Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 04:21 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Alkantonio написал(а):
OOСложности и трудности они в сознании а не в реальности.
Разбираю на цитаты!Надо как-то это тоже уяснить, что все существует таким как воспринимается... где-то ж Сан Саныч Кастанеду цитировал, про война там было. Когда его возможности становятся безграничными. Потеряла, поискать надо.
Доброе утро!Вчера был день :-): Поздно домой пришла и очень устала.Трезва и не курю. Бодрюсь с утра душем и кофе. Планирую недельную поездку к маме и сынуле. Лето ловить за хвост!Директор разрешил поработать удаленно!Уррра!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 06:27 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Мартиша
Мартиша написал(а):
OOМне всегда казалось что я слишком близко к сердцу все воспринимаю. Помню по молодости мои подружки ржали надо мной что я через чур мнительная. Мне все время что-то о себе казалось)) И многие говорили:"Будь проще и к тебе потянутся люди". Я обижалась. И считала это своим недостатком. А себя успокаивала, что я просто такая вот уникальная, способная к самокопанию и самоанализу, не то что другие, поверхностно мыслящие.
:-|-: Дааа...про меня))Я одна такая умная,чуткая,понимающая, чуть ли не третий глаз имею :-) И вообще не как все...а в итоге-лакаш лакашом как все,еще и с истерией o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 19:40 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Отмечусь перед сном тут
Я на 2 недели свалила из офиса. Работаю в жутких условиях зато на воздухе, и каждое утро любуюсь ласточками и сороками :-): Устала я не меньше, чем в офисе, наверное опять недосып. Ну и так-то, насыщенные будни получаются. Завтра пятница, ура!
Мне грустно, семейная жизнь похоже дала глубокую трещину, и надо это принять, изменить не могу, увы. Но стараюсь уговорить себя 《подумать об этом завтра》...
Муха летает по комнате, зараза, мешает спать.
А так я вроде норм, не пью и не курю.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 19:45 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 13 дней
Мартиша, на сон грядущий: алкоголик не должен быть: голодным, усталым, одиноким и злым) Самозащита от алкоголизации, учти :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 03:47 
Нет аватара
LessNik написал(а):
OOалкоголик не должен быть: голодным, усталым, одиноким и злым
поэтому надо хорошо покушать , выспаться ,найти себе хорошего компаньона лучше мужчину и отправиться с ним в поездку :-) И весело проводить время :-): :-|-:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 08:08 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Мартиша написал(а):
OOМуха летает по комнате, зараза, мешает спать.
Недавно ночевал на даче, собрался спать часа в 2 ночи какие-то птички стали топать по крыше как слоны, бегают и бегают, крыша просто доски крытые рубероидом. Сначала я на них матерился, а им пофиг - топают, бегают по диагонали тудым/сюдым. Решил забить, ну топают и топают - и заснул как под шум дождя, замечательно выспался.
LessNik написал(а):
OOалкоголик не должен быть: голодным, усталым, одиноким и злым) Самозащита от алкоголизации, учти
Ни фига не ем, голодный постоянно, (сегодня надо просверлить дополнительные отверстия в ремне джинсов - не держит уже), усталость есть, одиночества - хоть отбавляй. Не скажу что хорошо живу и счастлив, но не пью, и этим очень доволен. Наверное потому что не злой, добрею и добрею... :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 06:46 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Alkantonio:-|-:
Alkantonio написал(а):
OOНи фига не ем, голодный постоянно
Эт что за диета такая?
Alkantonio написал(а):
OOодиночества - хоть отбавляй
Люблю одиночество-мне наоборот без него тяжелее-сразу нервоз :nez-nayu: Интроверт наверное)
Alkantonio написал(а):
OOнадо просверлить дополнительные отверстия в ремне джинсов - не держит уже
Нажрать три кило меньше чем за месяц-умею,знаю,практикую :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 06:48 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Sableson:-|-:
Sableson написал(а):
OOпоэтому надо хорошо покушать , выспаться ,найти себе хорошего компаньона лучше мужчину и отправиться с ним в поездку И весело проводить время
Тоже так хочу :-)

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:45 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
АвеМиКотт, отсутствие аппетита + нежелание и неумение готовить ничего сложнее магазинных пельменей и ролтона + чего бы и сколько самого вредного, мучного, жирного я не ел - вес не набирается, и так с детства, хоть ужрись - 65-70 кг и всё, а это килограмм на 10 ниже здорового веса при росте 185. Отверстия просверлил в ремне, вроде штаны начали держаться. Сала надо купить штоли, давно не ел сала ;)
АвеМиКотт написал(а):
OOЛюблю одиночество-мне наоборот без него тяжелее-сразу нервоз :nez-nayu: Интроверт наверное)
Смотря какое оно, бывает полное и абсолютное, когда не осталось никого родных кроме кота, поверь такое одиночество быстро перестаёт нравиться.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 17:37 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Alkantonio, Да ты ведьмаааа :-) как говорят девушки про подругу,которая точит всё подряд с размером хs :-)
А чего не научишься готовить? Я раньше тоже не любила и не умела,потом втянулась))Вдруг у тебя скрытый талант?Пельмени тоже сварить надо смочь и хату не спалить.
У меня супруг при росте 190 весит 72. Он тоже ведьма-майонез с майонезом и запить майонезом.
Я про одиночество наедине с собой в хорошем смысле... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 04:16 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOА чего не научишься готовить? Я раньше тоже не любила и не умела,потом втянулась))Вдруг у тебя скрытый талант?
Может быть научусь, ведь всё идёт к этому, к сожалению. Варенье пельменей уже отточено до уровня магистр. h:i:hih:igif Можно переходить на следующий уровень.
А на готовку чего то сложнее у меня "не стоИт". Для меня пища больше просто источник БЖУ для поддержания работы организма. Есть конечно любимые вкусности, но не из области готовки. Хотя - шашлык например - это да. Это вкусно, но тоже что там готовить, хорошо угли сделать из костра -а дальше всё просто. А я любитель костров и угли магазинные и мангалы почти ни когда не использую. Это у меня повод пожечь костер, а угли для шашлыка - это приятное дополнение. :-ok-:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 05:44 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Alkantonio
Alkantonio написал(а):
OOА я любитель костров и угли магазинные и мангалы почти ни когда не использую
целый ритуал)))А на природе чем питаться?Пельмени в котелке с шашлыком?)
Ох,мне бы развидеть любовь к поесть...как сама научилась более-менее себя кормить,так понесло...во всех смыслах :-)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 05:56 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOцелый ритуал)))А на природе чем питаться?Пельмени в котелке с шашлыком?)
Не пельмени на природе - это не практично, не пробовал. h:i:hih:igif

Раньше всегда - шашлык или сосиски на костре + запить водкой, самогоном и сверху пива = пьяный угар и фсё - потом тяжелое утро и ничего в голове, кроме боли.

Сейчас шашлык на костре + хлеб или картошка жаренная вместе с шашлыком на решётке + запить квасом или томатным соком. Посидеть послушать птичек, посмотреть на млечный путь, понюхать запахи, пожечь костер просто так до глубокой ночи.
С утра воду скипитил на костре + бомжпакет лапши или бомж стакан с пюре картофельным. А вообще пофиг чем питаться, это не важно, хоть шоколадка с чаем, получить энергию от углеводов и всё.

Причем у меня подобные посиделки чаще, что раньше с алкоголем, что щаз без, проходили в одну харю. И в 400 км от дома в горах у палатки и просто на даче не далеко от города.

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Muga, Отшельник, Валер17, Душечка, Макс 1979, Натулек, Эдди Дин и гости: 12