Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 19
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 19:35 
Алексей 654 написал(а):
OOдля похудания
Мне б набрать кило 10. :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 19:51 

Я не пью уже:
14 дней
Изображение  17 фев 2018, 22:35  Bernard  написал(а):
OOМне б набрать кило 10. :-)
Я в запое вес терял нехило.
Какое-то время мне это даже нравилось.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:01 
Изображение  17 фев 2018, 22:51  Алексей 654  написал(а):
OOЯ в запое вес терял нехило.
Какое-то время мне это даже нравилось.
Закуска градус крадет,да? p:o:p я наоборот когда пью хорошо закусывают.можно сказать ем все подряд.тогда когда обычно на диете всегда

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:17 
Алексей 654 написал(а):
OOЯ в запое вес терял нехило.
Девиз на плакат: "Запой- лучшее средство для похудания"! :-)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:20 
Мания написал(а):
OOЗакуска градус крадет,да?
Мания написал(а):
OOя наоборот когда пью хорошо закусываю
Ай-яй-яй, ТАК НЕЛЬЗЯ! :ni_zia: :-)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:36 

Я не пью уже:
14 дней
Изображение  17 фев 2018, 23:17  Bernard  написал(а):
OOДевиз на плакат: "Запой- лучшее средство для похудания"! :-)
Уже не смешно!
Было

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:39 

Я не пью уже:
14 дней
Изображение  17 фев 2018, 23:01  Мания  написал(а):
OOЗакуска градус крадет,да? p:o:p я наоборот когда пью хорошо закусывают.можно сказать ем все подряд.тогда когда обычно на диете всегда
С одной стороны это полезно
Но в тоже время с другой смертельно опасно.
Еда впитает переизбыток алкоголя,а потом выпустит резко,
Тем самым может быть привышена смертельная доза.
Я бы наверное пил на сухую.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 05:01 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Мания, а ты почему в своей теме писать перестала ? Я вот наоборот в своей пишу чаще, когда время есть, это и мне помогает и так для статистики, пусть будет.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 05:33 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 27 дней
Цитата:
OO"Запой- лучшее средство для похудания"
Ага, за пять дней минус пять кило. fa::p

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 06:02 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Блин,походу только я пухла в запоях. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 03:31 
Alkantonio, ты правильно все делаешь. :ga-ze-ta; я,даже если нет времени,хоть на минутку к тебе в темку загляну,посмотреть как ты!верю в тебя и жму кулачки@@@@ на твою трезвость.
Про себя...не пью ,потом,обычно в пятницу тянет на расслабон...не каждую было...но было
С осознанием проблемы и приходом на форум,если честно и пьется меньше...и как-то с оглядкой, ;;-))) :nez-nayu:
Снов интересных как у тебя нет...только лечу куда-то...но это связано с частыми полетами и сейчас на распутье... надо и не надо лететь ..и на месте не сидится и летать надоело.за этот год особенно))сплю не плохо...но еа пятый-шестой день начинаются перебои..
А так все обыденно.дитенок радует.и погода уже тоже.
Работа,дом...все как у всех.книжку читаю.жду печатный вариант.вебинарчики иногда слушаю,зарядку по утрам делаю,бегаю иногда вечером,на диету подружкой села,но мне она уже надоела(не подружка :-) ),жду гостей из солнечного Штата к нам на след.неделе..вот как то так
Хочется стать все-таки трезвым алкоголиком.
Книгу АА скачала..читаю иногда..не знаю мое-не мое..но что-то мне подсказывпет что скорее нет,чем да.я как -то по жизни привыкла верить себе и делать все сама.и надеяться только на себя.при этом имея хорошую семью и надежных,проверенных друзей.просто я по жизни псих-одиночка.на собрание может бы и сходила,ради интереса,люблю иногда что то новое,но то что я нашла у нас,далековато,и муж в этот день учится,и со мной ребенок.оставлять подружкам я не могу ребенка по вечерам,совесть не позволяет,после сада сразу отдать кому-то..
Куда-то я растеряла свои писательские способности,а ведь раньше своими сочинениями выигрывала конкурсы и даже призы.и на журфак меня приглашали,послее одной статьи,даже сдавать на экзамен меньше было..но родители не пустили в другой город.для меня это была трагедия...
Может тогда сломалась...
После было много всего.бизнесы,падения,взлеты,выигрыш ГК,хоть и ехать не хотела..новыя страна,бесконечные перелеты,завершение дел,при этом постоянно что время идет,надо ребенка ,а это тоже работа(не у всех это только удовольствие),и опять работа,перелеты,врачи,переживания,стрессы,и...
Чудо
Вот....а потом,ребенку было где-то 1.3 я решила вместо чая с ромашкой;выпить чуток вина..
И началось раз в неделю
Потом два
И потом вообще каждый день
И я через пару месяцев,реально очканула по этому поводу.учитывая мою плохую генетику...
И включиь гугл
Нашла вас
Надежды на вас у меня нет никакой,конечно
Но за поддержку спасибо.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 12:32 
Хорошего всем ,солнечного и трезвого денечка

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:56 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Мания:-|-:
Вот и маладца, пиши побольше, это помогает трезветь!
Мания написал(а):
OOКнигу АА скачала..читаю иногда..не знаю мое-не мое..но что-то мне подсказывпет что скорее нет,чем да.
Та же фигня, но! Меня, как атеиста, от постоянных их молитв и постоянного доверия высшим силам - вообще коробит. Но! Почитал я, что мне пишут тут люди, Миха, Лескник и многие другие, послушал я радио АА и спикеров разных, умные люди, ну немножко на высших силах сдвинутые, ну это не страшно же - алкаши же, больные люди же :ps_ih: . Такие же как я, только мудрее и прошаренее.

Вот и начинаю понимать, а не нас рать ли мне, кому там они молятся и каким силам доверяют? Да в принципе мне - вот уже нас рать, мне сейчас подходят любые способы борьбы с бухлом, какие есть. ;) Надо будет богу или демону алкогольному поклонятся - да легко. Ну пойду в разрез со своими убеждениями атеистическими - вообще не проблема, пойду. Поматерюсь конечно, но пойду, чё уж там.

Да и программа то у них рабочая - факт. Шаги те что они выполняют, например про возмещение ущерба тем кому по пьяни не хорошо сделал - очень считаю верными, про посильную помощь другим людям, которым она нужна (для меня не важно алкашам или нет). Короче тоже почитал и послушал, решил - те их принципы, которые мне подходят - я принимаю и следую. Не готов поверить в высшие силы и богу молиться (пока) и не буду, другие шаги буду использовать. В целом все идеи взаимопомощи - там очень позитивные. Зачёт АА-шникам короче. :co_ol:
Мания написал(а):
OOИ я через пару месяцев,реально очканула по этому поводу.учитывая мою плохую генетику...
Вот и молодец что сейчас, а не позже. Я вот щаз хожу как ошарашенный, и себе говорю постоянно. Да какого же хрена я не замечал что со мной происходит лет так хотя бы 10 назад, а лучше 15.

Короче, давай трезветь!

Пьятницы - фтопку, я в прошлую внезапно был счастлив, оказывается, что по сколько я сегодня не пью, я уверен что вечер пьятницы мой закончится, не в ментовке, не в луже, не на коврике перед входной дверью, от которой ключи потерял, и самое главное он закончится не в понедельник, а в пятницу он и закончится в 0.00 минут! И это того стоит!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 00:23 
Alkantonio, спасибо что заглянул!!давай! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 02:10 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Alkantonio написал(а):
OOОбъективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
Мания написал(а):
OOТак будет не всегда
h:i:hih:igif

Надеюсь, что не всегда.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 02:32 
https://youtu.be/-4Ed7RCLWnw
Это про мою подпись
Если в пару словах
Когда тебе плохо,напиши табличку"так будет не всегда"и когда тебе станет хорошо,-табличку не снимай.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 04:21 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Мания, да, притча очень жизненная. Надо не забывать об этом.

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 03:08 
Всем доброго времени суток! mi:ss_ss
Сегодня день такой хороший,не считая что утром на форуме меня обозвали тупицей и жирной пару раз,олкаши эти милейшие создания,просто душки :-) :a_g_a:
Выходные были очень активные.правда в субботу и воскресенье было немного вина..каюсь :smu:sche_nie: все чинно,два боаала...зачем оно мне надо было...но было.поэтому счетчик мой опять с нуля.
Сегодня был тоже активный день.гуляли с малой 4 часа,погодка прелесть.вечером прошлись,я пробежечку сделала...теперь вот спать идти собираюсь.заглянула к вам
Смотрю на форуме тишина в последнее время.

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 03:14 
Вот такая красота.сирень
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 03:17 
Мания написал(а):
OOне считая что утром на форуме меня обозвали тупицей и жирной пару раз,олкаши эти милейшие создания,просто душки
Меня тут довольно часто так называли:)))))))))) :-) Алкаши народ эмоциональный:))))))))))

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 19

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Sanya1984, Катейка, Мэри1 и гости: 10