Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:02 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Sableson написал(а):
OOдети которые не пьют больные что ли
Дети рождаются уже с предрасположенностью к чему- либо. А кем они станут зависит от родителей.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:30 
Нет аватара
олюшка написал(а):
OOуже с предрасположенностью к чему- либо.
кто тебе такую плохую информацию в уши вложил.... наверное те кто хочет чтобы так было ...Этож им выгодно . Единственное к чему они предрасположены ,это к здоровой и прекрасной жизни . Для этого внутри человека рожденного есть всё.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:49 

Я не пью уже:
9 месяцев 18 дней
олюшка написал(а):
OOДети рождаются уже с предрасположенностью к чему- либо.
Евгеникой попахивает, точнее пованивает :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:57 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 15 дней
Sableson написал(а):
OOкто тебе такую плохую информацию в уши вложил.... наверное те кто хочет чтобы так было ...Этож им выгодно . Единственное к чему они предрасположены ,это к здоровой и прекрасной жизни . Для этого внутри человека рожденного есть всё.
Вот верную информацию, уважаемый говорит!!!Вообще вся это предрасположенность это или самопрограммирование или обыкновенно е зомбирование. Вы же взрослые люди...Да есть предрасположенность к каким-то болезням, тут может генетика ещё и играет роль, но всё остальное, основа всех основ это ВЕРА человека.
И во что он будет ВЕРИТЬ то и будет СОЗДАВАТЬ САМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! Ну и соответственно будут проявляться различные последствия, различных поступков человека.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:58 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 15 дней
p:r:i:v :-|-: :-|-: :-|-: Всем привет! Извините, не удержался, сразу написал, пока мысль с языка не слетела!!!

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 08:42 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
олюшка написал(а):
OOПить- так пить, жрать- так жрать, работать- так работать.
Такая ж песня...
Вылысыпыдыстка написал(а):
OOВсё ты можешь!Надо учится)
человек = ученик века :-):
Ага, учиться и учиться!

Приветик всем!

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 09:05 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
bigboy38 написал(а):
OOпредрасположенность к каким-то болезням, тут может генетика ещё и играет роль,
Вот именно про предрасположенность к заболеваниям я и говорила. Так как алкоголизм- это заболевание( по некоторым источникам :-): ), значит ребенок рождается уже с этим. Но, так как генетика-это еще не всё, а ещё большую роль играет воспитание и окружение, то верно и обратное. Атеистка я. Но наличие, впрочем как и отсутствие, Высшей силы не отрицаю. Каждый волен верить во что хочет.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 09:16 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Слушаю сейчас книгу "Алкоголь и иные наркотики:магические или химические вещества?", очень интересная позиция у автора.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:27 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
День рождения прошёл замечательно vi:iii . Наелись шашлыка, накупалась вдоволь.Вместо пива сделала домашний лимонад. Главное, наутро никакой головной боли и воспоминаний на тему " Что я вчера вычудила и чем это мне откликнется." Муж доволен и счастлив. Убедилась, что праздники в трезвом виде гораздо лучше. :co_ol:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:31 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 27 дней
олюшка написал(а):
OOили химические вещества?
:a_g_a: и ничего более :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 15:06 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
олюшка
олюшка написал(а):
OOнаутро никакой головной боли и воспоминаний на тему " Что я вчера вычудила и чем это мне откликнется." Муж доволен и счастлив.
Видишь,как здорово это :ki_ss: так держать!))

СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 13:47 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Какой-же сегодня был тяжелый день! Юбилей- 20 лет совместной жизни.Все стали пьяные, даже муж. Я одна болтаюсь как хрен в рукомойнике. Нафиг мне такие праздники нужны. sh:o:ot Самое интересное, что желания выпить не возникало совсем. Весь дом провонял алкоголем и сигаретами, что еще больше делает отвращение к этой гадости. :ze_le_ny: Замечательно, что выпить никто сильно и не предлагает. Будешь- нет, ну и Слава Богу!Зато, раз от раза, самооценка повышается. Какая я молодец {cat:kiss :zer_calo:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 15:23 
Нет аватара
олюшка написал(а):
OOАлкоголь и иные наркотики:магические или химические вещества?
Оль, привет. Скинь ссылку пожалуйста

СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 15:32 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Алконафт, привет. Я просто в поисковике набрала название и всё. Можно аудиокнигу слушать, можно читать.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 07:51 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Сегодня утром проснулась в странном состоянии. Как будто я вчера реально пила. Все симптомы похмелья: во рту гадость и пить хочется, голова шумит. Главное, что никаких ни снов, ни желания выпить не было. Может просто вчера перенервничала и так организм отреагировал? Но, все равно странно как-то o:ho:hoh :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 08:54 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца
олюшка, Привет! p:r:i:v
олюшка написал(а):
OOпроснулась в странном состоянии. Как будто я вчера реально пила. Все симптомы похмелья: во рту гадость и пить хочется,
Не пугайся, это бывает иногда, у многих. Сухое похмелье.
Организм очистился, мозг тоже, а психика ещё не готова к полностью трезвой жизни.
Если продолжать жить трезво - со временем это будет реже и реже, слабее и слабее, постепенно сойдёт на нет.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 10:15 
Нет аватара
олюшка написал(а):
OOМожет просто вчера перенервничала и так организм отреагировал?
Организм выздоравливать начал.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 03:12 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Не знаю считается или нет банка пива, но счетчик обнуляю.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 03:49 
Нет аватара
Считается честность перед самим собой . Всем то до фаноря банка пива или пузырь водяры . А себя ты не обманешь . Был у нас такой ходил на собрания и скрывал что побухивает . В итоге все равно все все увидели и узнали , да и сам он в такой запой зашел что ели от туда вытащили . Сам он уже выйти не смог . нААши выдернули и в больницу отвезли . Сейчас не пьет уже четвертый год

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 03:51 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца
Sableson написал(а):
OOнААши выдернули и в больницу отвезли . Сейчас не пьет уже четвертый год
:co_ol:
Всем в теме привет!

1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Muga, Отшельник, Yandex [Bot], Душечка, Натулек, Эдди Дин и гости: 12