Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Ксю_Тута
Я не пью уже: 1 год 5 месяцев 10 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:28

Скарлетт-О-Хара  писал(а): МиФка, да причем тут это. я не про грамотность. а по общему стилю....
Мне кажется ТС нужна серьезная помощь. не фигня на уровне флуда и советов пойти к психиатору. а что то более серьезное. Я могу сказать, (все мое субъективное) тут копать и копать. Напрочь психика поломана. Ну от того что я скажу, что у человека кукушка течет, разве что-то изменится? я как только слышу о мнении мира вокруг и родни...меня передергивает. это самые сложные случаи. и опасные. фраза " а что же скажет бабушка" просто в тему. мне хотется с разбегу просто уепать. всех кто так говорит. живем сами, пьем сами, помираем сами, а все слушаем кто чего скажет. что за инфантильный бред жить с оглядкой на родню...на родителей? уж ежели быть откровенными они нас моральными уродами и сделали. это не я говорю, а психоанализ. и жить с оглядкой на людей, которые тебе все искалечили в детстве по меньшей мере глупо. я если что , не о прощении и прочей духовной муйне. ну в адекват то надо выйти?
Вот и я о том же, надо к психиатру, я это знаю, но как к ним обращаться? опять оказаться в изоляции, беспомощной, на на медикаментах? Я кроме парацетамола и антибиотиков вообще ничего не принимаю, психотропы для меня табу... навсегда, я понятия не имею, как я на них среагирую, все, что с пометкой "может вызвать эпелиптическую, конвульсионную реакцию, кратковременную потерю сознания и т.д. и т.п... Я не могу даже таблетки курсом принимать без контроля мужа, у меня сумеречные состояния средней тяжести, а если совпадет с приемом медикамента?Вот и живу застегнутая на все пуговицы

Ксю_Тута

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:30

[quote=Владимир Д "] [quote="LessNik"] Религия и Вера это не совсем одно и то же))) Можно ходить в церковь, соблюдать посты но быть агностиком) Типа есть там конечно кто-то, но... Я вот верю в агромную вселенную и что она по своему разумна) Причем настолько, что вполне вписывается в понятие Бог
Везет, тебе, Вера это хорошо, это почти выход

Ксю_Тута

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:33

Скарлетт-О-Хара  писал(а): Ксю_Тута, кто тебя поределил в психушку? я в шоке :sh_ok:
Детское отделение определил, k:s:u после реанимации, меня же сутки из комы выводили, а отравление мед. средствами дурка однозначно, я же в записке написала, что с таким диагнозом жить не могу

Ксю_Тута

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:36

Скарлетт-О-Хара  писал(а): Ксю_Тута, религия и Вера разные вещи. смотри фильм Стигмата. тебе я щас скажу плохую вещь. тебе не обойтись без психиатрии как таковой. с чего то надо начинать твой компот разбирать. у тебя одно из другого, ком просто.... fa::p
У нас девочка на форуме. Штушша. вот где она. она бы помогла тебе отлично. пойду смски поищу от нее. что с ней вообще собственно
Спасибо за инфу :a_g_a:

Выпь
Я не пью уже: 10 месяцев 21 день

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 17:36

Ксю_Тута, мне дали по заднице. за отравление медстредствами. дома откачали и высекли. сильно. :ny_tik:

Ксю_Тута

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:41

Спасибо за беседу у нас03.40

Мутный КЭП
Я не пью уже: 5 лет 3 месяца 19 дней

Сообщение Мутный КЭП » 12 июн 2017, 17:42

Ксю_Тута писал(а): острого интереса к религии
Я не про интерес к религии.
К религии интереса и у меня нет.
Я не воцерковлен.
Но верю, что этот мир придуман не нами,
по законам большинство из которых нам неизвестно.
Поэтому расстраиваться беспричинно.
Живу и радуюсь каждому прожитому дню.
Совершаю поступки и только наблюдаю за их результатом :-):

Мутный КЭП

Сообщение Мутный КЭП » 12 июн 2017, 17:43

Ксю_Тута писал(а): Спасибо за беседу у нас03.40
Приморский край?
Спокойной и доброй ночи :-ok-:

Ксю_Тута

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:46

Ага фиг вам, у меня бессонница, эт я так выхожу из злоупотреблений выхожу :-):

Ксю_Тута

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:48

А кто писал, что спать пошел?
ну вот вы и стали свидетелями, моих персональных сумерек o:l:ca:sh

когда я брошу

Сообщение когда я брошу » 12 июн 2017, 17:52

Ксю_Тута писал(а): ну вот вы и стали свидетелями, моих персональных сумерек
:-) :-) :-) Ничего не понял, но забавно!

Ксю_Тута

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:57

Скарлетт-О-Хара  писал(а): Ксю_Тута, мне дали по заднице. за отравление медстредствами. дома откачали и высекли. сильно. :ny_tik:
У меня уже был диагноз, эпилепсия по этому и дурка, сумеречные состояния- это кратковременные потери сознания у меня в несколько секунд, а после них дезориентация, конвульсии были в подростковом возрасте, утихли, сейчас только сумерки, все бы ничего, я на них настолько зациклена, что даже их пытаюсь контролировать, страшно умирать на несколько секунд... очень страшно, выпадаешь из времени, как будто бы из жизни...Многоточия я ставлю для того, что бы контролировать мысль, а не от собственной значимости :-):

Ксю_Тута

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:58

МиФка  писал(а):
:-) :-) :-) Ничего не понял, но забавно!
У меня только что был припадок, я из действительности выпала

varlonez
Я не пью уже: 2 года 5 месяцев 10 дней

Сообщение varlonez » 12 июн 2017, 18:00

цвет поменять можешь нажми F12 там сверху справа найди Sources и в этой колонке row1 и row2 наведи на цвет и поменяй

Ксю_Тута

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 18:01

По количеству многоточия, можно определять приближение припадка, это один из ритуалов, что бы их контролировать

Ксю_Тута

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 18:02

varlonez  писал(а): цвет поменять можешь нажми F12 там сверху справа найди Sources и в этой колонке row1 и row2 наведи на цвет и поменяй
СПАСИИИБО!!! У меня по ходу из-за мельтешни черно- белого сумерки были sm_us_c

Мутный КЭП

Сообщение Мутный КЭП » 12 июн 2017, 18:03

Ксю_Тута писал(а): А кто писал, что спать пошел?
У нас только девять вечера и
молодежь спать не дает :-)

varlonez

Сообщение varlonez » 12 июн 2017, 18:04

у Толстого и у Достоевского тоже были эпелептические припадки ....есть мнение что у таких людей есть склонность к мистике и эзотерике....неужели нет не одного занятия что только тебе нравится увлечение какое-нибудь ,хоть по памяти из детства

Ксю_Тута

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 18:10

Не получается, я спать пойду, походу из-за нарушения режима, я сейчас на длинные сумерки сваливаюсь.... не соображаю, все до завтра.

varlonez

Сообщение varlonez » 12 июн 2017, 18:10

некоторые пьют от того что знают как хотят не могут так осуществить ,а другие потеряли вообще смысл ничего не приносит ,вроде все не плохо но смысла нет....

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»