Главная страница

1 2 3 4 5 ... 45
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 17:52 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Лора написал(а):
OOЧто есть запой? Когда на несколько дней и в беспамятстве? Такого у меня обычно не бывает, и не похмеляюсь никогда - для этого нужен второй выходной, а у меня они по одному.
Когда то я тоже так говорила, и не я одна. Ты не первая и не последняя, у всех почти как под копирку истории "карьерного роста " )))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:10 
olinka написал(а):
OOПро опу не переживай,потом скинешь лишнее.
Для меня это большая проблема, увы.

И еще - проблема со сном. Появилась давненько уже, около трех лет, не могу полноценно отдыхать на трезвую голову. 2-3 часа сна, а потом могу полночи ворочаться и задремать лишь под утро. Пробовала ложиться позже, уставать больше - бесполезно, утром только хуже. :-(

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:11 
Катька написал(а):
OOу всех почти как под копирку истории "карьерного роста " )))
Хреново.

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:16 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Лора написал(а):
OOДля меня это большая проблема, увы.
Это от алко разносит,я до 90 кг.допилась,сейчас скидываю потихоньку,вода и спорт делают чудеса. Со сном были проблемы,вернее с засыпанием,по два часа ворочалась. Мне помог режим,в 21,максимум 22 в люлю и в 5 утра подъём,в выходные в 6 утра,плюс валериана в таблетках,за час до сна по 600 мг.дозировка. Сплю,как младенец.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:19 
olinka написал(а):
OOМне помог режим,в 21,максимум 22
Я всегда так, жаворонок.
Сейчас буду пытаться уснуть. Главное, что час икс позади. :-):

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:30 
Нет аватара

Я не пью уже:
10 месяцев 17 дней
Всем привет. Расскажу как тем летом отпуск отдыхала совместно с алкоголем. Также сон с прерыванием, пот ручьем, наутро плохо, аппатия, страхи внутренние, раздражение, всего боишься внутри, перед окружающими надеваешь маску, короче теряешь себя. Это просто тупик. Когда я решила не пить сколько получится, вот даже тема тут моя есть 27.09.17. и после того ни разу. Почувствовала просвет, сразу скажу на сколько нелегко, настолько и легче простого!

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:35 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 22 дня
Лора, привет p:r:i:v
Ты допилась до депрессии, только и всего. Алкоголь - депрессант. Сначала пьёшь, чтобы снять усталость, расслабиться, и не понимаешь, что алкоголь постепенно заманивает в ловушку, сам начинает вызывать усталость и напряжение. Я таким образом скатилась в ежедневное употребление и наивно полагала, что пиво помогает мне снять депресняк и тяжесть в голове. А фактически просто каждый день снимала симптомы похмелья от предыдущей выпивки. И со сном начались проблемы. Кстати, сон восстановился максимум через неделю трезвой жизни. оказывается, нормально спать тоже мешал алкоголь.

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:42 
Нет аватара

Я не пью уже:
10 месяцев 17 дней
Причем пила, если в компании. Сегодня с одной, следующий раз с другими, это в основном с родственниками за встречу и и.д. Культурно, редко, а получилось, когда наутро было плохо, потянулась сама похмеляться и супер, понеслось. Я увидела, что хорошего мало так доходило до 5 дней. Достаточно я решила.

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:48 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 26 дней
Лора написал(а):
OOВот сегодня не пью, но для этого пришлось нажраться, что неминуемо отразится на заднице. :-(
Поверь, задница это самая последняя твоя проблема :-) Добро пожаловать на форум.

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 21:40 

Я не пью уже:
6 дней
Лора, Привет, Лора) Я Евгений, 31год, ЕУ-шник с переходами в загулы, с большим стажем.

Вливайся к нам! Вместе веселее) Пить мы тебя отучим) Ну по-крайней мере постараемся) :-): :-|-:

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 03:41 
Всем доброе утро!
Если оно доброе... Спала плохо от переедания, встала сейчас с тяжестью в желудке и мешками под глазами, какие только с очень сильного перепоя обычно бывают. :-(
Сегодня пить не буду! И жрать тоже. Сказать - полдела, а вот сделать...

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 05:02 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 14 дней
Лора написал(а):
OOСказать - полдела, а вот сделать...
p:r:i:v
Расслабься и получи удовольствие от сегодняшнего дня. Пофиг, завтра ,есичо ,в магазин пойдешь.
Самое интересное что " есичо" завтра может и не произойти :-):

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 05:03 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 14 дней
Да и вобще, не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра. :-) эт я про алкаху

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 05:08 
Барвинка написал(а):
OOТы допилась до депрессии, только и всего.
Я реально думала, что снимаю депрессию, я так чувствовала. А вот сейчас дошла до состояния "наоборот", вы правы.

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 05:11 
Pandora написал(а):
OOДа и вобще, не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра.
Пройденный этап. Мне так себя настраивать категорически нельзя. Я начинаю представлять то, что будет послезавтра и желание сделать это прямо сейчас усиливается.
Вот на один день что-то пообещать себе не делать - это проще.

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 05:17 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 27 дней
Цитата:
OOСпала плохо от переедания, встала сейчас с тяжестью в желудке и мешками под глазами,
Это от того что дозы не было, колбасит будет, организм хочет допинга, будь готова.
Всё наладится и сон и настроение, если пить не будешь.Если будешь, будешь ходить по кругу как маленькая лошадка :-)
Организм очистится от алко,все наладится, надо все лишь делать для этого что то.
Присоединяйся, к нам трезвеющим. mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 05:27 
Читаю книгу.
Вот, что происходит со мной последние несколько лет, похоже:
Цитата:
OOТорг идет во всем, не только в определении. Строятся, постоянно меняющиеся, схемы употребления (только три рюмки, только вечером, только по праздникам). Схемы рушатся, как замки из песка, но, вернувшись в гнев, больной начинает опять торговаться за следующую схему.
Я действительно ставила себе рамки: строго через день, не более 100 гр. Чем меньше алкоголя содержала такая схема, тем скорее я напивалась. Правда, границу наногахстояния не перешагивала. Только несколько раз, на срыве. Тогда мне было очень стыдно за свое поведение. :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 06:55 
Лора написал(а):
OOЯ начинаю представлять то, что будет послезавтра и желание сделать это прямо сейчас усиливается.
Вот на один день что-то пообещать себе не делать - это проще.
Из книги:
Цитата:
OOЖить одним днем, и пытаться за этот один день сделать все возможное, но не более того. Не давать обещаний результата, обещать действия по достижению результата.
:du_ma_et:

И еще очень понравилось про вторую личность, которая хочет выпить и специально портит мне настроение/жизнь, настраивает негативно, заставляет нервничать, чтобы создать повод отправить меня за бутылкой. Вот! Вот с кем мне надо бороться! Надеюсь, я смогу показать этой личности язык (как на аватарке). :-):

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:40 
Лора, привет! Мне 34. Я лкоголик, вернее алкоголичка. То же самое всё было как у тебя. Декрет, тоска. У тебя друзья есть, родители помогают? У меня родители были категорически против моего брака, друзей как таковых не было. Только по телефону. И я начала своё одиночество топить в бокале вина. Сначала муж покупал. Потом сама уже. Не напивалась никогда!!!! Потом начались предательства, измены, скандалы, сын подрос чуток, ответственности меньше. Дочь старшая могла за ним посмотреть и понеслась косая в гору :sh_ok: ! То же вино, только в гораздо больших колличествах. На выходные, так вообще с утра, вместо кофе wal:llllll . Но я решила, что всё, хватит!!!! Тем более раньше я не пила. Ну если давно, по молодости совсем. Мы с тобой! Давай не пить вместе!!!

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:04 
Я еще и курить бросила. А вот сейчас сижу и так хочется присесть на лавочку и закурить сигаретку :du_ma_et: ! Хэлп! Хэлп!!!

1 2 3 4 5 ... 45

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Sanya1984, strelka61, Катейка, Мэри1 и гости: 7