Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 18
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:20 
Нет аватара
Не смогу прокапаться На работе, капалась неделю назад от" отравления", точно все догадаются. Надо как то самой, я прямо чувствую, что если смогу поспать, выкарабкаюсь. А потом не пить!!!@

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:23 
Нет аватара
Работаю на автомате, благо я не одна, могут помочь коллеги. Мне надо как то поспать, а я не могу. Какие есть средства?

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:23 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 3 дня
Верта05 написал(а):
OOЯ не хочу напиваться больше никогда в жизни, но очень боюсь осознавать, что придется на всех праздниках пить только сок. Тогда все поймут, что я алкоголичка.
Ну по-первости посторонним можно и всякую чушь про антибиотики травить :-ok-: А всякие соки, квасы не так уж и плохи :a_g_a:

А фраза "не хочу напиваться больше никогда в жизни" УЖЕ говорит о том, что как только печень перестанет болеть, ты в тот-же миг устремишься, волосы назад, с заносами на виражах, в ЛАРЬ, не так-ли? :mi_ga_et:

Тебе тут чуть-ли не церковное многоголосье твердит, что таким, как мы, потреблять нельзя вобще. Чем раньше ты эту "трагическую потерю" примешь, тем дольше твоя жизнь будет серой, депрессивной и скучной, без каких-либо праздников полноценной и счастливой

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:27 
Нет аватара
Спасибо вам всем большое. Скажите, те кто уже давно не пьют, как это восприняли друзья и коллеги? Мне страшно, что все догадаются что я алкоголик и я потеряю уважение коллег. Если бы я знала, что до такого дойдет, не пила бы так страшно. Изначально начала выпивать сама от нечего делать. А теперь вот угодила себе весь организм. Еще год назад была веселая успешная молодая мама и любимая жена. Какой ужас!!!

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:32 
Нет аватара
Видимо придется обратится к наркологу. Сама пока я этого принять не могу. У нас на работе не пьет только 1 женщина, закодировалась, еще год назад я думала, что ж ты так себя довела, что пришлось кодироваться. Но ей то лет 60, а мне 30. Неужели за 3 года можно довести себя до 3 стадии???

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:32 
Верта05, погоди,Таня,скоро народ подтянется
Почитай книги здесь на форуме
Стец-как не пить
Тыкни кнопку справа в углу

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:33 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 3 дня
Верта05, нормально все воспримут, ибо по большому счёту многим попросту наплевать.
Говори, что разонравилось, что приступы лени после этого, а хочется и с дитятями чем-то позаниматься. Со временем твоей уверенности поприбавится, страх наоборот, исчезнет

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:35 
Нет аватара
Должна попробовать заснуть. Еще раз спасибо всем вам. Очень хочу через год написать здесь на форуме что больше не пью и счастлива))))))

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:44 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Верта05 написал(а):
OOДолжна попробовать заснуть. Еще раз спасибо всем вам. Очень хочу через год написать здесь на форуме что больше не пью и счастлива))))))
Ты не пропадай,читай и пиши...здесь уютно...)удачи тебе

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:47 
Нет аватара
Скажи пожалуйста, как ты справляешься? У тебя были абстинентный синдром?

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 02:12 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Верта05 написал(а):
OOСкажи пожалуйста, как ты справляешься? У тебя были абстинентный синдром?
Конечно был и еще какой...ползала по квартире в прямом смысле слова...раз капельницу ставили..А так сама ...трое суток без сна ..вода,минералка...бульон...все как всегда...на 4 день в основном после длительного запоя отпускало...если шла на уменьшение ,то прокатывало два раза,чтоб не нафигачиться...но все равно на следующий день фигово...как то так ...глицин,биотредин..да витамины бэшки в попу самое то...легче абсиненция проходит...

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 02:27 

Я не пью уже:
10 лет 7 месяцев 21 день
Верта05 написал(а):
OOЯ не хочу напиваться больше никогда в жизни, но очень боюсь осознавать, что придется на всех праздниках пить только сок. Тогда все поймут, что я алкоголичка.
Почему это? Я вот не алкоголик, и поэтому не травлю себя по праздникам никакой алкогольной мерзостью.

Наш знаменитый ученый-хирург, академик Федор Углов, никогда не пил алкоголя ни по будням, ни праздникам.

Он получается алкоголик, что ли, раз по праздникам не пил? Да он самый здоровый человек был! И здравомыслящий! Потому и не пил. А те, кто травит себя пойлом по праздникам, пусть даже не допьяна, а совсем небольшими дозами, все равно они уже, хотя бы в какой-то степени больные люди. Причем не только физически, но и духовно. Это очень важно понять. Если этого не поймешь, то от алкоголизма полностью вряд ли излечишься, я думаю.

В столетнем возрасте трезвенник Федор Углов водил машину, катался на лыжах, и последний раз прооперировал пациента в возрасте... СТО ЛЕТ (!!!) И руки не дрожали. Он дожил до 103 лет, если не ошибаюсь, и радовался жизни до конца своих дней. А если бы выпивал хоть чуток по праздникам алкогольного пойла, то и до девяноста пяти вряд ли бы дотянул и под конец жизни, скорее всего был бы больным.

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 02:38 

Я не пью уже:
10 лет 7 месяцев 21 день
Верта05 написал(а):
OOСкажите, те кто уже давно не пьют, как это восприняли друзья и коллеги?

Отлично воспринимают, у меня теперь замечательные друзья! Все привыкли к тому что я здоров, а значит, никогда себя не травлю, ни по каким праздникам. Мне кажется, многие даже догадываются, в глубине души, что они больны, но не хотят сами себе в этом признаваться. А некоторые пообщались со мной на эту тему и тоже полностью отреклись от самоотравления по праздникам алкогольной мерзостью.

Особенно с верующими легко говорить. Ведь даже самое легкое, незаметное со стороны состояние алкогольного опьянения - это состояние греховное. А абсолютная трезвость богоугодна, это христианская добродетель!
Любой богослов это подтвердит.

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 02:42 
А что,только алкоголики не пьют по праздникам и в гостях?
Можешь сдать на права и приезжать на праздники на машине.
Можешь Сказать что тебя клещ укусил,и стала непереносимость алкоголя,
Или
Гриппом переболела
Отравилось паленым вином и"как бабка отшептала"
Народу,на самом деле пофиг пьшь ты или нет,

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 02:47 
В моем окружении много людей которые совсем не пьют (неперносимость)и даже те,кто не пробовал никогда и не планируют,по религии нельзя.тоже,поди алкоголики..
На самом деле,не о том сейчас думаешь
О детях надо думать,о том как выбраться из ямы.
Читай форум,смотри видео про зависимость

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 03:00 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Мания написал(а):
OOНароду,на самом деле пофиг пьшь ты или нет,
абсолютно верно)))

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 03:06 
Лучшей подруге,сестре,близкому человеку можно сказать-не пью.мало не умею,только много,-потом плохо плохая наследственность,а у меня дети.нормальный человек всегда поймет и поддержит.

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 03:18 
Просто ТС иногда путается в показаниях,что у нас Олкачей часто бывает...то литр пива,то пол бутылки водки,то до утра..что там пить то 250 гр -то..до утра..?нюхать и ватной палочкой язык смачивать.
То ,что рассказала сестре,молодец.первый шаг в признании болезни есть.
Меня тоже раз ждала такая новость в отпуске...
Я тогда и беседы вела и wal:llllll
Пока сам не захочешь ,все фигня это :a_g_a:

Специалист ты ,конечно, подающий надежды,но пока достаточно опасный для больных.
Желаю тебе выйти из камотоза с наименьшими потерями и принять твердое решении жить в трезвости

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 03:22 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Мания,  ух..как ты..четко по делу и не вставишь три копейки....я так не можу))))полностью согласна

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 03:38 
Натусь,Я б и больше могла написать,но с телефона какое-то ограничение постоянно,да и печатать длинные простыни лень,ибо,как правило их мало кто читает..
Особенно когда с болуна-то...
Важно знать что все будет хорошо..именно же эта поддержка нужна

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Елена 808, Дочь Царя и гости: 8