Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 10 11 12 13 14 15 16
 Заголовок: МОЯ ТЕМА!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:19 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
вобщем кодировка действует.эти сведенья ценны кому то будут явно.напомним,что я прервал 5-летнюю кодировку 2 месяца назад,не дождавшись окончания срока целых 1,5 года.ерунда,пустяк.и основной контингент сего форума тоже плюётся на метод Довженко.но перед тем,как влиться,я не раз выслушивал знакомца,который 3 раза срывался на этом методе,то есть 3 раза кодировался и 3 раза срывался.поначалу я не мог понять до конца,что он имеет ввиду,как то:"улёт в аут всего лишь с полстакана беленькой",длительные адские отходняки,резкое снижение иммунитета и прочие "прелести"!.. теперь я сам всё отчётливо понял,начиная с 14-го мая,когда первый раз влился неумеренными кол-вами разных вкусняшек разной крепости.ну хорошо,можно понять ,что всего лишь двухдневное вливание окончилаось 10-ТИДНЕВНЫМ отходняком по причине смешивания алко-продуктов!.. потом 2-го июня было вливание сначала водки в кол-ве 0,25,а потом пару вёдер пива за 2 ДНЯ!!!!ВСЕГО 2 ДНЯАА!!!!.. отходняк был 12 дней!!!!!!!!!!!!!.. и вот дальше ещё разок "ПРОВЕРОЧКА :de_vil: " всего 2 ДНЯ,6-7 июля ТОЛЬКО ПИВО!!!ну пусть поооо где-то 6-7 литров в день,но всего 2 дня!!!!!!я чувствую,что отпустит окончательно только завтра,слава тебе яйца! :ze_le_ny: .. это не пОчень и не пЕчки,это заложенные "ОТВРАТ" господином дохтуром!.. ну да,оно понятно,15-20 лет тому назад неделя пьёшь-неделя отходняк,естесстенный процесс!а щас что это такое??????это мучение и только!я уже 100 раз пожалел,что сделал это.а так соврался я первый раз в жизни,соответственно больше таких ошибок не сделаю,ДАЛЬШЕ СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ,мне фиолетово,я просто пытаюсь донести до сомневающихся эту версию избавления от нашей общей беды!ЧТО ОНА РАБОООТАЕТ!!!.. и ещё один козырь:тому кенту,который мне рассказывал про все эти тяжкие глюки перед тем как я сам решил сорвать срок,сейчас 35 ЛЕТ!!!!!(мне 44 если что)... это НЕ ВОЗРАСТ!!!!!!!!!!!!!!это заложенное отвращение при сеансе гипноза даёт такие гадкие аномалии при приёме синьки!... вам же на входе к такому дохтуру сам дохтур и говорит,что 10 % делаю Я,остальные 90% зависят ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!значит он это честно и говорит!если ты дурак,то тебе ничего не поможет и такой метод кодирования опять же поможет тебе,если ты ХОЧЕШЬ НЕ ПИТЬ САМ!!!!!!!!если тебя за ручку не мама или жена привела!... вот тем и помогает!.. и у него также было в первое время после сеанса явное отвращение к спиртному,и у меня также было!!!.. просто он видимо в силу слабости характера быстро сорвался не раз,а у меня со временем чувство опасности явно притупилось!вот такие дела :a_g_a: .. сейчас опять пойду кодирнусь.в этот раз ненадолго,чтоб избежать таких проблем! :ni_zia:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 04:55 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Volьdemarin написал(а):
OOа у меня со временем чувство опасности явно притупилось!
У меня это мой первый опыт не пить в жизни, инстинкт самосохранения возвращается плавно, думаю он в очень большой степени помогает мне сейчас.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 00:35 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
вчера первый раз прочитал книгу "как не пить"!ВНИМАТЕЛЬНО прочитал!!!..она многим полезна будет!я уверен,что большинство здешней публики на 50-80% бросает не дочитамши,и ещё 50% не вникают до конца о чём речь в книге,в силу малой или сильной деградации!надо на несколько раз перечитывать.что я и делаю.только потом начинает доходить,что где-то ты ущербный(невротически,психически-неважно) изначально,то есть с самого детства!это понимание избавляет от излишней эмоциональности,а следовательно от последующих срывов,ну или заметно понижает провокацию к этим срывам!может даже некоторые обойдутся без всяких кодов и АА.о себе пока сказать ничего не могу.надо ещё много чего перечитать в подобном духе........

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 00:41 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Volьdemarin, ага, один раз прочитал, второй раз в аудио послушал. Надо третий раз тоже прочитать. Оно не сразу доходит, и потом улетучивается. Мозги то пропиты! Согласен с тобой короче!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 15:16 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
я тебе больше скажу.на второй раз перечитывая у меня волосы стали дыбом от изумления! :sh_ok: .. всё как под копирку,ПРО МЕНЯ!и обидчивый и вспыльчивый.и про депрессняк в точку!..там,в книге главного не сказано,или не дано единое определение всей этой беде:виной всему эта РУССКАЯ ТОСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..да сказано,что это состояние у сильных занимает час-два от силы,а у слабаков 1-2 дня!так это и есть РУССКАЯ ТОСКА!!!!!!!!!!!!те товарсчи за часик переживут,отвлекаясь делами,а я НЕТ!!!только теперь,соображаю после книги,что надо всеми силами переключаться на другие мысли и дела!НО ТУТ ЕЩЁ ОДНА БЕДА!!!!!!!!!!!ЛЕНЬ!!!!!РУССКАЯ ЛЕНЬ!!!!!!!там в книге сказано про ВОЛЕВЫХ алкоголиков!!!!!!!!!ЛОЖЬ!!!!!!!по крайне мере в моём случае! :-) .. замкнутый круг! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 15:19 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
но книга на многое открыла глаза!очень хорошая книга!сейчас по запаре ловлю себя на том,что настроение падает по 15 раз на дню и эта мнительность затягивает процесс тоски!потом смотршиь на себя со стороны,вспоминая как тебя ошеломила книга и посмеиваешся на собой!какой же ты идиот!и наконец некоторые суицыдоподобные мыслишки отступают!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 03:59 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Volьdemarin написал(а):
OOчто это состояние у сильных занимает час-два от силы,а у слабаков 1-2 дня!так это и есть РУССКАЯ ТОСКА!!!!!!!!!!!!
bu:dd:ies fa::p ;;-))) :co_ol:
Доооо.... побухать с русской тоски, это конечно я любил... бухануть и посидеть погоревать. Эх.... Вещь!!! Ностальджи даже. pl:at:oc:hek Я бы щаз с таким удовольствием, нажрался и посидел бы убитый горем о своей никчемной жизни и одиночестве, с пару деньков бы, а лучше недельку бы... Эх, низя. :men: Вот всё что вредное и хочется - всё низя. h:i:hih:igif

Про слабаков, я понял, что я многого не делал, боясь не самих действий а последствий их. Сейчас со страхом начинаю разбираться, стало легче, когда понял, что - срать я хотел на последствия. Они могут быть не предсказуемые, даже думать не хочу о результате иногда (естественно тогда, когда эти действия могут влиять только на мою безопасность и здоровье, а не чьёто еще). Так пришел к многим вещам сейчас. Будущее неизвестно. Пошло оно в задницу.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 11:33 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
возраст какой у вас?женаты?соц.положение какое?Алкантонио... как я погляжу у вас с "умопомрачением" дела по мрачнее моих.уж совсем одним днём жить это уже как робот.так низзя!это в книге образно описано вообще-то.а в целом то верно,ведь если приглядеться,то вся жизнь и есть ОДИН ДЕНЬ!!!ведь люди рождаются утром,днем,вечером или ночью в первую очередь1))))а потом уже идут критерии: летом,осенью,весной или зимой!)))а уж десятилетия в счёт и не берутся даже!))).. вот надо заходить с этой точки зрения,тогда действительно планировать свой день не так уж и трудно!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 12:43 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Блин, а ты чё на вы то! ?

Возраст почти 40, не женат, детей от браков не осталось, жену похоронил с год назад, тупо живу один сейчас, учусь быть счастливым. Я могу себе позволить жить вообще как угодно, одним днем и даже часом, у меня не осталось не единого родного человека, все кто были все в деревянных коробках, от меня сейчас никто не зависит, ну только работодатель, ну пару друзей лучших расстроятся, да... и фсё. Это в какой-то мере легче, и для бросания пить легче, ибо страшнее, если в очередной пьянке что-то пойдёт не так, меня никто спасать не будет, мне я даже найдут не сразу ;) sh:o:ot По запаху наверное только. h:i:hih:igif ;;-)))

Я и решил не пить один день и жить один день. Ну понятно не 100% всегда так, например я знаю, что завтра заказ есть по работе в 17 часов, постараюсь сделать. Но в целом, важные для себя решения сейчас я принимаю малость пофигистически, а раньше всего боялся, пока пил. Основной упор сейчас в них (решениях) не сломать трезвость, добро всем вокруг, ну и как в конце пикника на обочине, про счастье всем даром и ни кто не уйдёт обиженным. h:i:hih:igif

Хотя если прям совсем вдуматься, наверное есть люди которые сильно расстроятся, если что случится. Я еще подумаю короче про один день и т.д. Ладно...

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 12:52 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
ну бабу и в 50 не поздно найти)

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 13:14 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Гневается человек на себя. Но гнев на себя принять невозможно, и потому он распространяется на окружающих. Обидно, что во время этого взрыва злость выливается на близких. Закономерность тоже очевидна – кто был ближе, тот больше и получил.

Как правило, в гневе человек находиться недолго. Гнев быстро утомляет, хотя, некоторым он даже нравиться. Такие люди могут пребывать в нем несколько десятилетий, ведя борьбу со своей тенью. Нанося вред себе и окружающим, они выискивают во всем плохое, в каждом видя врага.

Рано или поздно, человек начинает понимать, что какая – то проблема есть, но принять решение он все еще не готов. В таком случае начинается третья, и самая страшная фаза – торг. Эта стадия действительно самая страшная, хотя бы потому, что самая длительная. Большинство алкоголиков умирают, продолжая торговаться, так и не сумев пойти дальше. Торг – это то, что чаще всего приходится видеть врачам.

На этом этапе больные определяют свое состояние, используя лексические увертки: «Я, наверное, алкоголик, но еще не хронический» или «Я бытовой пьяница».

Торг идет во всем, не только в определении. Строятся, постоянно меняющиеся, схемы употребления (только три рюмки, только вечером, только по праздникам). Схемы рушатся, как замки из песка, но, вернувшись в гнев, больной начинает опять торговаться за следующую схему. Интеллект при этом работает с бешеной скоростью, принося только новые потери…

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 13:15 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
это из книги.у меня вот эта фаза сейчас.действительно,глупо себя обманывать! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 13:17 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
от следующей фазы(торга) меня спасает "бронежилет Довженко",слабенький довольно.только пистолетные пули выдерживает :-)

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 13:26 

Я не пью уже:
2 месяца
Volьdemarin написал(а):
OOНо гнев на себя принять невозможно, и потому он распространяется на окружающих. Обидно, что во время этого взрыва злость выливается на близких. Закономерность тоже очевидна – кто был ближе, тот больше и получил.
Гнев и злость на самом деле штука хорошая и дает много энергии,вот только направлять ее надо не на себя или других-а на ситуацию,вот тогда будет работать.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 13:35 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Volьdemarin написал(а):
OOну бабу и в 50 не поздно найти)
Да я же и не спорю! q_we_rty все возрасты покорны! h:i:hih:igif

У меня просто такая цель сейчас пропала, найти кого-то ради чего-то, с пятым размером и т.д. Как и нету цели жить всегда до смерти только одному! Это пройденный этап. Я другой дорогой теперь.
Volьdemarin написал(а):
OOэто из книги.у меня вот эта фаза сейчас.действительно,глупо себя обманывать! :a_g_a:
Слушай друг, ты уверен что не застрял на месте, может следующий шаг уже... а? Бронежилет у него.... Ну пусть он будет, он только на всякий случай, бронежилет не закрывает голову от смертельного попадания пули.
Volьdemarin написал(а):
OOглупо себя обманывать!
:co_ol: Вот! мля!!! Это самый самый мой первый шаг, с которого я начал трезвость. Я договорился, что лжи достаточно, с этой секунды - всё. И только вторым шагом я признал, точнее понял совершенно точно, пройдя тесты и изучив медицинский и технический вопрос алкогольной зависимости, что я алкаш примерно на второй стадии переходящей в третью. А дальше я пришел на форум и поехал читать Стеца и далее тему свою пилить.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 13:51 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
ноу-ноу!следующий шаг там гнев,это те,кто всё потерял.а у меня пока всё цело на всех фронтах.стоп-кран плохо,но работает.начал с 14-го мая и закончил 24-м июля.2 недели трезвости перед кодировкой как и положено прошло.завтра звонок и запись к гипнотизёру.к АА я так и не пошёл.я же говорю,стадия торга.но зато у меня,благодаря книге,хватило мудрости признать,что я болен!АА в чулане как бы хранится,спасательная капсула как у подводников,запрыгнуть успею ежели што :-):

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 14:02 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Volьdemarin написал(а):
OOАА в чулане как бы хранится,спасательная капсула как у подводников,запрыгнуть успею ежели што :-):
Ну ладно, тоже вариант. :-ok-: Я тоже еще не ходил к ним, но всю их книгу перечитал, и спикерские переслушал, и радио АА иногда слушаю. И в целом от туда какие-то идеи для себя взял и уже использую. А когда припрёт - возьму и пойду на собрание.

Заголовок: Re: МОЯ ТЕМА!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 14:05 

Я не пью уже:
2 месяца 11 дней
Изображение  08 авг 2018, 17:43  Alkantonio  написал(а):
OOБлин, а ты чё на вы то! ?

Возраст почти 40, не женат, детей от браков не осталось, жену похоронил с год назад, тупо живу один сейчас, учусь быть счастливым. Я могу себе позволить жить вообще как угодно, одним днем и даже часом, у меня не осталось не единого родного человека, все кто были все в деревянных коробках, от меня сейчас никто не зависит, ну только работодатель, ну пару друзей лучших расстроятся, да... и фсё. Это в какой-то мере легче, и для бросания пить легче, ибо страшнее, если в очередной пьянке что-то пойдёт не так, меня никто спасать не будет, мне я даже найдут не сразу ;) sh:o:ot По запаху наверное только. h:i:hih:igif ;;-)))

Я и решил не пить один день и жить один день. Ну понятно не 100% всегда так, например я знаю, что завтра заказ есть по работе в 17 часов, постараюсь сделать. Но в целом, важные для себя решения сейчас я принимаю малость пофигистически, а раньше всего боялся, пока пил. Основной упор сейчас в них (решениях) не сломать трезвость, добро всем вокруг, ну и как в конце пикника на обочине, про счастье всем даром и ни кто не уйдёт обиженным. h:i:hih:igif

Хотя если прям совсем вдуматься, наверное есть люди которые сильно расстроятся, если что случится. Я еще подумаю короче про один день и т.д. Ладно...
Вот ты и на смешил)))) про запах. А был ведь недавно в случай по телеку показывали мать умерла , была больным психически больным, как стали квартиру от хлама убирать жко , нашли пропавшего безвести ее сына что там очень много много лет назад. Вот так ужас.
Я точно скажу растроилась бы за тебя я!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 14:59 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
:gar_mo:nist: ну запах и запах, бывает, чё. Это же я так поржать, если чё на работе коллега через недельку будет искать, может еще и без запаха обойдётся.... h:i:hih:igif :)-(:
Фигня это всё...

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 21:34 

Я не пью уже:
2 месяца 11 дней
Alkantonio,  я бы Хотела другой смерти! Печально это все!!!

1 ... 10 11 12 13 14 15 16

Сейчас этот раздел просматривают:

Alga, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, Google [Bot], Muga, ollesja, Душечка и гости: 11