Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 ... 9
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 16:35 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
олюшка написал(а):
OOКакой подарок ты хочешь?" И в ответ получила: " Не пей, пожалуйста, больше." Меня как кто по голове ударил. Я не хочу больше пить.
Читаю эти строки, и слеза наворачивается. Слова моей жены в прошлом были другие, но смысл тот же. Только не успел тогда всё понять, зачем она мне говорила и пыталась донести что уже нельзя мне пить, что не пей, любила потому что, добра желала, но донести до алкаша правильные мысли не смогла или не успела.

Ладно что хоть сейчас дошли слова эти хоть и с досадным запозданием. Жаль уже не порадуется за меня.

Так что вот читай мои слова и думай! Дойдёт - действуй. Это все от души написано. Лови момент, меняйся сейчас, нет не ради мужа, ради себя, а он просто за тебя порадуется.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 16:50 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 12 дней
мне мой муж очень много раз так говорил подобные слова, выливал пиво, которое я покупала, а потом ушел от меня, так как жить было со мной было невозможно....

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 17:01 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
пчелка, привет p:r:i:v
Как сейчас у тебя дела, пьешь?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 03:57 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Ура! Ура! Вчера отказалась от пива просто так, без всяких на то причин. mi:ss_ss g:r^ee$n Раньше даже не могла себе представить, что если выходной и нет никаких важных дел на завтра и приходят гости, то можно не пить. Просто посидела, покушала и всё. Мысль, конечно, была. Но, я решила что лягу спать трезвой. Утром проснулась и испугалась. Неужели я опять выпивала fa::p ? Поняла, что нет и так здорово стало! В общем я очень рада за себя.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 04:08 

Я не пью уже:
3 месяца 21 день
олюшка, признание себя алкоголиком конечно первый шаг, но я с этим признанием отлично бухала и орала, что больная я((( невиноватая я, а болезнь это((((. Очередная отмазка...

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 04:18 

Я не пью уже:
6 месяцев
Тоже самое :-) Я больной человек!игромания не лечится!я алкоголик! !! :-)
Мало признать болезнь, надо и что-то делать...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 04:23 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Чебурашка, мне муж говорит, что я не алкашка. Запоями не пью. Я внутри себя это поняла. Мне с каждым разом становится труднее отказаться от выпивки. И несколько раз уже утром опохмелялась. Как говорится, болезнь прогрессирует.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 04:31 

Я не пью уже:
6 месяцев
олюшка, мне муж говорил:просто не пей и всё. :-) долго говорил,но вот только сейчас я счастливая и спокойная,а он в ужасе :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 04:38 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
Изображение  01 июл 2018, 07:23  олюшка  написал(а):
OOЧебурашка, мне муж говорит, что я не алкашка. Запоями не пью. Я внутри себя это поняла. Мне с каждым разом становится труднее отказаться от выпивки. И несколько раз уже утром опохмелялась. Как говорится, болезнь прогрессирует.
Привет p:r:i:v Инга- алкоголик :-|-: болезнь очень прогрессирует! Скоро начнутся запои, а потом- кроме " выпить и забыться" вообще ничего не нужно будет! На этом этапе мне стало страшно, что я обратно не вернусь! И я решила " завязать"

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 04:45 

Я не пью уже:
3 месяца 21 день
олюшка, мне БМ тоже так говорил и носил мне шампанское. Потом вызывал капельника, в наркошу возил, онжИ молодец, а я алкаш))) слушай себя и делай всё для себя, а не для кого то.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 05:35 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Вот я и боюсь, что однажды не смогу остановиться. Только теперь мужа нужно убедить в том, что я алкоголик и пить не умею. Так наверное p:u:n:i:sh :-): . А то, постоянно провокации с его стороны наблюдаются. В общем "он во всем виноват". Написала и самой-же стало смешно, как лихо получается найти виноватого. Я- пью, он- виноват.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 06:42 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 3 дня
олюшка
Муж может и не понять, что ты алкоголик, возможно в его понимании алкаш это обосцаный типаж с помойки.
Просто скажи ему что пить тебе нельзя и надоело, баста,лично ты это решила для себя.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 06:56 

Я не пью уже:
9 месяцев 18 дней
олюшка написал(а):
OOТолько теперь мужа нужно убедить в том, что я алкоголик и пить не умею.
Открытое признание, мужу, жене, миру, это замечательный способ снять с себя ответственность, "а чё, я алкаш, сам не могу, помогайте или отвалите".

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 07:01 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
YURRA, привет, давно не было видно)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 07:09 

Я не пью уже:
9 месяцев 11 дней
Чебурашка написал(а):
OO мне БМ тоже так говорил и носил мне шампанское. Потом вызывал капельника, в наркошу возил, онжИ молодец, а я алкаш)))
Даа!Вспоминаю первую жену,добрую,ласковую.
Неужели всё так банально :sh_ok:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 07:27 

Я не пью уже:
9 месяцев 18 дней
Дядюшка Гусь, Привет дорогой :-|-:
Чуток поменял течение жизни, пока ребёнок в армии pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 07:28 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
YURRA написал(а):
OOОткрытое признание, мужу, жене, миру, это замечательный способ снять с себя ответственность, "а чё, я алкаш, сам не могу, помогайте или отвалите".
Не в том дело. Провокаций типа "выпей только бокальчик" или " может тебе тоже" не нужно.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 08:44 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
олюшка
олюшка написал(а):
OOРаньше даже не могла себе представить, что если выходной и нет никаких важных дел на завтра и приходят гости, то можно не пить. Просто посидела, покушала и всё. Мысль, конечно, была. Но, я решила что лягу спать трезвой. Утром проснулась и испугалась. Неужели я опять выпивала ? Поняла, что нет и так здорово стало! В общем я очень рада за себя.
Молодец! mi:ss_ss У меня такая же ситуация-проснулась,выыыспалась))) vi:iii Голова не болит,кошек во рту нет))И сразу такой прилив сил и жизнелюбия))И чаек вкусный,и кушать хоцца

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 08:44 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Поговорили с мужем ещё раз на тему алкоголизма. Пришлось признаться почему я уже пьяная и ничего не соображаю, когда он вполне вменяем. Что никакая это не особенность организма, а заначки. Потому, что всегда мало. Думала-убьет. Ничего подобного. Пожалел, сказал как он меня любит и будет поддерживать. Я даже расплакалась. Короче, мосты сожжены. Начинается новый виток в жизни. Без алкоголя.
Зато не придется оправдываться, что я не выё......сь, а не хочу в очередной раз напиться.Мне очень важна именно его помощь, остальные пускай думают что хотят.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 09:01 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Изображение  02 июл 2018, 11:44  олюшка  написал(а):
OOПоговорили с мужем ещё раз на тему алкоголизма. Пришлось признаться почему я уже пьяная и ничего не соображаю, когда он вполне вменяем. Что никакая это не особенность организма, а заначки. Потому, что всегда мало. Думала-убьет. Ничего подобного. Пожалел, сказал как он меня любит и будет поддерживать. Я даже расплакалась. Короче, мосты сожжены. Начинается новый виток в жизни. Без алкоголя.
Зато не придется оправдываться, что я не выё......сь, а не хочу в очередной раз напиться.Мне очень важна именно его помощь, остальные пускай думают что хотят.
Привет! Добрые мысли! И хороший задел на будущее! :co_ol:

1 2 3 4 5 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), SpiritOfSound, Игорь495, Макс 1979 и гости: 15