Главная страница

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 77
 Заголовок: Пора заканчивать
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 06:35 

Я не пью уже:
4 месяца 13 дней
Тикондерога написал(а):
OOДеуки то хоть будут?
Найдем умеючи - то!
Юрий 77 написал(а):
OOА ты ко мне давай послезавтра!!
Ага! обязательно!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 08:16 

Я не пью уже:
7 месяцев 27 дней
Я приду, чем я вам не деука? h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 08:19 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
Изображение  16 май 2018, 18:16  Училка  написал(а):
OOЯ приду, чем я вам не деука? h:i:hih:igif
Велкам!!! :-|-: ждемс!!! :-):

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 08:42 

Я не пью уже:
18 дней
Глафира написал(а):
OOЭто пугает. Слово "никогда" вообще порой звучит несколько трагично...
Лучше "я не хочу пить, алкоголь ломает меня и мою жизнь, я сделаю всё чтобы не пить"..
Есть же в какой-то книге написано - мы думаем что бросив пить мы заходим в клетку и запираемся в ней, лишая себя какой-то радости и свободы, но на самом деле мы выходим из клетки.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 08:46 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
Изображение  16 май 2018, 18:42  Конь78  написал(а):
OOмы думаем что бросив пить мы заходим в клетку и запираемся в ней, лишая себя какой-то радости и свободы, но на самом деле мы выходим из клетки.
:co_ol:

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 09:45 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 4 дня
Цитата:
OOOзавтра всех пирглашаю на трезвую днюху
Окей :-ok-: жди прийдём, вкуснях всяких прикупи.По трезвяку зажгем vi:iii
Прикольно на днюхи ходить трезвым, но надо вовремя смыться, когда начинается разговор, ты меня уважаешь? :-)

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 11:04 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 29 дней
Приветы p:r:i:v
Alkantonio написал(а):
OOНадо завещание составить на имущество, что наследуется только в том случае если тело моё сожгут. Да и вообще надо составить уже, а то помру а квартира то достанется государству или х.з. вообще кому. Мне то уже разницы не будет, когда помру, но есть друзья которым бы пригодилось.
Хорошая идея. Одним поводом для тяжёлых раздумий будет меньше.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:43 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Изображение  16 май 2018, 14:42  Конь78  написал(а):
OOЕсть же в какой-то книге написано - мы думаем что бросив пить мы заходим в клетку и запираемся в ней, лишая себя какой-то радости и свободы, но на самом деле мы выходим из клетки.
Привет! Гениальные слова! Если бы я не допился до такого своего состояния, и не протрезвел, до той степени что сейчас ощущаю себя, я бы их не понял.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 15:57 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Изображение  16 май 2018, 12:04  floristcon  написал(а):
OOAlkantonio, можеш подсказать как сюда фотки выложить только по проще я с компом на вы
Да вроде как просто, когда пишешь сообщение, вверху есть кнопка загрузить картинку, жмакаем её:
Изображение

Далее вылазит еще одно окно, с выбором размера, например выбираем самый большой 1600х1200, и давим кнопку:
Изображение

Выбираем картинку из нужной директории, жмем открыть и всё, она вставляется в сообщение:
Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 16:00 

Я не пью уже:
7 месяцев 27 дней
Alkantonio, а я проще делаю. Внизу под сообщением есть 2Добавить картинку в сообщение" и добавляешь. Админ говорил, вроде, до 20 штук можно разом

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 16:03 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Изображение  16 май 2018, 12:06  Тикондерога  написал(а):
OOНельзя очеловечивать животных :ne_ne_ne:
Может кому и нельзя, а мене можно. Так что мой кот - член моей семьи, состоящей из меня и кота {cat:kiss А подобные общепринятые нормы пусть соблюдают те кто их придумал, или кому они подходят, мне не подходят.

Да он не человек, разум его не такой как у нас, мало чего он понимает, но мне и того что понимает - достаточно. Это лучше, чем когда дома совсем нет никого, даже простого умеющего только жрать, срать и орать любимого кота. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 16:05 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Училка:-|-: привет, а я ту кнопку раньше не видел, та что я показал - она больше и заметнее, и главное работает же :za_da_va_la:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 16:08 

Я не пью уже:
7 месяцев 27 дней
Alkantonio, а я ту не видела))) С пьяных глаз-то

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 16:10 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Изображение  16 май 2018, 12:12  Юрий 77  написал(а):
OOAlkantonio, Привет Антон!
Давно что то не заходил, поздравляю тебя с прошедшей калиточкой!!
Ты давай не раскисай!! Подумай о хорошем, обними кота!!!
Цени то что сейчас имеешь!!
Спасибо, я только-только начинаю учиться ценить то что есть. У меня тут с этим протрезвлением столько в голове меняется, что сложно всё новое быстро воспринимать. Вылазит куча всяких вещей с которыми надо разобраться, с совестью, с переживанием за прошлые ошибки, да всего куча и всё непростое, по пьяни было на всё насрать и растереть, а оно оказывается всё по другому работает.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 19:44 

Я не пью уже:
4 месяца 13 дней
Alkantonio написал(а):
OOМожет кому и нельзя, а мене можно. Так что мой кот - член моей семьи, состоящей из меня и кота {cat:kiss
Поддерживаю! у нас малому 6-7 месяцев было проснулся и тихо плачет а мы в соседней комнате спим и не слышим ; так кот на нас забирался и громко мявкал и по носу лапой стучал БУДИЛ. и когда вскакивали прибегал и смотрел что мы с ним делаем!

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 23:03 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
Изображение  17 май 2018, 02:03  Alkantonio  написал(а):
OOмой кот - член моей семьи, состоящей из меня и кота
В этом вопросе, как мне кажется, нужно полагаться только на свои чувства и ощущения. не слушай ни кого. как считаешь нужным так и поступай. у нас тоже есть кот, ему в апреле было 15 лет, он многое пережил с нами, он воспитывал нашу дочь- за ним она сначала поползла, а потом сделала первый шаг, принял и так же воспитывал нашего песика, которому 5 лет- теперь тот моет морду по кошачьи :-). Он наш ребенок и как минимум, глупо недооценивать те чувства, которые испытываешь глядя на хитрую рыжую морду, его моральную поддержку когда тебе тяжело на душе или плохо физически. Животные все очень хорошо чувствуют, я думаю, что у них связь с Богом на более высоком уровне чем у нас, как у маленьких детей наверное.
Многие животные лучше некоторых людей {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 23:38 
Alkantonio,  я прочитал это всё и сделал вывод, что типа не ты такой, а жись такая. Так сложился гороскоп, что пить начал. Так у меня точно такая же ситуация. Более того, когда меня с работы выгоняли, то в покаянной речи я это и задвигал.
Если ты действительно так и думаешь, то кто тебе помешает сделать ресет? Вернуть систему к заводским настройкам? Сделать внешнее таким, каким оно было до срыва в алкогольный самообман.

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 03:28 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Мужики, пасиба! :-|-: Вы в целом меня очень хорошо понимаете!

Про хард ресет, рестор фром рековери имэйдж. Кажись диск с образом моей ОС с заводскими настройками где-то потерялся в 20-летнем возрасте, и боюсь не возможно найти и восстановиться с него.

У меня процесс засирания алкоголем моей ОС проходил по параболе, сначала плавно, а потом как дунул вверх, фиг уже остановишься. Сначала шёл процесс подготовки к переустановки системы, был анализ, поиск что конкретно и почему заглючело, какие приложения вредные надо удалить, какие настройки сохранить. Сейчас идёт медленная очистка ОС от всякого дерьма, и заметно начала возрастать производительность, приоритеты дал другим полезным приложениям, те которые удалить не получается - у них приоритеты процессора занизил.

Короче у меня это все плавно происходит. Но самое главное решение было - понять что ОС засрана, и требуется немедленная ревизия. Может кривые аналогии я сочиняю, но алкаш же мозги пропиты. a:l:i:k

Жисть - такая, не я такой - да, я так думал все лет 15-20 что пил, я трезвым то и не был считай (3-4 дня на отходняки после запоев - я не считаю трезвостью). Сейчас уже после двух-трёх недель, мне открылось многое. Самое главное - я понял какой он трезвый взгляд на жизнь, совсем по другому. Мне это нравиться. Но желание нажраться никуда не делось, всё что могу - обещать себе не пить сутки, и себя не обманывать, пока выходит. Сегодня пить не буду.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 03:40 

Я не пью уже:
7 месяцев 27 дней
Alkantonio, привет.
Всё - таки меняется твои взгляд на алкоголь. Если в начале ты писал "наверное, пить не буду, возможно получится" то сейчас все больше твёрдости и уверенности в себе. Я себя тоже вспоминаю вначале, аж потряхивало:ну, денёк, ну, ещё один, день рождения, 8 марта. И прям азарт просыпался. А сейчас уже, если и закрадется мысль, то убиваю её одним вопросом:зачем? Муж не верил в меня, посылал кодироваться. Сейчас говорит "Молодец, я не думал,что сможешь". Но мы ведь народ упрямый, алкаши чортавы)))

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 03:40 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Изображение  17 май 2018, 05:03  Юрий 77  написал(а):
OOМногие животные лучше некоторых людей {cat:kiss
Согласен есть даже поговорка, не уверен за точность. "Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек."

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 77

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, DotNet [Bot], Yandex [Bot], Михахо и гости: 0