Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 96 97 98 99 100 101 102 ... 112
 Заголовок: Обратно не хочу
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 18:54 
Училка, а я реально поверила, что забыла о выборах! Меня утром аж в автобусе подкинуло на сиденье. Февраль, март.... Не большая разница :-)
Какая у тебя активная жизненная позиция! Ещё и в комиссии!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 18:56 

Я не пью уже:
7 месяцев 28 дней
yakrevedko, меня баблом завлекли)) А теперь уже как обязаловка. Типа, обучение было, столько лет уже с нами работаешь, не нужно никому ничего объяснять, делать удостоверение. Так-то я лет 7 уже в комиссии

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 18:59 
Андрей Топер, жизнь - качели...
Да ты, наверное, любишь оживление в жизни, провокатор)))

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 19:01 

Я не пью уже:
4 дня
yakrevedko написал(а):
OOДа ты, наверное, любишь оживление в жизни
Я жизнь люблю!) И оживление в любви и олюбвение в жизни!)))

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 19:09 
Училка написал(а):
OOТак-то я лет 7 уже в комиссии
Уважаю!
Так и хочется сказать теперь: "У нас свои люди в избиркоме" :-)
Хотя я представляю как это нудновато, пару раз проводила ночи на избирательных участках. Подсчет голосов мы снимали, я тогда на региональном ТВ работала. Не думала что там люди на семь лет соглашаются присутствовать. Для меня это что-то вроде суда присяжных, такая общественная нагрузка.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 17:41 
Сегодня день, какие я люблю. Хотя и жалуюсь на них же. Времени не было ни на форум заглянуть, ни на соцсети. С утра работа-работа, неожиданно возникшая задача, которую надо срочно решить, а следом две -три текущих. Всё успела, ощущение лёгкой самодовольности. Нет такого слова, а очень подходит.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 15:39 
Пилять, денек сегодня... с ребенком ругаемся целый день, на все светофоры приходим, когда там зеленый только закончился, а самое плохое - упала с лестницы, конкретно так. Пока падала, думала что мне песец. Ударилась позвоночником, хорошо что была в толстой дубленке, она смягчила удар, ступенька пришлась аккурат по позвонкам. Но вроде бы все обошлось, слава ангелу-хранителю и плотной пружинящей зимней одежде. И бедный телефон свалился экраном вниз на лестницу. Горила глас все-таки реальная вещь, это уже второе серьезное испытание для смартфона - первое было, когда он в автоаварии у меня из рук был выбит и здорово так шлепнулся под ноги водителю.
Надеюсь, все обойдется, везучая я все-таки.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 16:52 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 27 дней
Креветушка,с датой тебя. :-|-: И да,полоса неудач заканчивается всегда,так что не вешай нос,гардемарины.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 16:55 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 11 дней
yakrevedko написал(а):
OOЯ не пью уже:
4 месяца
yakrevedko:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: поздравляю!Изображение mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 08:04 
Лисичка, спасибо vi:iii g:r^ee$n

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 08:05 
olinkap:r:i:v
Спасибо!
Все проходит))

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 06:44 
На 23 февраля вывозила себя и ребенка к егойному папашке, с ночевкой. Как бы я критически и скептически к нему ни относилась - контакты поддерживаю. Он меня сразу почти спросил: "Мы бухать будем?" Типа, праздник, ночевка, все дела... Я себя услышала со стороны, ответ отскочил от зубов буквально, на автомате: "Нет, я не пью!" Причем не с интонациями комсомольского лидера, а ласково так, умиротворенно даже. Сама себе умилилась . Он, конечно тогда тоже начал уверять, что он собственно не хочет, все нормально. Но на следующее утро, когда выходил в магазин, вернулся с полторашкой крепкого пива. Мол: "Я тут подумал, праздник же, если не сегодня - то когда, в понедельник на работу же". Я сиюминутно вспомнила про то, какой страшной провокацией для его диабэта с моей стороны были запрятанные в шкафу конфеты, и только хмыкнула.
После обеда мы с ребенком домой уехали, как и собирались, а можно было конечно, к тому времени порвать баян и остаться еще на ночку праздновать. Но мы накатались с горки на плюшках, чуть подвыпивший папа бегал веселее ребенка, мне только приходилось все время следить за техникой безопасности, потому что объективно здраво опасность могла только я оценивать.
Была вчера секундная такая мысль: "а может быть чуть-чуть", но прошла она очень быстро, о чем я с облегчением сейчас вспоминаю, сидя дома у любимого компьютера. Трезвость рулит. Я б на полторашке точно не остановилась. Хоть и "не алкаш, а жесткая пьяница".

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 07:52 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
С четверочкой тебя, Ната :-|-:
Спокойствие, только спокойствие (с)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 07:57 
Vispa,  Даша p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Спасиб!
g:r^ee$n
Да я спокойная! И трезвая!

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 08:52 
yakrevedko, с четверочкой, хоть и с опозданием :-|-: :-|-: что-то ты какая-то травмоопасная стала.... Береги себя там {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 10:48 
Yula написал(а):
OOчто-то ты какая-то травмоопасная стала.
Я уже у экстрасенсов своих даже спрашивала, чего это встреваю в аварии и все такое :-) Говорят, жизни ничего не угрожает, но так, запуталась на путях немного, надо распутываться. Теперь вот с лестницы навернулась, наверное серьезней отнестись надо.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 11:29 
yakrevedko, как правило, когда мы сбиваемся с какого-то пути, нас и пытаются таким образом вернуть и наставить, так сказать :-):

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 14:53 
Yula, Аня, еще бы знать, что правильно понимаешь высказанные таким способом рекомендации. В чем именно неправильно, а куда правильно? Зеленый свет, он как-то понятнее ударов по башке.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 16:15 
yakrevedko, именно, так еще и вопрос о правильности - неправильности тоже какой-то мутный оказывается o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 16:49 
1 марта! Висна - красна!
Изображение
Как вовремя я ватрушку, однако, купила (всю зиму с собой боролась, то соберусь, то начитаюсь ужасов в интернете, и передумаю).
Сегодня два часа с горок катались. Во вторник я тоже попробовала - впервые в жизни. Было чувство, что еду с горки на диване.

1 ... 96 97 98 99 100 101 102 ... 112

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 18