Пошли качели

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Василий
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 12 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 15:16

Глафира, я так понимаю пошли шутки за 300, с козырей то не начинай.
И обид никто никаких не высказывал, чтобы тему раскрыть, начни читать с диалогов в фотках за вчерашний день, мож понятней станет

Глафира
Я не пью уже: 2 года 11 месяцев 7 дней

Пошли качели

Сообщение Глафира » 28 фев 2019, 15:17

Василий писал(а): сорваться не хочется, опьянения не наступает, хоть и чувствуется привкус спиртовой. Настойка 40 градусов, при необходимости пью вместе с Пустырником форте, очень помогает
Если качает не день-два, а длительный срок, то лучше ноотропы курсом пропить, ГАМК к примеру...
Или аминокислоту L-триптофан..

То есть, всякими настойками ты лишь снижаешь тревожность искусственно, так сказать, а ноотропы или аминокислоты позволят организму самому справиться...

Василий

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 16:21

Глафира, спасибо большое, действительно благодарен, а то бывает как на шарнирах находишься, жаль, что сегодняшний, насыщенный на споры день не стал исключением))))

Сибиряк
Я не пью уже: 8 месяцев 5 дней

Re: Пошли качели

Сообщение Сибиряк » 28 фев 2019, 16:34

28 фев 2019, 15:50  Искра7878  писал(а): Василий, про стареющих женщин - неразумно написал, а то они обидятся

Да нету Стареющих Женщин.

Есть не умеющие говорить Комплименты Мужчины
Учусь жить трезво.

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 3 месяца 27 дней

Пошли качели

Сообщение Тикондерога » 28 фев 2019, 16:41

Василий, хочется таблеточек, выбирай, только это в большинстве по рецепту и есть противопоказания(серьезные!!!)- клоназепам,аклпрозалам,диазепам,гидазепам,оксазепам,нитразепам,триазолам,грандаксин, барбитураты не советую.Аминалон,фенибут,баклосан,пикамилон,лирика(прегаболин),габапентин.Зопиклон,зольпиден,залеплон.Меплробомат,мебикар,спитомин,стрезам,тералиджен,атаракс..... и не говори откудова знаешь врачу :smu:sche_nie:

Василий

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 17:09

Тикондерога, из всего «легального», что ты написал, знаю только фенибут, век живи век учись))) спасибо большое!!

Тикондерога

Пошли качели

Сообщение Тикондерога » 28 фев 2019, 17:20

Василий, Только помни, иногда войти проще, чем выйти :kli_ny:

КатяDR
Я не пью уже: 1 год 7 месяцев 8 дней

Пошли качели

Сообщение КатяDR » 28 фев 2019, 17:24

Василий, У меня сестра года полтора ходила в такой депрессии (стархи, паника, гонки какието) что мы думали всё капец потеряем человека. В итоге попала в клинику неврозов в Москве, не знаю уж что ей прописали но она ожила причём достаточно быстро. Могу узнать если надо что ей выписывали.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.

Выпь

Пошли качели

Сообщение Выпь » 28 фев 2019, 17:47

LessNik писал(а): и где ты увидел злобу в ответ на твоё заявление? Я просто допустил, что помощь в теме фото оказывалась тётям, потому как им нужно))
Стареющая тётя это я. Тем больше нет где ныть про фен и депрессию? Я полдня следила. Думала новенький заблудился. Нет старенький ноет. Ну и о правила в свою же тему. Старею, чо уж.

Выпь

Пошли качели

Сообщение Выпь » 28 фев 2019, 17:49

По сабжу. На приличной ремсисии я улетела на фене в аут. До передоза. Откачивали.
Всем сейчас несладко, сезон такой. Особенно у психических. В апреле пройдёт.

Тикондерога

Пошли качели

Сообщение Тикондерога » 28 фев 2019, 18:00

Выпь писал(а): Стареющая тётя это я.
Да прям :ni_zia: Я бы... ну ты понела h:i:hih:igif

Василий

Пошли качели

Сообщение Василий » 01 мар 2019, 10:45

Тикондерога, так вот и хочется чего-то безопасного, чтобы можно было при действительно необходимом случае употребить и чтобы тебе потом за это ничего не было, чтобы не искать выхода. Собственно, и разговор то изначально фена касался, хотел спросить у выпи его ли она имела ввиду, когда о таблетках говорила, ну а потом уже понеслось))))

Василий

Пошли качели

Сообщение Василий » 01 мар 2019, 10:48

Катька, привет! Узнай пожалуйста, это очень поможет, чем больше информации тем лучше, тем более, что к чему-то привыкаешь, и приходится на что-то другое переходить. Мне вот глицин больше не помогает, хотя в свое время был очень неплохим помощником. Спасибо большое

Глафира

Пошли качели

Сообщение Глафира » 01 мар 2019, 11:31

Василий писал(а): так вот и хочется чего-то безопасного, чтобы можно было при действительно необходимом случае употребить

Корвалол в таблетках. Корватаб.

Я правильно поняла, снять стресс в экстренных случаях???
Или о каком употреблении идет речь??

Глафира

Пошли качели

Сообщение Глафира » 01 мар 2019, 11:34

Василий писал(а): Узнай пожалуйста, это очень поможет, чем больше информации тем лучше,
Ты про АД???
Это индивидуально, подбираются по самочувствию....
Пьешь 2-3 недели, если все ОК - продолжаешь дальше....
Если сонливость, вялость, либо нарушения сна, либо еще какие неприятные симптомы - меняешь на другие АД...
Подбирает врач, да...

Василий

Пошли качели

Сообщение Василий » 01 мар 2019, 15:27

Глафира, привет! Да, просто снять стресс в случае неободимости, ничего системного не хочется, системно я на алкоголе сидел)))) ну или сижу, раз уж мы неизлечимо больны.
Сейчас девушка знакомаю подсела на клоназепам - вот где ужас, она не алкоголичка, ничего, просто нервновозбудимая. Так вот теперь она очень беспокойна, когда клоназепама нет и все ее поиски клоназепа очень похожи на поиски дозы наркоманом. Так что могу с уверенностью предостеречь, вещь на первых порах очень эффективная, но зависимость от нее дичайшая.

Макс 1979
Я не пью уже: 1 год 7 месяцев 25 дней

Пошли качели

Сообщение Макс 1979 » 01 мар 2019, 15:36

Василий, ты так удивлявшийся очевидным вещам
Все препараты, что написаны выше, вызывает зависимость
Для меня сейчас выпить транков, то-же самое что и стопарь махнуть

КатяDR

Сообщение КатяDR » 01 мар 2019, 15:38

Василий писал(а):Катька, привет! Узнай пожалуйста, это очень поможет, чем больше информации тем лучше, тем более, что к чему-то привыкаешь, и приходится на что-то другое переходить. Мне вот глицин больше не помогает, хотя в свое время был очень неплохим помощником. Спасибо большое
Я как то вопрос врачу форума задавала про глицин и афобозол, он ответил что чуда от них ждать не стоит.
Сейчас узнаю.

Тикондерога

Пошли качели

Сообщение Тикондерога » 01 мар 2019, 15:39

Василий писал(а): просто снять стресс в случае неободимости
Стресс- это опять же проблемы в голове, причем в каждой индивидуально. Что для одного стресс, для другого смех курям.Учись быть невоспримчивым, решай проблемы. Займись аутогенной тренировкой, дыханием, йогой какой. Забавно и доставляет, я пробовал :a_g_a:

КатяDR

Сообщение КатяDR » 01 мар 2019, 16:41

Узнала. Всё рецептурное, названий она не помнит, один из препаратов антидеприсант.
Обращалась она в центр психоневрологии, диагноз биополярное растройство.
Говорит надо было сразу ехать к ним а не ждать год, реально помогли.

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»