Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 33 34 35 36 37
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 11:49 
Васёк33 написал(а):
OOчто я в 35 лет ещё один, что карьеру угробил, дом не построил сына не родил и дерева не посадил
В 35 это еще не поздно сделать

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 11:51 

Я не пью уже:
2 месяца 3 дня
Сергей1975 написал(а):
OOя в 35 лет ещё один, что карьеру угробил, дом не построил сына не родил и дерева не посадил
:ni_zia: Мальчик!!!Верните мне 35 :-)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 11:52 
Васёк33, Сил и здравомыслия!
Удачи :-|-:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 14:12 

Я не пью уже:
13 дней
tixon6 написал(а):
OOя в 35 лет ещё один, что карьеру угробил, дом не построил сына не родил и дерева не посадил
да ладно, все в этом Мире относительно; ну а было бы у тебя все это, думаешь, что счастлив бы сразу стал, то же не факт

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:23 

Я не пью уже:
7 месяцев 19 дней
Юрий Гонч, тоже верно![
b]Михахо[/b], спасибо. Дай Бог.
Сергей1975, сейчас тоже так думаю. На все Воля Божья

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 22:22 

Я не пью уже:
7 месяцев 19 дней
Всем привет!
Недавно было полгода как я последний раз принял алкоголь p:u:zi:r . Хотел бы поделиться своими мыслями и опытом : :men:
После реабилитационного центра, жизнь стала, конечно, совсем другой. Солнце стало светить ярче mi:ss_ss , деревья стали цвести по-другому, еда стала вкуснее c"h^u%pa , люди стали добрее :an_gel: . Мир просто был наполнен прекрасным :co_ol: . Я испытывал настоящую эйфорию от трезвой жизни. Несмотря на то что, собственно говоря проблемы та не ушли сами с собой. Я по-прежнему один, o:l:ca:sh но при этом Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОДИНОКИМ. Работу я так и не нашел, но верю в То что Бог поможет мне найти. Многие тревоги и страхи, которые мешали жить просто ушли. Будучи одухотворенным, я нашёл себе наставника, с большим желание принялся идти по шагам. И все шло как в сказке. Но через месяца 4 почувствовал что новая прекрасная жизнь стала терять вкус как жвачка с фруктовым вкусом. Эфория стала отпускать меня. Я устроился на временную работу. От которой получал большое удовольствие. Мой город принимал чемпионат мира по футболу и я в этом участвовал. Погрузившись в неё я немного забыл о главном. Для меня как для алкоголика на первом месте должна быть трезвость а потом уже всё остальное. Не будет трезвости не будет ничего. Ни семьи ни детей ни работы ничего! Стал меньше посещать группы, с моим спонсором появились непонятки. Я стал отходить от программы. И понимал что следующим шагом я начну бухать. :al_kana_ft: p:u:zi:r поэтому мысль забить я даже боялся обдумывать. Сейчас хожу на группы. Параллельные ищу новую работу. Хочу продолжить работу по шагам. Для чего я хочу это? Оставаться трезвым как оказалось не так уж и сложно. Правда я не знаю как мне это удается. У меня нет ни малейшей тяги и не было на протяжении полугода. Это просто чудо! :co_ol: Каждый день прошу у Бога трезвости и он мне даёт. Проблема оказалась в другом. Что жить в трезвости я абсолютно не умею. Я стал видеть многие дефекты своего характера. А Ведь раньше я считал что я вообще очень хороший человек, просто бухаю sm_us_c . Вот брошу пить и вообще буду идеальным. Но оказалось это не так. На самом деле Я просто наполнен страхами, гордыней и эгоизмом :ps_ih: . Сейчас буду продолжать делать шаги, я готов! le^ee^eee . Я просто уверен что они мне нужны не только для трезвости. Они меня должны научить в этой трезвости жить. Ремиссии в полгода у меня не было с 15 лет. И бухать нет ни малейшего желания. Часто вспоминаю последнии запои a:l:i:k . Говорят это полезно. Конечно такие Воспоминания бросают в дрожь. Очень часто по ночам снится что я бухаю n%o_d*rug^s . Просыпаюсь в холодном поту, Радуюсь что это сон, молюсь и начинаю новый день. Благодарю Бога что программа АА мне всё-таки зашла хоть и не с первого раза. Благодаря Богу и вам сегодня трезвый. Спасибо! :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 01:43 
Васёк33:co_ol: мололец!так держать.
Ты прав-будет трезвость,будет все! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 03:12 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 3 дня
Васёк33, поздравляю :-|-: рада за тебя очень :-):

1 ... 33 34 35 36 37

Сейчас этот раздел просматривают: