Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 49 50 51 52 53 54 55 ... 67
 Заголовок: новая попытка
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:17 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
эллис, Кстате, у зверей так, на водопое) Говорят перемирие наступает, когда засуха) А почему? Да задача только одна - не сдохнуть от жажды) А ради этого и поголодать не грех :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:27 

Я не пью уже:
4 месяца 6 дней
LessNik, поголодать вообще не грех.. говорят, полезно для здоровья. :-):

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:36 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
эллис, Более чем)) Оказалось, что если волка кормить каждый день, то он гораздо быстрее стареет) Просто потому, что в природе не предусмотренно трёх разового питания круглогодичного) Всегда есть "время жрать" и "время голодать") Причем у хишников и всеядных время для голодать выделено больше) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:45 

Я не пью уже:
4 месяца 6 дней
LessNik, читала я когда то аллена карра "как не жрать" или что то такое, он там точно описал природу питания животных. тоже много думала. но животные устроены видимо по другому, я наблюдаю за своими котами и за собакой. по разному кушают и те и другие. даже все три моих котика имеют свой характер и свой аппетит. у собаки явный невроз.. :-) буду кормить десять раз в день, будет есть десять раз, просто от радости что пришла к ней :-) один кот тоже подхалим-с рук съест все, что в миске даже не понюхает..

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:56 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
эллис, коты и собаки подстроились под человека. Они изначально живут с людьми, потому что сытнее. Кошки равнодушны к еде, потому, что гипер-охотники. Единственные в природе, кто может охотится для развлечения. Это говорит о том, что от голодухи они просто не пухли) Вобщем домашняя живность не ЗОЖники ниразу))) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:00 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
эллис, Есть рекомендация от диких путешественников: не готовить впрок, проголодался - делай привал, начинай варить похлёбку)
А есть рецепт королей и падишахов: преврати еду в церемонию, кушать мало это красиво! А не закидывай пищу в топку, когда она просто попалась на глаза)

Заголовок: Re: новая попытка
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:21 

Я не пью уже:
4 месяца 6 дней
Изображение  12 янв 2018, 17:00  LessNik  написал(а):
OOэллис, Есть рекомендация от диких путешественников: не готовить впрок, проголодался - делай привал, начинай варить похлёбку)
А есть рецепт королей и падишахов: преврати еду в церемонию, кушать мало это красиво! А не закидывай пищу в топку, когда она просто попалась на глаза)
интересно. я недавно пришла к выводу такому- проголодалась, сделай привал, начинай варить то, что хочется на данный момент(из того что в наличии :-) ),но преврати эту еду в церемонию. долой борщ в пятиведерной кастрюле! :nez-nayu: думаю так изменить манеру питания.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:25 

Я не пью уже:
4 месяца 6 дней
LessNik написал(а):
OOне ЗОЖники ниразу
пробовала я однажды зож.. морда была такая, будто я тифом и боткино болею-под глазами синяки, взгляд стеклянный. очнулась у ларька с блинчиками :-)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:26 
эллис написал(а):
OOпробовала я однажды зож.. морда была такая, будто я тифом и боткино болею-под глазами синяки, взгляд стеклянный. очнулась у ларька с блинчиками
h:i:hih:igif :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:28 

Я не пью уже:
4 месяца 6 дней
Die Wölfin:smu:sche_nie: так и было.. крепко думала потом.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:30 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
эллис написал(а):
OOдолой борщ в пятиведерной кастрюле!
:co_ol:
эллис написал(а):
OOпробовала я однажды зож.. морда была такая
Эт с непривычки)))) У меня знакомая сутки поголодала, так чуть от мигрени нипадохла))) Это токсины выходят, накопиЛось)))
Иванеса почитай, у него есть годные темы про ЗОЖное питание и голодовки))

Я с ним согласен, что достаточно раз в неделю не есть 36 часов (вечером в пятницу стоп и в воскресенье утром можно афсянкой завтракать))

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:37 

Я не пью уже:
11 месяцев 13 дней
эллис, привет!
Для меня самая действенная диета - Дюкана. Кушаешь белок один, почитай, в интернете все расписано. Сколько хочешь ешь и когда хочешь. Но! Определённые продукты! Худеешь быстро и качественно. И без страданий. Ну однообразно, конечно) но оно того стоит!
Сейчас муж уедет в командировку, соблазнов не будет и я снова на неё сяду)) И хороший стимул - алкоголь противопоказан :-ok-:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:38 

Я не пью уже:
4 месяца 6 дней
LessNik, я планирую вернуться к правильному питанию, но уже с умом или с опытом. а то утром жить не хотелось, как вспомню про эту овсянку в наперстке, да пробежку, в стиле "еще кружочек, не умирай родная".. :ze_le_ny: схватилась с непривычки за все сразу. да еще и вредная стала-все г..но, а я дартаньян в белом..а денег на спортпит убила! fa::p fa::p года два я так игралась. правда энергии прибавилось, факт. но перебор есть перебор. все закончилось сначала пиццей потом запоем.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:40 

Я не пью уже:
4 месяца 6 дней
Mila85, привет! я аля. я пробовала дюкана. всех курей сожрала в округе. многим помогает дюкан. я срываюсь. мириманова хорошо пошла, но тоже система. а где система, там я слаба. :-(

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:45 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
эллис написал(а):
OOкак вспомню про эту овсянку в наперстке, да пробежку, в стиле "еще кружочек, не умирай родная"..
Накрена так издеваться над любимым огранизмом? Естесна отомстил пиццей и запоем))))
Афсянка ДОЛЖНА быть на молочке, вмеру сладкосоленая и с кусочком маслица в ямке посередине))))))
:mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:48 
эллис написал(а):
OODie Wölfin,  так и было.. крепко думала потом.
Да верю, конечно. Хорошо, что только у ларька с блинчиками, а не с живым кроликом в руке. :-)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:49 

Я не пью уже:
4 месяца 6 дней
LessNik, и главное-она должна быть по желанию. это важно. я убедилась. что я с собой только не творила. все возможные принципы перепробовала. один остался-ем все что хочу, готовлю на раз, только когда голодна и ровно до чувства насыщения. такой эксперимент задумала. а все голодания, зигзаги плюс и минус, раздельное и проч организм сам устроит с нужной ему периодичностью. да и мне трезветь надо в первую очередь, на голод никак низзя :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:50 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 14 дней
Die Wölfin написал(а):
OOв руке. :-)
В зубах это былоб ваааащееее)))))) h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:50 

Я не пью уже: