Главная страница

1 ... 13 14 15 16 17
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 23:13 

Я не пью уже:
13 дней
Мария2018, вот и чудненько {cat:kiss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 23:14 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Натуська, Ты пиши мне в личку если что тоже поболтаем о том о сем о зависти и ненависти, погадаем на ромашках бухать иль не бухать и так далее :ki_ss: :ps_ih:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 23:15 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Пойду совершать попытки спать)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 23:16 

Я не пью уже:
13 дней
Мария2018 написал(а):
OO Ты пиши мне в личку если что
договорились..ты сама пиши..я всегда за))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 23:16 

Я не пью уже:
13 дней
Мария2018 написал(а):
OOПойду совершать попытки спать)
спокойной ночи {cat:kiss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 23:17 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Натуська, Спасибки)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 05:23 

Я не пью уже:
2 месяца 14 дней
Мария2018 написал(а):
OOМне даже Сдесь не удобно как то писать обо всем, потому как никому восновном не интересно.
Привет! p:r:i:v А ты перестань думать за других людей: интересно им тебя читать или нет. Кому-то будет интересно, а кому то и нет, все же разные. Главное, если ТЕБЕ хочется выговориться и написать о себе, то возьми и напиши, без оглядки кто и что подумает, в конце концов, их мысли - их ответственность, а не твоя))) И еще. Мне лично помогают действия, раньше я тоже думала, анализировала, искала мотивацию. Я жутко ленивая, вот сидела бы целый день в интернете и все. Но я же хочу еще при этом и выглядеть хорошо, и чтобы дома было чисто и красиво и родным рядом со мной уютно. Поэтому, просто отрываю задницу от кресла и иду делать: мыть, краситься, готовить, в театр, кино, на шопинг и т.д. И, знаешь, первые несколько минут с натяжкой все делаю, а потом втягиваюсь и уже получаю удовольствие от процесса. А так-то я диванный мыслитель по натуре :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 00:23 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Fabia,  Привет. Спасибо за твой совет Вот у меня сейчас так, с трудом могу себя заставить встать что то делать но все же каким то чудом делаю. Не хочу ничего, кроме как лежать пластом, но всеже встаю моюсь,крашусь и иду делать дела, хоть и с огромным трудом. Последнее время правда вообще обленилась или это просто аппатия низнаю даже. Ничего не хочу и просто смотрю на весь этот окружающий меня хаос.Спать постоянно хочу никогда почти не высыпаюсь. Вообщем тяжело как то.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 00:31 

Я не пью уже:
2 месяца 14 дней
Мария2018,  мммм.
Лежать пластом. Иногда нужно и лежать пластом.
В нашем мире постоянной беготни, надо, надо, быстрей, быстрей. Дети, отчёты, сборы, уборка, покупки, машина и т.д. и т.п. мы изматываем себя в аут.
Рабы своих желаний.
А вот если нет неотложных дел, шума, топота животных, криков попугая и стука в дверь:
- Мама, а что ты там делаешь?
Почему бы не полежать пару часов пластом!?

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 03:38 

Я не пью уже:
5 месяцев 25 дней
Изображение  09 июн 2018, 22:09  Мария2018  написал(а):
OOМарьяна,  Как в Москве жить? Там это реально? Слышала что там все очень дорогое и платят мало.
Привет! Ой, извини, вышла с форума, не заметила твоего сообщения. Как жить в Москве? Если иметь дом за городом в лесу и около реки, то отлично :-) . Зарплаты высокие. Сейчас я получаю столько же, сколько девочки в Норильске. Уровень жизни сумасшедший. Очень много народу. В метро как на демонстрации и так каждый день. Есть завистливые и злые люди, которые всегда подставят, выслуживаются перед начальством. В основном это приезжие из маленьких городков и деревень. Есть очень порядочные и душевные люди. Это в основном коренные москвичи и люди, которые в ипотеку или накопив купили себе квартиры в Москве. То есть самодостаточные и воспитанные люди. В общем все как везде. А вообще Москва очень красивый город. И такой ....стимулирующий жить что-ли. Всегда придут на помощь в метро, если надо поднять коляску, если человеку стало плохо и.т.д. Обожаю, действительно коренных москвичей, это очень порядочные люди с высокой степенью благородства. Никогда они не скажут понаехавший, это в основном любят говорит дети и внуки лимиты, которая приезжала в 50-80 работать на стройки и заводы за квартиры. Ну и соответствующее воспитание. Одним словом, когда привыкаешь к Москве, то здесь здорово жить. Правда привыкала я к ней долго очень. Чуть не спилась wal:llllll . Мужа ненавидела, что он меня суда привёз. А сейчас хорошо так! Спокойно и комфортно.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 13:01 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Денис, Привет. Ели бы это было пару часов, а у меня может неделями тянуться. Дерресняк что тут скажешь)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 13:04 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Марьяна,  В Краснодаре наообот приезжих ненавидят и думаю что из за нас пробки в городе, очереди в магазинах и больницах.Вообщем стараюсь поменьше языком чесать о том что приезжая. Одно радует море рядом. Только возле моря я чувствую себя спокойно.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:42 

Я не пью уже:
5 месяцев 25 дней
Изображение  11 июн 2018, 16:04  Мария2018  написал(а):
OOМарьяна,  В Краснодаре наообот приезжих ненавидят и думаю что из за нас пробки в городе, очереди в магазинах и больницах.Вообщем стараюсь поменьше языком чесать о том что приезжая. Одно радует море рядом. Только возле моря я чувствую себя спокойно.
Привет. Судя по отзывам наших северян, очень сильно на материке их не любят, за их высокие пенсии и независимый характер.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 12:23 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Все ещё не пью, но блин так хочется и вечно повод какой то находится. Растроишся и бухать, встреча друзей и бухать. Сейчас на море собираюсь со знакомыми а там день рождение у одного будет и будут они бухать а я облизываться( Муж слава богу меня не провоцирует на бухню, в вот все эти праздники... А кто как проводит праздники без этого? Чем вы занимаетесь?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 12:25 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Я даже не представляю себе другого праздника без алкоголя. Обычно собираемся наедимся напьемся и весь праздник.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 12:39 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 19 дней
Мария2018 написал(а):
OOА кто как проводит праздники без этого? Чем вы занимаетесь?
Я,например,первые пол года вообще никуда не ходила,зачем провоцировать себя? Потом,со временем,когда укрепишься в трезвости можешь начать ходить в компании,только тебе потом самой не захочется на пьяный бардак смотреть :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 12:40 

Я не пью уже:
2 месяца 14 дней
Мария2018 написал(а):
OOА кто как проводит праздники без этого? Чем вы занимаетесь?

Привет! p:r:i:v Собственно так практически у всех и происходит o:ho:hoh Последние года три свой ДР я отмечала походом в театр, в этом году снова отметила дома и с выпивкой. Что сказать? Не то уже веселье пьяное, эх не то :ps_ih: Часа через 2 мне уже стало скучно со всеми, и я ушла в другую комнату. Утро было не добрым :ze_le_ny: А вот после театра и без всякого похмелья - класс! Сократив в разы употребление алкоголя, я стала гораздо меньше встречаться с людьми, мне просто стало с ними скучно по трезвому. Зато у меня сейчас полно тех дел, которые мне лично интересны. И я совсем не скучаю vi:iii

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 12:40 
Мария2018 написал(а):
OOбудут они бухать а я облизываться
А ради чего Вы намеренно собрались себя истязать? Чтоб потом сорваться с удвоенной силой?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 12:43 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 9 дней
Всем привет!!! p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:37 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Лора, Привет. Просто если я начну пить то нажрусь однозначно. Моя проблема что меры не знаю. Если бухать то так конкретно.Например три литра пива мне мало, для полного счастья надо где-то 4.5. Если алко мало будет меня потянет ещё пойти купить. Меня как то пытались остановить так я там такую истерику устроила что пипец. Вино обычно три бутылки шампанское тоже также где то пью.

1 ... 13 14 15 16 17

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Sanya1984, Катейка, Мэри1 и гости: 8