURRA

Короткое замыкание.

Сообщение YURRA » 04 сен 2016, 08:43

А теперь нале во!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Еffтюша
Я не пью уже: 5 лет 1 месяц 3 дня

Короткое замыкание.

Сообщение Еffтюша » 04 сен 2016, 08:47

Санчо писал(а): уговорил таки родственника,
надо же, людей уговаривать приходится...Отличная поездка, да ещё и с прибылью
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Еffтюша

Короткое замыкание.

Сообщение Еffтюша » 04 сен 2016, 08:49

YURRA, что за река? Красиво
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Санчо

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 04 сен 2016, 09:31

LessNik, Спасибо!
YURRA, Что за местность? Прямо как у нас на Оке или Цне.
Вчера вот не с кем было ехать, один прокатился, нагулялся, насобирался, красота, зато ни от кого не зависишь, а то кому грибы, кому ягоды, кому далеко не отходи, а то страшно, ну места то такие, дикие, все кабанами перерыто. А тут надоело ягоды собирать, пошел по грибы прошвырнулся, надоело-пошел ягоды пособирал, захотел, сел и в другое место переехал. Просто погулял.

П.С. Сегодня кстати праздник у нас-День нефтегазовой промышленности-ни-ни. Хотя народ уже похоже отмечает, названивают, поздравляют.

Еffтюша

Короткое замыкание.

Сообщение Еffтюша » 04 сен 2016, 09:35

Санчо, с праздником!!!

Imbetsil

Короткое замыкание.

Сообщение Imbetsil » 04 сен 2016, 09:39

EffTYousha писал(а): что за река
Скорее всего Чулым, там остальные поуже)

Санчо

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 04 сен 2016, 09:43

EffTYousha, Лена спасибо!

YURRA

Короткое замыкание.

Сообщение YURRA » 04 сен 2016, 10:08

Imbetsil писал(а): Скорее всего Чулым, там остальные поуже)
Всё верно :co_ol:

Санчо

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 01 окт 2016, 20:17

Перетащил сюда.
/ Тикондерога, Угу, хочу. Если хлорным железом- то у меня оно есть, я платы под электронику им развожу.
LessNik, Не , фоток нет, но ничего необычного, любой стандартный тесак рыболовно-охотничье-туристический-стандартная форма ручек и клинка. а текстура капа очень красивая была, до этого никогда не пользовал его, но в прошлом году нашел в лесу и отпилили, минут 30-40 бензопилой отгрызали цепь посадили, но-вещь., вот бы из него доски разделочные на кухню сделать, но блин кусок на ручки простой ножовкой 2,5 часов пиликал , все проклял./

Так вот, как от запоя отошел, решил, что надо чем то заняться, ну машины починил, гы-гы, а куда деваться, в грибалку ударились, все выходные каждую неделю по лесам шаримся. Электронику всякую покрутил-повертел, тошнит от нее уже, отложил на зиму, на работе делать будет нечего, авось займусь. И тут вспомнил про кап, год уже в гараже лежит. короче отгрыз от него кусок, выточил лезвие из старого советского напильника, отжигать-закалять не стал, наоборот в муфельной печи отпустил при 200 гр. , 2 часа, до посинения, опробовал его-нормально, рубил, резал, доски им ломал на изгиб, потом опять бумагу соломкой резал, все бы ничего, что еще надо то, но в интернете прочитал что делать нельзя, надо отжигать и калить, типа слабо держать будет, хотя куда сильнее, березовую доску им изгрыз всю и ему хоть бы хны, но покоя уже не было. Разломал, закалил, отпустил, но мало отпустил, понимал что мало, но в руках уже нетерпение, звизданул по доске-и он разлетелся.
Погоревал-погоревал, сделал еще три клинка, один из неизвестной стали, два из нанапильника. Как ручки насажу, так сфоткаю. В общем чем бы дитя не тешилось-лишь бы водовку не пило.

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»