Главная страница

1 2 3 4 5 ... 97
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 04:58 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
Всем привет p:r:i:v . Я нахожусь на сайте уже третий день. Решила зарегистрироваться и написать о своей проблеме.
Мне 38 лет,зовут меня Елена и я алкоголик.
У меня за плечами 3 кодировки,т.е.я не пила 7 полных лет. Я знаю как это быть трезвой, прекрасно знаю,что отвечать людям на вопрос :" почему ты не поешь?" И чем занять себя в приоды ремиссии. Но я люблю пить. Я люблю это чувство первой стопки, когда ты еще красивая, с полным кошельком денег, выбираешь в ресторане закуску, ведя наманикюренным пальцем по меню. И тут " искра,буря,безумие" открываешь глаза и видишь полный развал в доме, смятая одежда, валяющаяся на полу несуразной кучей, хабарики в чашке. Тихонько встаешь, придерживая голову,подползаешь к зеркалу, чтобы удостовериться , того ли привели? Кто этот трясущийся алкаш с размазанной тушью( значит опять ныла о несправедливости судьбы), со спутанными волосами (вчера ведь была укладка), да и вообще с этим жутким цветом кожи?
Зеркало начинает раздражать. Ты смотришь по сторонам. Еще все спят. А твой сон,как сон обычного алкоголика был тревожен и недолог. Тихо-тихо,чтобы не звякнули ключи выходишь за пивом. Дайте два. Наливаешь в чашку,с привычным желанием обмануть,если вдруг, кому-то снова не снится "это чай" и большими глотками вливаешь в себя. Облегчение приходит-сон нет, еще пива. Всем на работу,а мне еще пива. И так 3 дня. И отходняк 3. Итого неделя потеряна, проблевана, потрачено, как говорит молодежь.
Не хочу больше. Берите меня к себе

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:08 
Училка, Welcome! Добро пожаловать. Вливайся. Ты по адресу пришла.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:13 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
Спасибо. Больше мне уже некуда

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:16 
Нет аватара
p:r:i:v
Училка написал(а):
OOТихо-тихо,чтобы не звякнули ключи выходишь за пивом
а в это время все спешат на первые автобусы .ты ходишь нерно куря одну за одной и смотришь когда же откроется этот долбаный ларек. И вот свет загорелся , на часах 6-30 или 6-45 но это не имеет значения ты уже внутри и дрожащими руками ложишь деньги на блюдце . На тебя смотрит продавщица всем своим видом показывая " а может не надо ,и так уже цвета земли", А ты смотришь на нее " ну дайте .я умираю ,мне чуть чуть чтобы стало лучше ,а завтра ....."
А завтра ты Тихо-тихо,чтобы не звякнули ключи выходишь за пивом................

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:29 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
Все гораздо проще. В соседнем подьезде есть ночной магазин. Если бы хоть полчасика походить,то может,уже и не надо было бы

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:30 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 16 дней
Привет. А я уже не помню состояние эйфории ни перед употреблением , ни после употребления. Ни красивого маникюра , одна смазанная картина Кандинского.
Ну что же, встала, отряхнулась и марш вновь трезветь с нами. :-|-:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:32 

Я не пью уже:
0 дней
Училка, удачи тебе.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:36 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 15 дней
Училка написал(а):
OOЕсли бы хоть полчасика походить,то может,уже и не надо было бы
Заводи ритуал: до соседнего подъезда всегда ходить вокруг дома, а лучше вокруг района. :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:38 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 16 дней
Как-то Стеценко писал , что алкоголику очень нравится его измененный мир (т.к мы себя в нем видим разными персонажами и самокритика к себе падает).
Мне интересно другое , почему после 7-ми лет трезвости? Что за искара пробудилась после такого срока?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:43 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
Для бешеной собаки сто верст не крюк. Я потом,когда трезвею думаю :"Ну вот охота была вылезать из-под одеяла,идти,да и страшно ведь " Но приходит "утро после пьянки " и я ловлю чувство слабоумия и отваги

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:48 

Я не пью уже:
0 дней
Я просыпался в 4 утра и шел в пивной магазин сквозь бурю и мглу. Меня трясло и карало, но я шел. Брал полтора литра выпивал дома и еще немного спал.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:51 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
Я немножко еще не разобралась, как тут все работает, поэтому без цитат.
7 лет-это за 3 кодировки. 2 раза по 3 и год. Как в всех,наверное. Не приходило осознание полной беды. Организм креп, выздоравливал,восстанавливалась печень и уходили воспоминания о том, как все было до кодировки. Первое время можно было бутылку пива или даже стакан, потом бутылку вина на романтический ужин. Нормально же все. Запоя нет,похмелья нет,не пьянее других,даже трезвее. А потом очень быстро теряется эта "супер способность". Снова кодироваться не хочу. Хочу сама теперь

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:51 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
Училка написал(а):
OOи большими глотками вливаешь в себя.
В этот момент память частично возвращается и судорожно начинаешь вспоминать что могло быть потеряно, можно в этот момент несколько раз перетрясти сумку, обшманать фсе карманы в куртке, апогеем становиться изучение фчерашних фотографий с телефона, но чтоб решиться на это , надо допить вторую

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:56 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Училка написал(а):
OOХочу сама теперь
:co_ol: Алкоголизьм- болезнь мозговая....Придется что то с моском делать...Не факт, что это понравится...особенно твоим близким. Трезвый олкаш в завязке- другой человек. Как говорится-"лучше б ты пил" Гы-гы...Ты в курси?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:56 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 15 дней
Училка написал(а):
OOДля бешеной собаки сто верст не крюк.
Такаяж фигня)) По целине, в мороз, за добавкой)))
Училка написал(а):
OOЯ потом,когда трезвею думаю :"Ну вот охота была вылезать из-под одеяла,идти,да и страшно ведь "
Я включал дикую ЛЕНЬ, до похода)) Прям сидел и уговаривал себя)) Таки работало отменно) Но это уже после железного принятия себя алкашом и железным же решением Пожить ещё немножко.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:58 
Нет аватара
Училка написал(а):
OOХочу сама теперь
попробуй может получиться.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 06:02 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Училка, я знаю КАК :a_g_a: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 06:02 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 16 дней
Да, в добрый..... Начинай сама , я без кодировок и АА трезвею...
Помочь мне кроме сайта не кому. Да и зачем. Сестра , Маман всё тылдычат а может бутылочку а???? wal:llllll

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 06:03 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
попробуй может получиться.
[/quote]
У меня больше нет вариантов

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 06:04 
Нет аватара
ANNA123 написал(а):
OOМаман всё тылдычат а может бутылочку а????
тяжело тебе наверное.

1 2 3 4 5 ... 97

Сейчас этот раздел просматривают:

DotNet [Bot], Валер17 и гости: 0