Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
 Заголовок: Страшно жить...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:19 

Я не пью уже:
1 месяц 19 дней
olinka, Я никогда в жизни сталкивалась с ПА. Только когда пить по-черному начала, тогда и появились регулярно. Так самое главное, что я только пару лет назад узнала, что оказывается этому есть название! Т.е. я знала, что у алкашей есть ПА, но загуглить симптомы мозгов не хватало . Еще сейчас вспомнила случай, как я из Киева ехала в Симферополь на автобусе. Так вот где-то ближе к ночи меня начало так крыть, что водителю пришлось сделать вынужденную остановку. Меня откачивали и чаем с лимоном, и таблетки какие-то давали, и нашатырь под нос совали. Я вышла на улицу, а весь автобус прилип к окнам и наблюдают за мной. Вот это был аут. Стыдно вспоминать. Мне тогда 25 было. На Казантип ехала :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:42 

Я не пью уже:
1 месяц 19 дней
Vitaly, моя сладенькая)) :smu:sche_nie: Мне спать еще рано. Сейчас малых уложу и на форуме нормально посижу. А то днем совершенно некогда. Вот, когда пью и делать ничего не нужно, столько времени свободного. А когда не пью, столько дел появляется. Вот не знаю, откуда у меня время на побухать??

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:52 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 18 дней
LiLu83 написал(а):
OOУ меня в жизни все хорошо, пить причин нету
LiLu83, салют :-):
У алкоголиков в отличии от других
есть так называемое чувство как ангедония.
Вроде бы все хорошо, а чего то не хватает...
Вот и заливаем.
В принципе мы все же не хотим принимать жизнь такой какая она есть.
В начале своей алкокарьеры у меня было как и у тебя.
Все хорошо.
Но я хотел большего.
И мне нравилось бухать.
В итоге алкоголь сделал меня
раздоажительным, неуверенным в себе и т.д.
И теперь я уже больше это заливал водкой.
Пытаясь вернуть молодость и легкость , то что было раньше :-)
До беспамятства.
Недельными запоями.

Заголовок: Re: Страшно жить...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:18 

Я не пью уже:
1 месяц 19 дней
Изображение  10 июл 2018, 21:52  Мутный КЭП  написал(а):
OO[

У алкоголиков в отличии от других
есть так называемое чувство как ангедония.
Вроде бы все хорошо, а чего то не хватает...
Привет!) Да, именно так у меня все и происходит. Я в конце недели делаю ген уборку, наготавливаю еды, перестирываю все, потом покупаюсь, надеваю чистую одежду и тут у меня проскакивает мысль: я такая молодец, все переделала, выходные свободные, настроение отличное, на душе спокойно, дома уютно... сегодня можно расслабиться пивом, дабы жизнь стала еще прекрасный! Это прям как ритуал какой-то wal:llllll

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:29 
LiLu83, Привет p:r:i:v
У тебя дети маленькие,как я поняла?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:53 
Нет аватара
LiLu83 написал(а):
OOПоэтому мне и страшно жить так, как я сейчас живу
Может стоит поменять что то в устройстве. Глядишь и художники разукрасят картинку.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:00 

Я не пью уже:
1 месяц 19 дней
Махаон, Привет!) Да мальчик 5 и девочка 2 года. Белокурые ангелочки. Смысл моей жизни

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:08 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 1 день
LiLu83 написал(а):
OOVitaly, моя сладенькая)) Мне спать еще рано. Сейчас малых уложу и на форуме нормально посижу. А то днем совершенно некогда. Вот, когда пью и делать ничего не нужно, столько времени свободного. А когда не пью, столько дел появляется. Вот не знаю, откуда у меня время на побухать??
Я мужского рода, just in case :mi_ga_et:
А на побухать время находится всегда :a_g_a: , ибо истинные ценности игнорировать грех p:u:n:i:sh , а все остальные дела зачем вообще откладывать, если можно на них забить? :-)

Заголовок: Re: Страшно жить...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:18 

Я не пью уже:
1 месяц 19 дней
Изображение  10 июл 2018, 22:53  Sableson  написал(а):
OOМожет стоит поменять что то в устройстве. Глядишь и художники разукрасят картинку.
Мышление нужно менять. Страхи и неуверенность отбросить. Постоянно повторяю себе, что если я брошу пить, хуже от этого не будет. Что я не теряю в своей жизни ничего ценного. Я еще только в начале пути, но понимаю, что меня ждет дальше. Придется пройти синдром отмены. Раньше я его панически боялась, а теперь спокойно об этом думаю. Нужно просто пережить и переждать. И вообще стараюсь воспринимать свою трезвость спокойно.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:21 

Я не пью уже:
1 месяц 19 дней
Vitalyh:i:hih:igif h:i:hih:igif Я про аву)))) Моя ава сладенькая :-) Ну, вся такая карамельная))

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 03:15 
Нет аватара
LiLu83 написал(а):
OOИ вообще стараюсь воспринимать свою трезвость спокойно
:a_g_a: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 09:51 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
LiLu83
LiLu83 написал(а):
OOЯ в конце недели делаю ген уборку, наготавливаю еды, перестирываю все, потом покупаюсь, надеваю чистую одежду и тут у меня проскакивает мысль: я такая молодец, все переделала, выходные свободные, настроение отличное, на душе спокойно, дома уютно... сегодня можно расслабиться пивом, дабы жизнь стала еще прекрасный! Это прям как ритуал какой-то
Аналогичненько)Прям под копирку :-) Только у меня такой вечер начал дня на три минимум затягиваться...и одним пивом не обходиться o:ho:hoh
И на следующий деньбетонный отмаз-я вчера была молодец,поэтому право имею весь день лежать,с похмелья отходить,отдых типа,ога)) :-)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 09:56 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 13 дней
LiLu83 написал(а):
OOЯ про аву)))) Моя ава сладенькая Ну, вся такая карамельная))
Железо в аве должно быть не иначе как :-)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 10:00 

Я не пью уже:
0 дней
АвеМиКотт, с месяцем! Так держать! :co_ol:
АвеМиКотт написал(а):
OOИ на следующий день бетонный отмаз-я вчера была молодец,поэтому право имею
Так ведь право и без бухла имеешь отдохнуть и поваляться, но почему-то с ним, вот загадка. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:19 

Я не пью уже:
1 месяц 19 дней
Всем доброго и трезвого дня!! p:r:i:v Обычно в среду у меня появлялось чувство эйфории, радость и предвкушение предстоящей пятницы. Часто начинала пить в среду, четверг мучительно долгий день перерыва, а пятница и суббота в кружева. Сегодня же у меня день как день, я ничего не жду, не жду праздника, такой себе спокойный день. Это так классно, как будто уволился с ненавистной работы. Но внутри странное волнение. Опять же, как будто получил работу своей мечты, в которой у тебя нет особого опыта. И думаешь, справлюсь ли я? Только бы справиться. А чтоб справиться, нужно работать и учиться. Каждый день. Всем спасибо, кто заходит в мою темку, мне очень ценно каждое мнение и Ваше общение!! _flow_ers_ mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:22 

Я не пью уже:
1 месяц 19 дней
ANNA123:-) Только рассмотрела твою аву. Сначала показалось, что там сова :-) p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:33 

Я не пью уже:
1 месяц 19 дней
АвеМиКоттp:r:i:v Я сейчас малого вожу на занятия по утрам пн, ср, пт. Поэтому не могу позволить себе подобной роскоши :-) Могу пить через день и пт, сб. А если занятия отменяют, то все свободные дни под пивом. Пока занятия не начались, у меня был вообще полный хаос. Могла пить неделю, могла через каждые 2-3 дня, могла через день, как карта ляжет :-) В итоге пришла к тому, что только пт и сб, ну, можно еще и в среду. Короче бредовая алкосхема fa::p

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:34 
LiLu83 написал(а):
OOСначала показалось, что там сова
p:r:i:v А и правда, что за терминатор на аве?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:40 

Я не пью уже:
1 месяц 19 дней
Лора написал(а):
OOТак ведь право и без бухла имеешь отдохнуть и поваляться, но почему-то с ним, вот загадка.
Вооот! Как верно. И по трезвому бездельничать намного прикольней! Привет Лора :-|-:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:42 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 9 дней
LiLu83 написал(а):
OOКороче бредовая алкосхема
Да, как то нету отлаженой системы,нельзя так. o:l:ca:sh В алкоголизме главное постоянство,тогда можно добиться довольно хороших результатов. :-):

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 15