Главная страница

1 ... 38 39 40 41 42 43 44 ... 77
 Заголовок: Пора заканчивать
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 07:05 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Alkantonio, Антонио, привет дружище!! :-|-:
Запоздало поздравляю с гусиком!! vi:iii vi:iii

про дела твои вкратце прочитал, - Молодец, я очень за тебя рад!!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 02:09 
Alkantoniop:r:i:v дружище,ты как? o:ho:hoh трезвеешь,забываешь олкашеское братство :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 04:04 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 месяца 4 дня
ГЛАВНОЕ МОТИВАЦИЮ НАЙТИ,Я ВОТ НЕ МОГУ,ПЕРЕБОЛЕЛА,ХИМИЯ ,УДАЛИЛИ ГРУДЬ,МУЖЧИНЫ ВСЕ НЕ ТЕ ПОПАДАЛИСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ,ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УЩЕРБНОЙ,ПОХУДЕЛА КОЖА ДА КОСТИ ОСТАЛИСЬ КАК ТО ЗАБЫТЬСЯ ХОЧУ ВОТ И НАКИДЫВАЮСЬ

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 04:04 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 месяца 4 дня
ГЛАВНОЕ МОТИВАЦИЮ НАЙТИ,Я ВОТ НЕ МОГУ,ПЕРЕБОЛЕЛА,ХИМИЯ ,УДАЛИЛИ ГРУДЬ,МУЖЧИНЫ ВСЕ НЕ ТЕ ПОПАДАЛИСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ,ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УЩЕРБНОЙ,ПОХУДЕЛА КОЖА ДА КОСТИ ОСТАЛИСЬ КАК ТО ЗАБЫТЬСЯ ХОЧУ ВОТ И НАКИДЫВАЮСЬ

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 04:05 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Мания, привет!

Трезвею - да, забываю - нет конечно, очень часто - захожу читаю, слушаю радио АА. Расслабляться с этим делом нельзя, я уже понял.

Т.к. начался наш очень короткий мотосезон - зависаю по гаражам, готовлю мот потихоньку к дальнякам ну и работаю в перерывах.

Вчера кое какие обновки купил, покатались немного, потом хорошо посидели в гаражах до 3-х утра, пил квас, ел колбасу, крутил гайки, пилил железо. Раньше это всё заканчивалось, очень печально, а теперь, бодрым шагом домой топаю, всё помню, утро бодрое, и никаких пьяных потерь. Бывает кто-то предлагает в гараже, "Может немножко водочки, я тут огурцы из погреба достал" - пытаюсь относиться спокойно и с юмором, объясняю почему нет, куда делись мои тормозные колодки, тросик и диски".

Могу посидеть с компанией с кофейком недолго, пока все еще относительно трезвые, есть о чем поговорить, двигатели обсудить. У разумных людей отношение ко мне не изменилось, многие понимают о чем вообще речь, некоторые - нет, потому что просто не знают что такое эта зависимость, что она может делать с человеком разумным.

Вчера сосед "обрадовал", мужик хороший, водила. Запил на неделю, ругался сам на себя потом, сам всё понимает, говорит не пил 4 месяца же, а потом что-то пошло не так, деньги пропиты, долги кругом, здоровье фтопку, ужос... потрещали с ним немного, молодец он во многом, еще бы не пил.

Сегодня на дачу сгоняю, g:r/a:b'li, а вечерком курицу пожарить можно будет.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 04:13 
Alkantonio, ну и здорово!
Это была проверка связи.что все хорошо и трезво p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 04:15 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Diana, алкоголь помогает не на долго забыться, а потом так долго всё это в разы хуже "вспоминается" и икается. Что ну его нафиг такие "забыться".
У меня жизнь за эти два месяца сильно изменилась, как не менялась еще до этого, поэтому обратно туда я не хочу. Мне помогает уговор с самим собой, 1. Не врать себе. 2. Не пить сегодня ни капли. 3. Общение с такими-же как я алкашами. 4. Терпимее и добрее относиться к людям и их ситуациям. Главное пункт 1.

Мотивация - убрать из своей жизни всё то отрицательное что неизбежно несут последствия алкоголизма. У меня она достаточно сильна, потому что это отрицательное дошло до такого количества и качества, что я чуть не потерял всё.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 04:23 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Юрий 77, добро пожаловать, что-то ты тоже редко пишешь в свою тему, как оно там у тебя, срок то уже приличный, что изменилось?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 04:31 

Я не пью уже:
7 месяцев 26 дней
Прием-прием p:r:i:v
У меня тоже проверка связи. Трезвые, довольные, выздоравливающие? Мо-лод-цы :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:12 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Alkantonio привет p:r:i:v , да куча забот навалилась, по этому писать некогда, сюда раз в 2 недели захожу, даже группы пропускать начал к сожалению... а в принципе настрой нормальный.. пытаюсь расти духовно g:r^ee$n .
Всем {cat:kiss mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 02:05 
Alkantonio, приветос p:r:i:v рассказывай..как оно?как трезвое лето?
А вообще скучно без тебя.не пропадай! :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 03:08 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Всем, привет. p:r:i:v Сорри что неделю не писал. Я не пропал всё нормально!
По прежнему ни капли так и не пил. Держусь. Из друзей только один остался в струе трезвости, он молодец, остальным сложно, срывы, нету понимания на сколько всё серьёзно на самом деле.

А так - работаю, сейчас достаточно сложную поставили задачу, копаю немного в сторону в которой раньше не было опыта, изучать приходится много нового. Но фигня, прорвемся. Оно и интересно и пригодится в моей работе не кисло!

Сады/огороды. g:r/a:b'li

Ну и гараж/доработка мота идёт, щаз на этапе макета багажной системы (рамки/под кофры/сумки боковые). Ну и катаю конечно.

Изображение
На саду хорошую тучку заснял, гроза была с ветром не слабая.

А по теме нашей. Побывал на паре пьянок в трезвом виде. Превращал закуску в еду, а запивку в напитки :smu:sche_nie: Недавно с другими знакомыми участвовал в ДР, которые из недавнего прошлого сильно бухающие, да более половины - алкаши ваще. В целом сначала нормально, вкусно. Но когда народ приходит в состояние алкогольногодаунизма, смотреть на это тяжело трезвыми глазами. Посмотрел сам на себя прошлого. Желание долго там оставаться не возникло. Шашлык съел, и ну их такие компании.

Так что как-то так - пока не пью, сегодня не пью. Слушаю АА-шников, читаю форум.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 05:25 

Я не пью уже:
1 день
Alkantonio, привет! p:r:i:v
Хорошо, когда все хорошо.

Мне вот тоже послезавтра предстоит корпоратив. Основная цель - вкусно покушать за счет организации. :-)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 07:47 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Лора, не не всё хорошо, всё суиносоидально, дохрена и трудностей и неприятностей и хорошестей. :ps_ih: Но по трезвости все эти отклонения синусоиды ниже нуля по графику, воспринимаются адекватно, и решать их проще, чем раньше в постоянно неадекватном состоянии.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 09:50 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Мания, привет, ок, сильно пропадать не буду. Тем более мне нравиться писать на форуме, это не какой-то сраный вк, где что пиши что не пиши, как в пустоту.

В двух словах свое состояние. Вроде появляется уверенность не пить и дальше как и эти 2,5 месяца. Прошли страхи перед возможными моментами когда я могу попасть в компанию где пьют и буду там мучиться и умирать. Фигня это. В откровенно алкашные компании я просто не пойду, а с разумными малопьющими людьми я уже был на мероприятии, вполне терпимо ничего криминального, говорю друзьям честно, что пить мне нельзя потому что алкоголизм, и пусть что хотят - то и думают. Пофиг ваще. Кто захочет спросит подробнее, расскажу как есть. Большинство просто крутит палец у виска, не понимая как такое может быть, непьющий алкаш, незакодированный. "Гыы... мозг пропил наверное совсем?". Ага пропил. Ну некоторые близкие друзья, кто видел как, что, в каких объемах я пил, и чем это заканчивалось обычно - те понимают с полу слова.

Проблем чем запить шашлык на даче - тоже нет, чай из смородинового листа, сок томатный, если уж совсем припрёт, ну литр кваса выпивал. Всяко вкуснее чем самогон и паленка. :)-(:

Безалкогольное пиво не разу так и не покупал, ну его, ассоциации опасные. Вкус пива неразрывно связан у меня с бухлом, ибо им я запивал вотку и полировался после, что бы убило гарантированно. А то безалкогольное, какое я пробовал когда-то - оно не вкусное. Вот как сделают тёёёёёёёёмное безалкогольное с таким же вкусом как настоящее - тогда попробую может быть.

С вонючими дымящимися палками пока не расстался. Так и болтаюсь на гране принятия решения.

А так, если короче весь в работе, изучаю новое направление. :du_ma_et:

Всем спасибо за поддержку, заходите, пишите, читайте, не пейте. Я вот не пью сейчас.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 10:11 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
Alkantonio, здравствуй :-):
То что ты говоришь - очень приятно мне.
Я это проходил почти четыре года назад.
Все так знакомо.
Могу сказать - что по мне такой путь верный :a_g_a:
Главное не останавливаться в изменениях себя и
действиях по сохранению трезвости.
Общение с алкашами, добрые поступки, новые занятия и т.д.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 15:19 
Alkantonio, очень рада за тебя.читать тебя одно удовольствие.писательский талант не пропьешь :men: :nez-nayu: :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 15:33 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 7 дней
Alkantonio написал(а):
OOВроде появляется уверенность не пить и дальше как и эти 2,5 месяца.
Умница... :bra_vo:

У тебя все получится, потому что радует тебя трезвость.. :a_g_a:
А чем дальше - тем больше бенефитов появится, и не захочешь возвращаться в эту грязь...

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 16:15 

Я не пью уже:
9 месяцев 11 дней
Alkantonio, Здорово!!Рад за тебя! :co_ol:
Глядя на тебя и во мне растет уверенность в правильности выбранного пути :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 16:20 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Всем привет, всем спасибо :smu:sche_nie: Вы это товарищи алкаши, харош, сильно то не хвалите. Я еще с колен только встаю, примером для подражания точно пока не являюсь. g:r/a:b'li

Я так... пока на пердячем паре, на бреющем иду, мотор - троит, карб - беднит, но подъемная сила вроде есть какая-никакая. :)-(: Мож и нулевая, но главное - не отрицательная.

1 ... 38 39 40 41 42 43 44 ... 77

Сейчас этот раздел просматривают:

Светлана Д, DotNet [Bot], Raketenwerfer, Валер17, Дочь Царя, Макс 1979, Михахо, Натулек и гости: 0