Здравствуйте

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Выпь

Здравствуйте

Сообщение Выпь » 09 янв 2019, 18:04

Василий писал(а): понятно, спасибо
:-)
Василий
Василий писал(а): если вызвать ему капельника, сможет он купировать его состояние?
сможет. свалить на сутки спать точно сможет. потом правда еще б пару раз неплохо. но остановить запой- тут как пойдет

Василий
Я не пью уже: 2 года 5 месяцев 12 дней

Здравствуйте

Сообщение Василий » 09 янв 2019, 18:56

Казус, с ним даже разговариввть бесполезно, он не соображает ничего. Сейчас разговаривал с его женой, спит уже 5 часов после настойки пустырника. Это нормально вообще? Говорят, что сон плохой при запоях, а тут пациент и спит и, что тоже не маловажно, ест борщ, как не в себя. Пока решили не будить, пусть проспится, а там видно будет

Василий
Я не пью уже: 2 года 5 месяцев 12 дней

Здравствуйте

Сообщение Василий » 09 янв 2019, 19:00

Кхалиси, спасибо большое, насколько я понял, должно присутствовать хоть малейшее желание покинуть это овощное состояние, пока человек его не высказывает, более того сопротивляется. Пока спит давно, что тоже не плохо. Спасибо!!

Казус
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 1 день

Здравствуйте

Сообщение Казус » 10 янв 2019, 06:00

Василий писал(а): Говорят, что сон плохой при запоях
сон плохой при выходе из запоя. При наступлении острой абстиненции.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Сан Саныч
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 14 дней

Здравствуйте

Сообщение Сан Саныч » 10 янв 2019, 06:19

Василий писал(а): он даже не соображает ничего и ноги не ходят
А кто наливает-то тогда ему? Не понятно... :nez-nayu:
Normaliti is a paved road: it is comfortable to walk, but no flowers grow

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»